Гость
Статьи
Беременная жена …

Беременная жена оскорбляет мою мать

Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?

Алекс
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекрушка это оскорбление ?

Филипп
#2

пни ее в живот чтобы не выпендривалась

Гость
#3

Оформляешь квартиру на мать и при разводе оставляешь себе старшего ребенка. А напичканная гормонами крикунья идет в свое Старое Пупыркино.

512345
#4

а раньше жена была нормальной? тогда к врачу ее. пусть ей успокоительное выпишут

Гость
#5
Филипп

пни ее в живот чтобы не выпендривалась

иди убейся, *****. лучше бы тебя головой пнули в детстве

Белка
#6

очередной маменькин сынок)))ничего не станет с твоей мамой,нечего свой нос совать туда,куда не надо. Каждый живет так,как ему удобно и хорошо,а не как свекровь советует!!! поугомони свою маму,жену беременную береги

Алекс
#7
Белка

очередной маменькин сынок)))ничего не станет с твоей мамой,нечего свой нос совать туда,куда не надо. Каждый живет так,как ему удобно и хорошо,а не как свекровь советует!!! поугомони свою маму,жену беременную береги

Моя мама очень любит старшую дочку в отличие от матери жены.

Не имеет значения
#8

может мамаше рот прикроешь и скажешь, что бы жену не учила хозяйству? что за бред. понимаю вашу жену!
я бы захватила такую свекруху еще как!

Гость
#9
Алекс

Моя мама очень любит старшую дочку в отличие от матери жены.

кроме вас ваших детей ни кто не обязан любить. Снимите отдельное жилье. Я хоть свою свекровь никогда не видела, но не потерпела бы нравоучений.
С другой стороны ваша жена там не хозяйка и надо смотреть какие советы. Одно дело она учит кашу ребенку варить, другое дело кастрюлю не на свое место ставит.
А вообще, при беременности изменяется гормональный фон, соответственно восприимчивость окружающего мира другая.

гость
#10

И где оскорбление?

Леся
#11

А в чем оскорбление? Мне свекровь иногда что то показывает и рассказывает,логично же,что у нее опыта больше,я перенимаю то,чего не знала. Ну конечно,если она это не с упреком говорит

Гость
#12

может, конечно, у жены беременность на всю голову, но наверняка и мамо за,т,р,ах,ала уже жену своими нравоучениями.Выход один-жить отдельно.

Гость
#13

Кончайте копить на квартиру и живите на съемной. Нельзя допускать, чтобы кто-нибудь оскорблял маму, но и нервы жены надо поберечь. Поэтому или жить отдельно, или с ее родителями, если вас туда пустят.

Гость
#14

Вы уж решите с кем жизнь прожить хотите- с мамой или с женой. После этого можно уже какие-то действия принимать. Достаточно поговорить со своей мамой и объяснить, что лучше лишний раз не донимать вашу жену, разговаривать с ней по минимуму. Я сама сейчас беременна вторым и по сравнению с первой беременностью гормоны бушуют сильно, еще и тяжелее переносится, так что хоть, ваша жена, возможно и не права, (возможно, потому что вы так и не написали, как она оскорбила вашу маму), ей нужно сделать скидку на ее состояние.
И да, жить надо отдельно, я бы со свекровью не смогла, слишком мы разные, так что вашей жене вдвойне сейчас моральная поддержка нужна.

Гость
#15

фууууу. ужас,не хотела бы я быть на месте вашей жена. мало того,что носит ребенка и ей и так хренова,так еще и свекровь лезет.но хуже всего,что муж не поддерживает и не оберегает.
желаю вашей жене терпения и сил,с таким "мужчиной" ей пригодиться.

Гость
#16

в том что для вашей жены ваша мать именно свекрушка виновата ваша мать. видимо так ваша жена называет её при вас жалуясь на неё, в ваших силах объяснить своей маме отстать от вашей жены со своими советами

Гость
#17

а теперь представьте что это вы живете с ее родителями вы отравились чем то еле держитесь а ее отец ходит за вами и тыкает носом где вы и что не так сделали и как по его мнению надо разумеется из добрых побуждений вы долго выдержите если женились вы теперь глава своей семьи а не ваши родители и обязаны защищать свою жену и ребенка от любых неудобств и невзгод а иначе вы не муж а так

Гость
#18
Гость

фууууу. ужас,не хотела бы я быть на месте вашей жена. мало того,что носит ребенка и ей и так хренова,так еще и свекровь лезет.но хуже всего,что муж не поддерживает и не оберегает. желаю вашей жене терпения и сил,с таким "мужчиной" ей пригодиться.

А что Автор должен на свою мать нападать в ее же собственном доме? Это бы конечно очень по-мужски было.
"Свекрушка" их в свой дом жить пустила и расплождению их не препятствует. Какого хрена вторым беременеть, если своего жилья нет и в скором будущем не предвидится? Не нравится жить со свекропью, пусть поживет со своей родной мамой. С мамой-то наверняка поладит. И вообще сочетание "носит ребенка" и "матерится" говорит само за себя.

натуля
#19
Гость

А что Автор должен на свою мать нападать в ее же собственном доме? Это бы конечно очень по-мужски было."Свекрушка" их в свой дом жить пустила и расплождению их не препятствует. Какого хрена вторым беременеть, если своего жилья нет и в скором будущем не предвидится? Не нравится жить со свекропью, пусть поживет со своей родной мамой. С мамой-то наверняка поладит. И вообще сочетание "носит ребенка" и "матерится" говорит само за себя.

а никто не виноват,что свекровь воспитала такого убогого сына,который не может на свое жилье заработать.А по теме-снимать жилье отдельное,я бы даже в мыслях не могла представить жить вместе со свекровью в одном доме.

Гость
#20

Пожалейте жену, снимите отдельное жилье.
А ваша мать могла бы уже сама понять, что давать советы по хозяйству никто ее не просил.

Автор
#21

Опять поссорились с женой, не могу видеть, как она оскорбляет мою маму. Она заорала, что сделает искусственные роды. Я не выдержал и дал ей пощечину.

Автор
#22
Гость

Пожалейте жену, снимите отдельное жилье.А ваша мать могла бы уже сама понять, что давать советы по хозяйству никто ее не просил.

Советы моя мама дает иногда правильные.

Автор
#23
натуля

а никто не виноват,что свекровь воспитала такого убогого сына,который не может на свое жилье заработать.А по теме-снимать жилье отдельное,я бы даже в мыслях не могла представить жить вместе со свекровью в одном доме.

Жена моя тоже не работает.

Автор
#24

Жена моя после свадьбы не работает и не собирается. Коплю на жилье один я, и я не олигарх.

Гость
#25
Автор

Опять поссорились с женой, не могу видеть, как она оскорбляет мою маму. Она заорала, что сделает искусственные роды. Я не выдержал и дал ей пощечину.

Е б лан.

Гость
#26
Алекс

Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?

если жить вместе невозможно, то нужно съехать в бюджетное жилье, может пожить у родственников жены. Есть еще ипотека, жилье в рассрочку от застройщика и т.д.
До беременности, она вела себя так же?

Гость
#26
Автор

Жена моя после свадьбы не работает и не собирается. Коплю на жилье один я, и я не олигарх.

Настолько не олигарх, что г о н до но в купить не можешь?

Марлен
#28

ну и козлина ты.давно бы Улла от такого. снимай жильё иначе семья ваша в пух и прах разлетится.а жену бить беременную из за мамашки превыше вскго-фуфу.воспитала мамашка упыря.

Гость
#29
Гость

Пожалейте жену, снимите отдельное жилье.А ваша мать могла бы уже сама понять, что давать советы по хозяйству никто ее не просил.

я думаю, что если автор снимет квартиру, то пожалеет не только жену, но и мать. Со своим уставом в монастырь как известно не ходят и если ваши женщины настолько неуживчивы, ваша задача минимизировать их контакт. И не вздумайте становиться на чью-либо сторону, будете врагом номер один. Ваша задача - все уладить и сгладить

Автор
#30
Марлен

ну и козлина ты.давно бы Улла от такого. снимай жильё иначе семья ваша в пух и прах разлетится.а жену бить беременную из за мамашки превыше вскго-фуфу.воспитала мамашка упыря.

А вы променяли свою мать на мужа. Простите девушка ну вы п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а

Автор
#31

Со своей матерью жена тоже не ладит, жили у них во время ее первой беременности, там тоже скандалы были, теща орала, что жене нужно аборт сделать на девятом месяце.

Автор
#32

Весной съедем в свое жилье, возьму ипотеку, осталось немного поднакопить на первый взнос. А съём оставит нас без жилья.

мяу
#33

маме скажи чтоб не давала советы. я тоже терпеть не могу когда советы дают.но хорошо, что мой муж расставил границы между дозволенным. мы живем как нам надо. и моя мама давно поняла, что я не маленькая девочка и в советах не нуждаюсь. хотя да и с мамой я скандалила. зато научила не лезть не в свое дело. и муж не пускает никого в свою семью, которую он создал

Автор
#34
мяу

маме скажи чтоб не давала советы. я тоже терпеть не могу когда советы дают.но хорошо, что мой муж расставил границы между дозволенным. мы живем как нам надо. и моя мама давно поняла, что я не маленькая девочка и в советах не нуждаюсь. хотя да и с мамой я скандалила. зато научила не лезть не в свое5 дело. и муж не пускает никого в свою семью, которую он создал

Сразу видно ваше "прекрасное" воспитание, а муж ваш подкаблучник.

Гость
#35
Автор

Сразу видно ваше "прекрасное" воспитание, а муж ваш подкаблучник.

Это ты ***** шник. Не можешь снимать. Просто попроси маму не давать советы.

Гость
#36
Гость

фууууу. ужас,не хотела бы я быть на месте вашей жена. мало того,что носит ребенка и ей и так хренова,так еще и свекровь лезет.но хуже всего,что муж не поддерживает и не оберегает. желаю вашей жене терпения и сил,с таким "мужчиной" ей пригодиться.

на х плодиться без квартиры. бедная свекровь. Приперлись к ней в дом и еще права качают. наверняка у невестки руки из ж... растут

Гость
#37

разводка

С.К.
#38
Алекс

Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?

Жена плохо воспитана - это раз.
При беременности все эти особенности характера вырастают до жутких размеров - это два.
Сама такое видела у приятельницы. Невестка, пока не забеременела, была нормальной женщиной. А как забеременела - превратилась в черт-те что: орала на всех по поводу и без, оскорбляла страшными словами мужа и свекровь, такое впечатление, что сошла с ума. Чем ближе к родам, тем "страшнее партизаны"!))) Её муж даже хотел развестись, ибо терпеть оскорбления на пустом месте уже было невозможно. Мама уговорила сделать скидку на беременность. Родила невестка - и всё как рукой сняло: опять стала адекватной, нормальной. Правда, были еще некоторое время закидоны типа "уменяжеребёнок!!!"
Вот если бы я своими глазами не увидела, в жизни бы не поверила, что такое бывает с женщинами!

Гость
#39
Алекс

Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?

за е ывают советы непрошенные, чо тут непонятного?

Гость
#40
Автор

Опять поссорились с женой, не могу видеть, как она оскорбляет мою маму. Она заорала, что сделает искусственные роды. Я не выдержал и дал ей пощечину.

вялая, ты что ли)!!!!

Гость
#41

но разводка - буэээээ фу просто

Гость
#42
Алекс

Ждем с женой второго ребенка и живем в частном доме моих родителей. Я коплю деньги на отдельное жильё. Жене не нравится, что моя мать иногда дает ей советы по хозяйству, постоянно называет её свекрушкой. Я пару раз высказывал, что оскорблять мою мать очень плохо. Жена при этом начинала орать на меня матом и хвататься за живот. Подскажите, что мне делать, девушки?

Ни фигассе. Еще и матом, ***** она. А чеж она выскочила за вас замуж, ведь воспитала то вас свекрушка.

Гость
#43
Автор

Сразу видно ваше "прекрасное" воспитание, а муж ваш подкаблучник.

Не-не,он махровый Аленище. Чужая тетка вошла в семью и дом, поди взяла фамилию семьи мужа еще и будет выступать и выпендриваться. Брррр! Муж не ваша собственность, деучки.

Гость
#44
натуля

а никто не виноват,что свекровь воспитала такого убогого сына,который не может на свое жилье заработать.А по теме-снимать жилье отдельное,я бы даже в мыслях не могла представить жить вместе со свекровью в одном доме.

Они там не только живут, они там второго приплода заделали. И это несмотря на обстановочку общую и будут плодиться, как тараканы. Таких ничего не возьмет...

Гость
#45
Автор

Опять поссорились с женой, не могу видеть, как она оскорбляет мою маму. Она заорала, что сделает искусственные роды. Я не выдержал и дал ей пощечину.

Зачем ты заделывал ей второго ребенка, ты не видел, в каких условиях вы живете?

ДРУГ
#46

Не давай обижать мать. Она тоже тебя и выносила и вырастила. Наглая тётка твоя жена-ещё наплачешься. Привёл в свой дом, а она хозяйку, взрослую женщину, бабку своих детей обижает. Закрой ей рот. Сам думай как. Сам на голову посадил. Скоро вся твоя любовь пройдёт.

Гость
#47
ДРУГ

Не давай обижать мать. Она тоже тебя и выносила и вырастила. Наглая тётка твоя жена-ещё наплачешься. Привёл в свой дом, а она хозяйку, взрослую женщину, бабку своих детей обижает. Закрой ей рот. Сам думай как. Сам на голову посадил. Скоро вся твоя любовь пройдёт.

Зачем его жене было плодиться в таких условиях? А Автор недалеко от нее , женушки, ушел. И тут вы абсолютно неправы: не может выстроить свой дом, неф-г плодиться, держи яйца в трусах...

анна мария
#48
Автор

Сразу видно ваше "прекрасное" воспитание, а муж ваш подкаблучник.

да лучше избей эту жену кулаком и в живот ногами пусть она выкинет

Пачка Сливочного
#49

Во-Первых устройся на нормальную работу...будь мужиком в конце концов. ..чтоб годами не копить ...сними хату....а жене иногдв полезно лещей выписывать...чтоб не окрылялась..и все будет нормально. ..