Гость
Статьи
Близкие родственники)

Близкие родственники)

Вроде на то они и родственники что должны как то поддерживать помогать,но каждый живет для себя недавно Бабушка с дедушкой попросили меня выписыться из их дома ( им по 86 лет) просила подождать до лета пока ребенока в садик отдам ( мы с мужем квартиру купили ) нет и все, причем я единственная внучка так обидно стало расплакаласька и ушла. Расскажите свои случаи

18 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

у них счётчики стоят? я к тому, может им начисления за вас? вы им материально помогаете? и если у вас квартира, в чем проблема?

Nero
#2

Скучно....

Гость
#3

Автор, а я осталась без работы. мужа нет. пойти не к кому меня бросили мама, папа и сестра..... я тоже плакала. это такая обида....когда родные вот так поступают.............но может и им понадобится помощь

МаняПулятор
#4

ну так Вы им втроем счетчики накручивали?

#5

Нет счетчиков частный дом без удобств, материально они не нуждаются проблема в том что у сменя ребенка не с кем оставлять в паспортных очерк столах очереди

Ксю
#6
зима

Нет счетчиков частный дом без удобств, материально они не нуждаются проблема в том что у сменя ребенка не с кем оставлять в паспортных очерк столах очереди

ну и спросите, почему так настаивают?

lavkate
#7

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый человек ближе чем родственник

#8
lavkate

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый человек ближе чем. родственник

lavkate

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый человек ближе чем родственник

lavkate

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый человек ближе чем родственник

lavkate

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый человек ближе чем родственник

lavkate

да уж. вот так бабка с дедом. лишний раз доказывает что бывает чужой незнакомый ч еловек ближе чем родственник

бояться что б мне ничего не досталось кроме меня есть их дочка еще ей 60 лет дкоей нет и больше никого у них нет

#9

Сказала общаться не буду больше а в отвое как знаешь я не претендую на наследство но мне кажется в тактом возрасте думать надо о другом Берн прям Мерезко на душе

шелест
#10

Ну раз вы с мужем купили квартиру,прописывайте туда ребенка,какие проблемы??

#11
шелест

Ну раз вы с мужем купили квартиру,прописывайте туда ребенка,какие проблемы??

проблема в человеческом отношение обидно осознавать что не нужна я им что чужие люди иногда добрее чем родные

Гость
#12

Люди всякие бывают и родственники тоже. Бываю такие душевно холодные люди.Отпустите ситуацию и не трепите себе нервы.

Гость
#13

Действительно обидно, я бы подождала полгода-то, тем более внучка.
А чем они мотивируют - почему именно сейчас им припёрло?
Кстати, вроде выписать они и сами вас могут..они же собственники (а вы там доли не имеете), подадут заявление и всё, могут прям в никуда вас выписать.

Гость
#14
зима

бояться что б мне ничего не досталось кроме меня есть их дочка еще ей 60 лет дкоей нет и больше никого у них нет

Их дочка вам не мать, как я поняла. А вы им внучка от их сына, или кого? Может они вас раньше не видели, не воспитывали и вы для них чужая, которая хочет захапать дом.

#15
Гость

Их дочка вам не мать, как я поняла. А вы им внучка от их сына, или кого? Может они вас раньше не видели, не воспитывали и вы для них чужая, которая хочет захапать дом.

Да я внучка от сына общались всю жизнь) И с тёркой своей всю жизнь общупать она мне помогала за обучение платила в институте а когда я вышла замуж она умолчал меня родить говорила что будет помогать сына моего видела один раз в роддоме хотя ему уже 1,7 я звонила ей но она поменяла телефон мы не ринулись с ней просто ужас иногда думаю лутше никаких родственников чем таких)

Гость
#16
зима

Вроде на то они и родственники что должны как то поддерживать помогать

Взрослая детная тётка, а всё Вам несчастные старики что-то должны. Таким как Вы, весь мир что-то должен...

Гость
#17
зима

Да я внучка от сына общались всю жизнь) И с тёркой своей всю жизнь общупать она мне помогала за обучение платила в институте а когда я вышла замуж она умолчал меня родить говорила что будет помогать сына моего видела один раз в роддоме хотя ему уже 1,7 я звонила ей но она поменяла телефон мы не ринулись с ней просто ужас иногда думаю лутше никаких родственников чем таких)

Поняла, что с ребенком Вы вдвойне с неё деньги тянуть будете и испугалась Вашего волчьего аппетита. Вот же ***** тётка, за обучение платила-платила , а теперь, когда Ваши аппетиты возросли, слилась, ***** неблагодарная. И с кого теперь деньги тянуть, да, автор?

Я прекрасно понимаю, почему Вас родственники слили. На форуме Вы несчастная жертва, а в семье - ненасытная пиявка. Поумерили бы аппетиты - Вас терпели бы дальше. Но, видимо, Вы там ужже все мыслимые границы перешли.

#18
Гость

Поняла, чт. о с ребенком Вы вдвойне с неё деньги тянуть буете испугалась Вашего волчьего аппетита. Вот же **** тётка, за обучение платила-платила , а теперь, когда Ваши аппетиты возросли, слилась, ***** неблагодарная. И с кого теперь деньги тянуть, да, автор? Я прекрасно понимаю, почему Вас родственники слили. На форуме Вы несчастная жертва, а в семье - ненасытная пиявка. Поумерили бы аппетиты - Вас терпели бы дальше. Но, видимо, Вы там ужже все мыслимые границы перешли.

Гость

Поняла, что с ребенком Вы вдвойне с неё деньги тянуть будете и испугалась Вашего волчьего аппетита. Вот же ***** тётка, за обучение платила-платила , а теперь, когда Ваши аппетиты возросли, слилась, ***** неблагодарная. И с кого теперь деньги тянуть, да, автор? Я прекрасно понимаю, почему Вас родственники слили. На форуме Вы несчастная жертва, а в семье - ненасытная пиявка. Поумерили бы аппетиты - Вас терпели бы дальше. Но, видимо, Вы там ужже все мыслимые границы перешли.

Гость

Поняла, что с ребенком Вы вдвойне с неё деньги тянуть будете и испугалась Вашего волчьего аппетита. Вот же ***** тётка, за обучение платила-платила , а теперь, когда Ваши аппетиты возросли, слилась, ***** неблагодарная. И с кого теперь деньги тянуть, да, автор? Я прекрасно понимаю, почему Вас родственники слили. На форуме Вы несчастная жертва, а в семье - ненасытная пиявка. Поумерили бы аппетиты - Вас терпели бы дальше. Но, видимо, Вы там ужже все мыслимые границы перешли.

Какие апетипы я маткриально не нуждаюсь) на хлеб с маслом хватает, скопо на работу выйду работаю я с 19 лет) и неначто не претендую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: