Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется плакать

В последнее время стала слишком плаксиво-сентиментальной. Стоит увидеть по тв трогательную сцену из сериала/фильма или передачи (вроде "жди меня"), у меня тут же слезы. Если книгу читаю, в которой у героев сложная судьба, то потом долго не могу отойти от прочитанного. Что это? Депрессия или истерия? Как бороться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я такая же))Даже финал битвы экстрасенсов смотрела и то рыдала)))

Гость
#2

Я тоже такая, сопереживаю героям фильмов, сочувствую... Очень ранимая и чувствительная, но это я! Самые лучшие эмоции - когда они честные!

Гость
#3
Гость

Я тоже такая, сопереживаю героям фильмов, сочувствую... Очень ранимая и чувствительная, но это я! Самые лучшие эмоции - когда они честные!

Золотые слова!!!!

Дмитрий
#4

Все нормально, девушка такой и должна быть
Плохо, когда черствая, как сухарь

Гость
#5

я тоже постоянно плачу от умиления и жалости. кино, книги, передачи, все трогает. могу на улице заплакать, если увижу, например, дряхлую старушку, считающую мелочь, или котят, прижимающихся к маме-кошке. раньше такого не было, это у меня лет так с 20 такая фигня

#6

Дерпессия
Не хватает адреналина
Может, беременность?)

#7

Гормоны

Гость
#8

и я такая. это скрытая депрессия выливается... плаксивость чувствительность тревожность
надо что то менять к лучшему к стабильности к всплеску

Гость
#9

Смотрели фильм про Хатико сегодня, я рыдала навзрыд. Думаю, что-то с гормонами наверное)) Вообще, мне для хорошего настроения помогает поесть ананас, попробуй...

женьчена
#10

возможно влияет время года

Оксана
#11

Только вчера с подругой обсуждала эту тему.
У меня тоже самое. Плачу от котят, от собак бездомных, от фильмов, от всего. Это ужасно. Могу ехать в транспорте, услышать какую-то песню или вспомнить что-то, и слёзы на глаза наворачиваются. Стыдно.
Меня это постепенно накрывало, полгода назад где-то началось, как раз после развода, хотя справилась я с ним хорошо, а сейчас всё сильнее и сильнее. Может быть, подавленные эмоции.
Мне кажется, это начало какого-то расстройства психического, такого не должно быть в норме.

гость
#12

такая же ситуация,я стала слишком чуствительной,раньше я могла прятать свои слезы,сейчас делать это очень сложно,ночью просто постоянно рыдаю,много накручиваю себя...Возможно это связано с постоянными скандалами с мамой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: