Гость
Статьи
Карта желаний. …

Карта желаний. Перевернула ли она вашу жизнь к лучшему?

Девочки, кто составлял карту желаний? Каковы были результаты?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мимими
#1

У меня есть. Ничего не сбылось)) но у меня и желания там ого-го, а не просто новый блеск или туфли :)

Гость
#2

Это все баловство для девочек подростков, как можно верить во всякую магию серьезно?

Гость
#3

******ень

Вишенка
#4

Есть карта! По ней сбылась покупка ноутбука, нового крутого телефона. После писала в закрытый дневник желаний. Все что писала сбывалось с мистической точностью, начиная от покупки авто (которое в принципе на тот момент было ни никак не приобрести), заканчивая встречей с человеком с другой страны, встреча с которым априори была невозможна из-за ряда разных трудных обстоятельств. Все сбылось, даже как то страшновато...То ли действительно тот самый запрос во Вселенную работает, то ли судьба. В любом случае мечтайте и желайте!

Гость
#5

Сбылось. Месячный проездной и поход в макдональдс на праздники.

девочка
#6

девочки, а подробнее можно? что за карта и как ее составить?

Гость
#7

Да с чего вы взяли, что что-то сбудется просто потому, что вы это куда-то записали??? Чтобы что-то сбылось надо что-то сделать для этого. И те, кто пишут, что у них сбылось скорее всего приложили для этого немало усилий...или вы до сих пор верите в сказки?

Гость
#8
Гость

Да с чего вы взяли, что что-то сбудется просто потому, что вы это куда-то записали??? Чтобы что-то сбылось надо что-то сделать для этого. И те, кто пишут, что у них сбылось скорее всего приложили для этого немало усилий...или вы до сих пор верите в сказки?

+10000

Гость
#9

верьте в сказки! во что же верить, если не в них! скажут глупо? поверьте, не верить в них еще глупее.
и карта желаний работает, и дневник желаний тоже! и у воды есть память!
жизнь это чудо, если вы в это чудо верите!

Мамзель
#10

Ну и темне же вы все, девки. Дерёвня. Какая магия, какие сказки? Давным давно наукой доказано, что мысли материальны. Посмотрите фильм или почитайте книгу "Секрет". Там это все простым языком объясняется.
И весь прикол не в том, что вы навешали картинок на доску и вдруг все это появилось в вашей жизни, а в том, что вы четко знаете, чего хотите и концентрируетесь на получении этих вещей.

Мамзель
#11

Темные*

Гость
#12

А есть вообще люди чью жизнь "секреты" и пр реально улучшили, кромн авторов ко орые нехило на этом наварились естессно?

Мамзель
#13
Гость

А есть вообще люди чью жизнь "секреты" и пр реально улучшили, кромн авторов ко орые нехило на этом наварились естессно?

Мою. Я вышла замуж ровно за такого человека, которого себе навизуализировала. Живу в квартире с видом на море, как и хотела (при том, что до этого жила в другой стране). И это все получилось само по себе. Я не искала эту квартиру, с мужем познакомилась случайно.
Да и по мелочам много чего получилось так, как я себе напредставляла.

Гость
#14

мало сделать карту желаний. Надо еще хорошо поработать:) Одно могу сказать - работается легче и деньги приходят ниоткуда. Хотела дом за городом, чтоб собакам было хорошо -представила какой. нарисовала. загадала цену. которую потяну . Через 3 месяца я такой дом получила. надо только четко знать и представлять чего тыхочешь. если это машина -марка. цвет. мощность двигателя. какой салон и тд. так же и с остальными вещами. Есть несколько тонкостей -не циклиться на желании. и понимать фразу -мой желания сбываются гармонично для вселенной и приносят радость.А то одна загадала сумму денег -муж погиб, получила с виновника сумму , которую и загадала.

Гость
#15

у мамы сбылось, но в материальном плане

Гость
#16
Гость

А есть вообще люди чью жизнь "секреты" и пр реально улучшили, кромн авторов ко орые нехило на этом наварились естессно?

Все мои друзья, кто зациклен на этих секретах и книгах о том что мысли материальны, полные неудачники, у них ничего нет, ну кроме того, что есть у всех остальных. Так что я в эту чушь не верю. Я смотрю на успешных знакомых и перенимаю их модель поведения, а там основной смысл таков: поставил цель и иди к ней, каждый день что то делай для осуществления, контролируй себя. А про ноутбуки и телефоны вообще смешно читать, да и про машины тоже, рано или поздно, она у всех появляется.

Гость
#17

Многое сбылось,не материальное и от меня незавищащие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: