Гость
Статьи
Боитесь ли вы ночевать …

Боитесь ли вы ночевать одни?

Мне 28 лет,вроде,не маленькая девочка, но все равно очень неприятно находится ночью одной…последнее время муж много работает, часто возвращается в 2-3 ночи или под утро, бывает ночую одна, и часто …

Котик_из_Питера
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

уже 2 года не смотрю фильмы ужасов, вообще никакие, бояться перестала. Но на ночь оставляю включенным комп с каким-нибудь сериалом и ставлю на самую маленькую громкость, плюс рядом кот спит...

Гость
#152
Гость

Чего можно бояться, если вы одна и дверь заперта хорошо? Ну вот чего?Ладно там, если кто-то в доме умер, может быть дня три жутковато. Но в целом по жизни что страшного?Какие-то звуки неясные, привидения...Покажите человека, которому они плохо сделали, или расскажите о таком. И кроме того, если уж так случится ( помрете ) , то так суждено значит.У нас когда новый кризис надвигается, все почему-то в мистику "вдаряются".

У нас вот когда дедушка умер,я предложила маме в ночь перед похоронами с ней переночевать(папа был как раз в ночную)и то не так страшно было ходить в туалет ночью(а у меня как раз что то типа цистита приключилось)всю ночь бегала.Может на нервной почве.Туалет на против комнаты с трупом деда как раз.Бегала в туалет ночью раз 10 и ничего)))А вот дома одна спать не могу категорически и даже со светом.Когда переехали с мужем в квартиру в первую ночь "видела" во сне трех домовых ,которые мимо нас спящих прошли озираясь со стороны балкона в коридор шли.Были почему то с пятачком как свинюшки на вид.А еще в родительской квартире видела несколько раз призрака.Да что там,даже пообщаться смогла телепатически однажды.Я тут писала уже в соседней теме об этом...но это был совсем не сон,это было уже после пробуждения.И страха не было,прсто сильный ШОК.Сильнейший в жизни наверное..

Гость
#153

Кстати,может совпадение,что я видела нечисть и то,что я люблю смотреть ужастики.Я просто помешана на них и другие жанры не смотрю.

Лолита
#155

Тоже боюсь ночевать одна.Если такое случается, что редко,к счастью,то зову к себе подругу/сестру/брата или сама ухожу либо к сестре,либо к бабушке.Боюсь,сама не знаю чего,наверное,сразу вспоминаются чьи-то рассказы-страшилки или сцены из ужастиков.Помню,в 16 лет легко оставалась дома одна ночевать,родители на смене,а я наоборот рада,поназову друзей и веселимся,а потом без задних ног ложилась спать и даже мысли не было чего-то бояться,да и не до этого как-то было,одни женихи на уме))).
Как-то прошлой весной осталась я одна,мужа в 21-00 отвезла на дежурство,а в 4 ночи надо было ехать за ним.Я проехалась по магазинам,приехала домой,навключала везде свет,кроме той комнаты,где находилась ( а то вдруг кто в окно будет смотреть шторка прозрачная)))),села в интернет,зачиталась,увлеклась,зачем-то обернулась назад и вижу что за дверью кто-то стоит в черном.Сказать,что я обалдела/испугалась/офигела-ничего не сказать!А потом присматриваюсь,так это же моя ковта!Я когда приехала,повесила ее за дверь на ручку,не стала ее далеко убирать,все равно ехать за мужем, а ковта у меня-длинный черный кардиган.Долго я смеялась над собой!

Гость
#156

Угораю с комментариев.) Люди, а если бы вы ЖИЛИ одни?) Я вот жила пять лет одна. Никогда не боялась ночевать одна, ибо в маленькой однушке все видно и слышно. И было отлично - никто не достает и не долбит мозг. Недавно переехала у будущему мужу, реально счастлива, когда он на дачу с ночевкой уезжает или к друзьям.

Анна
#157

Народ! Успокоили меня комментариями и рассказами, а то думала, что я одна сумасшедшая, тоже у меня богатая фантазия, когда одна живу. Всегда с включенным ТВ сплю.

Лолита
#158
Гость

Угораю с комментариев.) Люди, а если бы вы ЖИЛИ одни?) Я вот жила пять лет одна. Никогда не боялась ночевать одна, ибо в маленькой однушке все видно и слышно. И было отлично - никто не достает и не долбит мозг. Недавно переехала у будущему мужу, реально счастлива, когда он на дачу с ночевкой уезжает или к друзьям.

Не всем же быть смелыми и отважными!

Мария
#159

В детстве родители работали в ночные смены, оставалась одна без проблем ночью, везде выключала свет, а сейчас мне 20 лет, живу с парнем и мы спим с ночником или с телеком..как умерла бабушка, не могу спать в темноте, даже с парнем под боком( ест собака и кот, но всё равно страшно( почитала тут, хорошо, что хоть я не одна такая)

Мария
#160

В детстве родители работали в ночные смены, оставалась дома одна на ночь без проблем, выключала везде свет и мысли не было даже чего-то бояться...сейчас мне 20 лет и я уже несколько лет сплю с включенным телеком, не так давно умерла моя бабуля, так теперь вообще сплю с включенной лампой и телевизором( хотя живу с парнем...все равно страшно, хотя даже не понимаю чего конкретно боюсь( просто как-то жутко( почитала тут, хорошо, что я не одна такая)

Мария
#161

Извините, что 2 раза) думала не отправилось))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: