Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?
Мама одна единствиная!!А вас вон хоть каждый день меняй, еще пасть свои открываете!!
Гость
[285140699]
#52
Автор
Опять поссорились с женой, не могу видеть, как она оскорбляет мою маму. Она заорала, что сделает искусственные роды. Я не выдержал и дал ей пощечину.
У мужчины должна быть одна любимая женщина - это жена. Мать это всего лишь родственник.
Гость
[2826057473]
#54
Гость
У мужчины должна быть одна любимая женщина - это жена. Мать это всего лишь родственник.
У подкаблучника
Гость
[4126557113]
#55
Не имеет значения
может мамаше рот прикроешь и скажешь, что бы жену не учила хозяйству? что за бред. понимаю вашу жену! я бы захватила такую свекруху еще как!
Так она живет в доме родителей мужа)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1104736767]
#56
Ситуация конечно не однозначная, нудно квпдать . Мать и дену иди убейся