Гость
Статьи
Свекровь хочет дружить …

Свекровь хочет дружить со мной в контакте

На первый взгляд это и не проблема, конечно, но все же. Свекровь моя женщина хорошая, но любящая давать советы, живет она в другом городе. Сегодня открываю в контакте, а там заявка в друзья от свекрови. Боюсь, если не добавлю ее в друзья, она обидится, а если добавлю, будет нас контролировать через соц.сеть. Мужа в соц.сетях нет. Подскажите, добавлять или не добавлять свекровь в друзья?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно добавлять! она же ваша родственница! при этом вы говорите - хорошая женщина

Гость
#2

А как она вас через соцсеть будет контролировать интересно?добавляйте в друзья и все.уж лучше сообщения,чем звонки,на сообщения можно просто не отвечать,ссылаясь на занятость

Eva
#3

добавляйте,но ограничите ей доступ к информации, которую не хотите афишировать и всего-то.

Гость
#5

о боже. у меня свекровь в друзьях, и что? ни одного сообщения мне не написала, ей проще позвонить. я там для нее фото внука выкладываю. вы из соцсети прям ББ сделали, который все видит.

юла
#6

у меня тоже свекровь в друзьях есть и ничего. пишет иногда - фото присылает и я ей. что она будет контролировать такого?ну спросит как дела максимум))сыну привет передаст)) другое дело если вам есть что скрывать в соц сетях))

Fox
#7

В фотоальбоме можно указать, что фото видно всем кроме такого-то друга. Так что ничего криминального она не увидит. Не будет же она с вас за каждую запись на стене отчет требовать) Хотя и такие экземпляры есть.

Сара Барабу
#8

Добавлять, но ставить настройки, чтобы ей нежелательную информацию не было видно. Заносите ее в группу под любым названием и для этой группы ставите настройки приватности "не показывать". Я тетю таким же образом занесла.

Алла
#9

А ко мне невестка в одноклассниках в друзья просится. Вот и думаю добавлять или как. Мало ли...

Гость
#10

Боже ну и проблемы у людей, вот поэтому меня и нету в соцсетях, чтобы таких проблем не было :)

Аиша
#11

у моей сестры свекровь в друзьях.систер добавляет фото,где 4-летняя малышка залезла в пачку с кукурузными палочками и смешно их ест.через пять минут звонок от свекрови:"аааа,ты ей нормальную еду не даешь,этой гадостью кормишь".а ребенок их раз в неделю в лучшем случае ест.может,свекровь автора из таких?автор,добавьте и сделайте еще одну страница для друзей,с другим именем.

Гость
#12
Алла

А ко мне невестка в одноклассниках в друзья просится. Вот и думаю добавлять или как. Мало ли...

Напишите ей что она вам не одноклассница

Гость
#13

автор, ну смотря что вы там в соцсеть выкладываете. Если вы каждый день постите дурацкие статусы или фотки из серии "я с подругой в клубе пробую 25-ый б52", то стоит пожалеть бедную женщину и не давать ей доступ такое видеть. А если у вас просто стандартные фото, друзья, публично вы особо ничего не выкладываете и общаетесь просто в сообщениях, то почему бы не добавить. Будет она подругам своим вас показывать, фотки ваши с мужем (если есть). Ну и настройки приватности выставите по возможности, так как ситуация, что кто-то вас сфоткает и отметит публично неожиданно всегда может быть

Гость
#14

У меня на странице нет ничего криминального, что бы я серьезно размышляла кого добавить, а кого не стоит. А чего вы боитесь?

Разгневанная свекровь
#15

От продвинутая какая свекровь! Уж в контакт без мыла лезет.) Вы там, автор, поаккуратнее - может, она хакер продвинутый, не дай бог. Влезет ещё к вам в комп, да и тему вашу найдёт - мало не покажется.)

А если серьёзно, сделайте, как вам посоветовали. Внесите её в список, но закройте для неё большинство опций. Если опасаетесь контроля, то поищите, нельзя там режим невидимки ставить, чтобы она вас онлайн не палила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: