Гость
Статьи
Избавление от тяжелых …

Избавление от тяжелых чувств

Если к примеру какие-то тяжелые чувства... Вам помогает "выговориться на эмоциях", чтобы избавиться от этих чувств?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от гнетущих мыслей помогает избавиться... вода:))) вода - очень энергоемкая субстанция, она способна снять негативные мыслеформы... нужно лечь в приятно теплую ванну, попробовать максимально расслабиться и как только вода начнет остывать, открыть сливное отверстие и лежать, пока вода не вытечет:::: ополоснуться душем и, по возможности, лечь спать ни с кем не разговариявая, не заглядывая в телефон или комп. Наутро проснетесь очень бодрой и будто заново родившейся:)))) Это не магия, это жизнь:))))

Гость
#2

Становлюсь под душ, с головой, на которую тоже течет вода, спускаясь по всему телу, рукам, ногам и говорю/думаю - Господи с этой течащей водой смой от меня все болезни, боли, нечистотии, пусть они уйдут в канал, в трубы и в землю для переработки...

Очень помогают молитвы, они прямо лечат, это даже учеными уже доказано.

#3

Если чувства тяжелы, то их надо просто сделать легкими и тогда не надо будет ни от чего избавляться. Вы же не избавляетесь от руки когда она у Вас болит?!

Автор
#4

Пройти через них, почувствовать полностью, до конца (но не накручивать себя). И вот когда они закончатся, тогда не будут беспокоить.

Дубинушка
#5

Уборка дома, при чем такая основательная, помыть холодильник или очистить в ванной налет. Выговориться не помогает, за нытье еще больше себя ненавидишь.

Гость
#6

голову надо проветривать, и менять грустные пластинки на жизнерадостные..... на самом деле проблемы существуют лишь в том,как вы относитесь к чему-то....то есть в сознании,если это приносит дискомфорт,значит срочно нужно все пересмотреть-что-то выкинуть навсегда,а что-то исправить или поменять....все просто!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: