Гость
Статьи
Кто хочет изменить …

Кто хочет изменить себя и кому надоело уныло плыть по течению,добро пожаловать на ветку!)

Скучная жизнь,вредные привычки,рутина,ничего не радует..Никаких интересов..выгляжу ужасно.. Понимаю,что это уже,наверное,сотая тема на этом форуме,но а вдруг все-таки найдутся здесь единомышленники и …

Dgohsohs
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#642
Dgohsohs

У меня точно так же..Курю только на работе..И ведь не хочется.. Но только небольшая проблемка на работе,начальник не так посмотрел,так сразу курить.. Уже и не лезет,а все равно курю

Во-во, знакомо))

Гость
#643
Dgohsohs

У меня точно так же..Курю только на работе..И ведь не хочется.. Но только небольшая проблемка на работе,начальник не так посмотрел,так сразу курить.. Уже и не лезет,а все равно курю

Вам то легко наверное будет бросить,если не хочется нет такой уж большой зависимости,небольшое усилие только приложить.А вот у меня зависимость,если не покурю аж трясет на нервное почве,закурю-разливается расслабление,как будто бокал вина выпила.Если сильно нервничаю сигарета очень помогает,сразу уходят и псих,и слезы.Несколько раз пробовала бросать,ну просто нереально для меня.

620 и 622
#644
Гость

Вам то легко наверное будет бросить,если не хочется нет такой уж большой зависимости,небольшое усилие только приложить.А вот у меня зависимость,если не покурю аж трясет на нервное почве,закурю-разливается расслабление,как будто бокал вина выпила.Если сильно нервничаю сигарета очень помогает,сразу уходят и псих,и слезы.Несколько раз пробовала бросать,ну просто нереально для меня.

Нет, не просто. Мои посты 620 и 622, 3 года пытаюсь и все без толку. Муж уже 2,5 года не курит, от дочери прячусь. Ужас , взрослая тётенька, а так себя веду (((((

Королек
#645
Гость

А я не умею радоваться маленьким радостям,много чего в жизни хочется,но понимаю что не будет этого,оттого и грустно,а все в деньги упирается.Вот был бы у меня миллион долларов,я была бы счастлива.

Дорогая моя Гость :))), я бы тоже хотела миллион, мне тоже в мечтах мерещится домик трехэтажный на морском берегу где-нибудь в Крыму или в Италии, я много раз пыталась подойти к своему миллиону :)))), но мне все пути заказаны. И я смирилась. :)))))))) А что делать, не вешаться же. Ну, значит не судьба. Нужно искать другие возможности быть счастливой.

Гость
#646
Королек

На первый взгляд логично. Но на самом деле здесь тоже очень много условий, как во всем. Не говоря уже о том, что алкаш так просто не может взять и завязать. Это болезнь.

Редко,но бывпет,у моего мужа друг был практически конченый алкаш,сильно пил,запои были длительные,закодировался уже больше 10 лет не пьет,и не тянет,понравился трезвый образ жизни,а если бы не бросил,давно бы наверное в живых не было т.к по черному пил.Можно сказать он изменил свою судьбу.

Dgohsohs
#647
Гость

Вам то легко наверное будет бросить,если не хочется нет такой уж большой зависимости,небольшое усилие только приложить.А вот у меня зависимость,если не покурю аж трясет на нервное почве,закурю-разливается расслабление,как будто бокал вина выпила.Если сильно нервничаю сигарета очень помогает,сразу уходят и псих,и слезы.Несколько раз пробовала бросать,ну просто нереально для меня.

Да что-то не очень легко..Курю уже 13 лет,обычно пачка на неделю..Бывает,месяц вообще не курю,а бывает пол пачки за раз,когда депресняк..Как-то так

Лёля
#648

привет всем) я вот тоже пребываю в унынии и апатии из-за того, что все в жизни рухнуло, отношения не складываются, общаться ни с кем не хочется, и каждый божий день я пью((( просто чтобы заглушить одиночество. уже тошно, но как по кругу одно и тоже - безденежье, отсутствие работы, поддерживать беседы с людьми разучилась - вечер- выпивка. Сегодня решила брать себя в руки.

Dgohsohs
#649
620 и 622

Нет, не просто. Мои посты 620 и 622, 3 года пытаюсь и все без толку. Муж уже 2,5 года не курит, от дочери прячусь. Ужас , взрослая тётенька, а так себя веду (((((

Во-во .. Я вот тоже от мужа прячусь..Иду на огород типа посмотреть как цветы проросли или посадить что-то,а сама за дерево прячусь с сигаретой..Это *****,товарищи...

Dgohsohs
#650

А вчера вон пиво прятала.. Муж в последнее время алкоголь почти не пьёт,а я вон какая..

Гость
#651
Гость

Вы считаете все в жизни предопределено?Мы как марионетки?Что не делай будет так как где то выше определили?Я думаю все же есть выбор.Вот допустим алкаш,пьет запоями,у него 2 выхода пить дальше,спиться и умереть или взять себя в руки и закодироваться,совсем другая судьба ожидает,возможно более счастливая.От человека тоже многое зависит.

Мой будущий свекр (здоровья ему, конечно, это я просто для примера пишу) из запоев не вылазит, ему 70 и он здоров, как огурчик) когда трезвеет, может огород вспахать или пешком отправиться в соседнюю область. А другой мой знакомый, ему 40 лет всего, пьет умеренно - и цирроз печени. Какой тут выбор?

Королек
#652
Гость

Мой будущий свекр (здоровья ему, конечно, это я просто для примера пишу) из запоев не вылазит, ему 70 и он здоров, как огурчик) когда трезвеет, может огород вспахать или пешком отправиться в соседнюю область. А другой мой знакомый, ему 40 лет всего, пьет умеренно - и цирроз печени. Какой тут выбор?

Вот, точно !

Королек
#653

А про предопределенность, то я в ней стопроцентно уверена. Хотелось бы, конечно, верить, что все можно изменить, но я много раз пыталась и поняла, что лично для меня это невозможно. К тому же и ресурсы человеческие не безграничны, когда-нибудь наступает и усталость и отчаяние и апатия. А кому-то газетку к ноге ветром прибило - и проблема решена.

Одинокая
#654
Королек

А про предопределенность, то я в ней стопроцентно уверена. Хотелось бы, конечно, верить, что все можно изменить, но я много раз пыталась и поняла, что лично для меня это невозможно. К тому же и ресурсы человеческие не безграничны, когда-нибудь наступает и усталость и отчаяние и апатия. А кому-то газетку к ноге ветром прибило - и проблема решена.

Ну если у вас не получилось это еще не значит что и у других не получится.

Королек
#655
Одинокая

Ну если у вас не получилось это еще не значит что и у других не получится.

Да ради Бога, дерзайте, я только порадуюсь, если у кого-то получится !

620 и 622
#656
Королек

А кому-то газетку к ноге ветром прибило - и проблема решена.

Такая большая , а в сказки верите:) Хотя, так проще, мне ничего не прибило, значит и пытаться безполезно, да? А может и прибивало, но вы под ноги не смотрели или на шаг отступили и она мимо пролетела)))

Dgohsohs
#657

Напишу немного о себе,о своих недостатках и вредных привычках..Буду думать с чего начать мою работу над собой... Почти 28 лет,9 лет гражданского брака,отсутствие детей,потому что мне лень ходить по врачам и лечить свои проблемы..Работа вроде норм..по крайней мере работу с большим доходом я все равно без образования не найду..Где-то год назад я начала понимать,что живу не правильно. Начала писать себе планы,списки дел,пытаться изменить себя,но хватало меня не больше,чем на месяц.. Хз что с этим делать.. Из-за этого постоянная депресуха,что я не могу взять ответственность за свою жизнь..И понимаю,что нельзя так дальше жить,и не могу ничего сделать..Нет у меня вообще никаких целей в жизни,не могу радоваться простым вещам,постоянно ною,все у меня плохо.. Как муж меня ещё терпит..Долги..живу не по средствам..Выгляжу фигово,толстею,вообще не думаю о своём здоровье,питаюсь одним гамном,типа фастфуда и сладостей..С мужем ругаюсь,вообще не прислушиваясь к его мнению..Работаю через силу,хотя ещё совсем недавно моя работа приносила мне огромное удовольствие..Не развиваюсь,не читаю..Засранка..Ничем не увлекаюсь.. Хочу многое попробовать,мечтаю о путешествиях,мотоцикле,хочу ходить на танцы,изучить английский,купить новую машину,но и палец о палец ещё не ударила,а продолжаю лежать на диване и строить планы..Бывают люди,которые постоянно что-то хотят сделать,а бывают те,которые идут и делают..Я вот из первых..

Одинокая
#658

Dgohsohs, может мужа на время попросить чтобы он вас строил? )

Dgohsohs
#659
Одинокая

Dgohsohs, может мужа на время попросить чтобы он вас строил? )

Че-т по-моему он уже отчаялся.. А так вообще он,конечно,меня строит.. Но не надолго это помогает

Одинокая
#660

Я вообще удивляюсь как некоторые бывают такие шустрые и спят по 5 часов и высыпаются, и везде успевают побывать, все успевают

Одинокая
#661

А почему у нас различаются время суток? У меня день у вас вечер? Вы живете в России?

Киви
#662
Dgohsohs

Сейчас с долгами разберусь и сразу куплю абонемент,а то даже 6000 не могу выделить на зал

Обязательно надо ходить! В любом случае это прибавляет уважения к самому себе! Я выхожу оттуда с чувством исполненного долга) Хотя иной раз тащусь туда как на расстрел

Королек
#663
620 и 622

Такая большая , а в сказки верите:) Хотя, так проще, мне ничего не прибило, значит и пытаться безполезно, да? А может и прибивало, но вы под ноги не смотрели или на шаг отступили и она мимо пролетела)))

Дык не сказки это. В передаче Малахова женщина рассказывала. Это просто один из примеров ВЕЗЕНИЯ. А без везения ничего не получится. Только в.ъ.ябывать до посинения, собирать копейки, тащить на себе все и под старость возможно позволить себе пожить. Тогда, когда уже и желаний никаких не осталось. Везение нужно во всем : и в работе, карьере, и в бизнесе и в личной жизни, ну просто везде. Вот вам пример везения : Наталья Водянова. Мне сейчас скажут, что она тяжело трудилась, чтоб этого добиться. Да, я согласна, это так. Но ведь очень и очень многие трудились так же, как она, может даже больше, но они ничего похожего не добились. А она, девочка с более чем скромными внешними данными, стала на вершину модельного бизнеса, да еще и замуж вышла за молодого, красивого, супербогатого и знатного парня. Дай ей Бог, она хороший человек, она достойна такого счастья. Но это было просто ВЕЗЕНИЕ. А подтверждением этому является тот факт, что когда была террористическая атака на башни-близнецы в Америке, она как раз в это время должна была быть ТАМ. Была назначена встреча. Но она ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ проспала и опоздала на встречу. И осталась жива. Вопрос : Это ее заслуга ?

620 и 622
#664

Я, например, как-то вдруг, полюбила путешествовать. Началось с командировки, а потом засосало. Но, что бы путешествовать, так как я хочу нужны деньги. Это стимул работать и рабртать хорошо. Английский, тут засада, но ставаюсь:) Да и выглядеть тоже хочется хорошо,гуляя по Парижу, значит спорт, хотя бы раз в неделю. Ну, и муж . Вот бы еще не курить(((((......

Dgohsohs
#665
Одинокая

А почему у нас различаются время суток? У меня день у вас вечер? Вы живете в России?

Я живу в России.Но только разница во времени с Москвой у нас целых 7 часов)

620 и 622
#666

Королек, какой Малахов и женщина рассказывала? Вы в это верите? Перестаньте смотреть всякую чушь. Да, фактор везения еще ни кто не отменял, но нельзя же принимать его буквально как панацею и истину в последней инстанции. Вы что, очнитесь!

Dgohsohs
#667
Киви

обязательно надо ходить! В любом случае это прибавляет уважения к самому себе! Я выхожу оттуда с чувством исполненного долга) Хотя иной раз тащусь туда как на расстрел

Во-во,у меня так же..А как приятно ноют мышцы после тренировки,а какая радость,когда появляется пресс,которого никогда не было..Я вот уже два месяца не хожу,а мышцы просят нагрузку..Была б не такая ленивая,дома бы хоть пока занималась..

Королек
#668
620 и 622

Королек, какой Малахов и женщина рассказывала? Вы в это верите? Перестаньте смотреть всякую чушь. Да, фактор везения еще ни кто не отменял, но нельзя же принимать его буквально как панацею и истину в последней инстанции. Вы что, очнитесь!

Да почему же я не должна верить ? Эта женщина же этим фактом деньги не зарабатывала, она просто рассказала, как было дело, она даже не придала этому никакого значения. И передача не об этом совсем. А о рецептах здоровья. Это Я обратила внимание на эту деталь ее рассказа. Потому что давно подмечаю такие вещи. Если вы начнете на это обращать внимание, вы тоже заметите, что все звезды из тусни, все артисты и пр. , когда рассказывают о своей карьере, обязательно упоминают какой-то момент везения. Без которого из жизнь и карьера сложились бы совершенно иначе.

Гость
#669
Dgohsohs

Спасибо,конечно,за совет,но у меня муж есть,не нуждаюсь

дельный совет, между прочим)) на то он и любовник. Что? Мужа боитесь и зависите от него по полной? Болото.

Одинокая
#670

Если вы так любите зал то почему бы вам домой не купить тренажер, по цене он как абонемент на 2 месяца. Мне он когдато помог бросить курить, вместо перекура вставала на него, и одна привычка сменилась на другую, но это было очень давно, но до сих пор я не курю.

Одинокая
#671
Гость

дельный совет, между прочим)) на то он и любовник. Что? Мужа боитесь и зависите от него по полной? Болото.

Тролль проснулся?

Dgohsohs
#672
Гость

дельный совет, между прочим)) на то он и любовник. Что? Мужа боитесь и зависите от него по полной? Болото.

Я не полностью завишу от мужа,зарабатываю столько же..Просто я не собираюсь обманывать и предавать самого близкого мне человека,и меня все полностью устраивает.Да и как-бы не ваше это дело

Dgohsohs
#673
Одинокая

Если вы так любите зал то почему бы вам домой не купить тренажер, по цене он как абонемент на 2 месяца. Мне он когдато помог бросить курить, вместо перекура вставала на него, и одна привычка сменилась на другую, но это было очень давно, но до сих пор я не курю.

Да тут как-бы одного тренажера не достаточно..Хотелось бы сочетание кардио и силовых нагрузок. Да и атмосфера в зале располагает и тренера грамотные

Dgohsohs
#674

Написала тут себе план. Пока 5 пунктов,постепенно буду добавлять новые.
1.Как можно быстрее закрыть долги и кредиты-это сейчас самое главное
2.Создать так называемый стабфонд-деньги на всякий случай.. Надоело уже жить от зарплаты до зарплаты,любая незапланированная покупка выбивает из колеи
3.Начать питаться здоровой едой,отказаться от всего мусора,что я сейчас ем.Вести пищевой дневник
4.Отказ от курения
5.Прекратить бухать..Бокал вина раз в неделю,не более и никакого пива.
Начну пока с этого.

Одинокая
#675
Dgohsohs

Написала тут себе план. Пока 5 пунктов,постепенно буду добавлять новые.1.Как можно быстрее закрыть долги и кредиты-это сейчас самое главное2.Создать так называемый стабфонд-деньги на всякий случай.. Надоело уже жить от зарплаты до зарплаты,любая незапланированная покупка выбивает из колеи3.Начать питаться здоровой едой,отказаться от всего мусора,что я сейчас ем.Вести пищевой дневник4.Отказ от курения5.Прекратить бухать..Бокал вина раз в неделю,не более и никакого пива.Начну пока с этого.

Хороший план! Удачи с выполнением!

Dgohsohs
#676
Одинокая

Хороший план! Удачи с выполнением!

Спасибо,надеюсь получится

Одинокая
#677

Эх, а я последний раз на новый год пила. Счас бы напиться.... Помечтаю)))

Гость
#678
Одинокая

Эх, а я последний раз на новый год пила. Счас бы напиться.... Помечтаю)))

Почему бы и нет?Но не напиваться а лишь немного выпить.Вчера расстроилась из за новостей,выпила 100 грамм и так здорово расслабило,сняло напряжение,сегодня настроение получше.

Гость
#679
Королек

Да почему же я не должна верить ? Эта женщина же этим фактом деньги не зарабатывала, она просто рассказала, как было дело, она даже не придала этому никакого значения. И передача не об этом совсем. А о рецептах здоровья. Это Я обратила внимание на эту деталь ее рассказа. Потому что давно подмечаю такие вещи. Если вы начнете на это обращать внимание, вы тоже заметите, что все звезды из тусни, все артисты и пр. , когда рассказывают о своей карьере, обязательно упоминают какой-то момент везения. Без которого из жизнь и карьера сложились бы совершенно иначе.

Совершенно с вами согласна. Просто люди в большинстве своем всего этого не замечают, у них... как бы это сказать... широкая клетка возможностей, поэтому они сюда, и туда могут пойти и им кажется, без ограничений, а у кого-то, как у меня, узкая клетка, куда ни сунься - везде клин, кроме нескольких сфер.

Королек
#680
Гость

Совершенно с вами согласна. Просто люди в большинстве своем всего этого не замечают, у них... как бы это сказать... широкая клетка возможностей, поэтому они сюда, и туда могут пойти и им кажется, без ограничений, а у кого-то, как у меня, узкая клетка, куда ни сунься - везде клин, кроме нескольких сфер.

Вот абсолютно то же самое у меня. Я даже говорю : я в перевернутом стакане, как жук. Если я куда-то двигаюсь, стакан движется вместе со мной и мне никогда не выбраться через его стенки.

Алена
#681

Ох как в тему прям мне попалась эта ветка) Мне 21 год, я еще с прошлого лета нахожусь в каком-то заторможенном состоянии, раньше и выглядела хорошо, и с личной жизнью все было ок, причем зарабатывала тогда в 2 раза меньше, но абсолютно не парилась, жила счастливо. А летом какая-то жесть началась, с парнем проблемы, он не говорил ни да ни нет, в итоге рассталась с ним и как-то знакомилась с новыми, но все это было не то...даже для развлечения. На работе вроде все было ок, но я как в прострации какой-то. Старалась чем-то радовать себя, баловать и тд, но никакого супер результата не принесло. Все не то.. Выглядеть стала как то не так, не знаю даже как объяснить. Поняла что дальше тянуть уже нельзя, с родителями отношения испортились, надо переезжать от них, а пока некуда. Единственное вот через месяц еду работать в другой город на небольшой срок, может хоть там вздохну свободно. + Стала организатором сп + группа вконтакте, вроде продажи есть, но конечно не такие как хотелось бы. Ну это держит меня в тонусе, не хочу бросать то что затеяла, очень уж нравится мне это, есть большие планы) Но со стороны поддержки никакой нет, есть только под..ъбы и упреки.

Алена
#682

продолжение ))
В общем решила начать с малого:
1.Пошла в зал, хожу уже 2 месяца там трени+баня+прессотерапия. Вижу результат уже)
2.Обрезала сухие волосы, волосы были у меня почти до талии, сейчас корооотенькое карэ, отращиваю здоровые красивые, делаю масочки.+ по приходу домой сразу смываю макияж
3.Пишу себе список дел каждый день, которые РЕАЛЬНО собираюсь выполнить, а не так в мечтах) Если дело пишу 2 дня подряд и не выполняю, то в сад его, не так уж и надо значит.
4. Стараюсь спокойней на все реагировать, читаю много психологии, стараюсь применять это в жизни, особенно в отношении мужиков, я была очень уж имульсивной, как школьница блин) Сейчас стала гораздо спокойнее, уже не думаю куда он пойдет или что он скажет. Жить правда стало легче.
Курить бросать не собираюсь, это доставляет мне удовольствие) Хотела раньше семью, детей, сейчас стало пофиг, если попадется хороший мальчик может и будут отношения, но специально я не ищу.устала. главная глобальная цель купить собственное жилье, ибо вечные упреки мамы просто уже задолбали. Руки опускаются от ее комментариев в мой адрес. Небольшая сумма уже есть, но она уж совсем небольшая))
Так что сейчас начну откладывать деньги, тк даже на какие-то непредвиденные траты нет ни копеечки. Не знаю когда все таки случится долгожданная покупка, но очень к этому стремлюсь.

Гость
#683
Королек

Вот абсолютно то же самое у меня. Я даже говорю : я в перевернутом стакане, как жук. Если я куда-то двигаюсь, стакан движется вместе со мной и мне никогда не выбраться через его стенки.

вот я от этого уже схожу с ума

Почтальонъ
#684
Alexeeva

Девушки ( и не только) главное понять, почему вы все запустили, в чем причина. Или же это банальная лень или отсутсвие уверенности в светлом будущем, не видите перспектив и т.д. Я сама какое-то время назад осознала, что к 30 годам все мои юношеские амбиции остались нереализованными. Живу как растение, пишу планы на неделю и не выполняю их. Не могу бросить курить, не могу перебороть страхи, не могу соблюдать режим, не могу заставить себя сделать что-то полезное, но не очень приятное. Постоянно апатия, лень, сонливость, недовольство работой и собой, нет сил собраться вечером и при всем параде пойти в ресторан с друзьями, нет сил выучить английский и сдать IELTS, чтобы попробовать перейти в европейский офис моей компании. Хотела всю жизнь заниматься музыкой, но после работы вместо того, чтобы сесть за клавиши занимаюсь домашними делами или просто от усталости валюсь спать. Выгляжу хорошо, образование хорошее. Но, все это не моя заслуга, а генетики и родителей, благодаря которым закончила университет (тогда, кстати я не была такой размазней и могла заставить себя учиться).

Понять не могу. Вот я ни к чему не стремлюсь. Никаких планов не строю. Ничего себя не заставляю делать. Мне вообще как то по барабану всё это.
Но мне комфортно и уютно. Просто живу. Работаю. От рабрты получаю удовольствие. А потом просто отдыхаю. Сплю. И всё. Читаю новости в инете, смотрю фильмы. И у меня нет никаких депрессий. И диету не соблюдаю. Правда питание сбалансированное. Фрукты. Шоколад. Мясные продукты. В общем натур продукты.
И не пойму отчего вы мучаетесь с какими - то непонятками.
Чего мучаетесь и зачем ?

гость
#685
Dgohsohs

Напишу немного о себе,о своих недостатках и вредных привычках..Буду думать с чего начать мою работу над собой... Почти 28 лет,9 лет гражданского брака,отсутствие детей,потому что мне лень ходить по врачам и лечить свои проблемы..Работа вроде норм..по крайней мере работу с большим доходом я все равно без образования не найду..Где-то год назад я начала понимать,что живу не правильно. Начала писать себе планы,списки дел,пытаться изменить себя,но хватало меня не больше,чем на месяц.. Хз что с этим делать.. Из-за этого постоянная депресуха,что я не могу взять ответственность за свою жизнь..И понимаю,что нельзя так дальше жить,и не могу ничего сделать..Нет у меня вообще никаких целей в жизни,не могу радоваться простым вещам,постоянно ною,все у меня плохо.. Как муж меня ещё терпит..Долги..живу не по средствам..Выгляжу фигово,толстею,вообще не думаю о своём здоровье,питаюсь одним гамном,типа фастфуда и сладостей..С мужем ругаюсь,вообще не прислушиваясь к его мнению..Работаю через силу,хотя ещё совсем недавно моя работа приносила мне огромное удовольствие..Не развиваюсь,не читаю..Засранка..Ничем не увлекаюсь.. Хочу многое попробовать,мечтаю о путешествиях,мотоцикле,хочу ходить на танцы,изучить английский,купить новую машину,но и палец о палец ещё не ударила,а продолжаю лежать на диване и строить планы..Бывают люди,которые постоянно что-то хотят сделать,а бывают те,которые идут и делают..Я вот из первых..

А почему вы вдруг решили, что живете не правильно?

Гость
#686
гость

А почему вы вдруг решили, что живете не правильно?

Многие так живут, но не занимаются самоедством.

гость
#687
Гость

А почему вы вдруг решили, что живете не правильно?

Многие так живут, но не занимаются самоедством.
Знаете, просто не понятно вдруг приходит мысль, что все не правильно? Есть муж, который терпит, есть вроде бы не плохая работа. Да и в целом вроде бы все устраивает. И вдруг, человек решает, что все неправильно. Почему? И под этой историей нет какого то главного недовольства (отсутствие ребенка или вес не устраивает, да мало ли чего). Тогда почему?

Гость
#688

Давно на вумане не было такой честной, душевной, хоть и грустной ветки. Эх девочки, всем здоровья и хорошего настроения!!!!!

Одинокая
#689
Гость

Давно на вумане не было такой честной, душевной, хоть и грустной ветки. Эх девочки, всем здоровья и хорошего настроения!!!!!

Спасибо! И вам всего хорошего!

Посс
#690

Спорт помогает, но только на то время, когда им непосредственно занимаешься. Проблема в том, что не могу "отключить" голову, спать не могу, дела заброшены. Всё про себя понимаю (всю глубину проблем) и знаю что долна сделать, но как будто камень на шее или колдовство мне мешает. Понимаю, что звучит глупо, но это так!

Dgohsohs
#691
гость

Многие так живут, но не занимаются самоедством.

Знаете, просто не понятно вдруг приходит мысль, что все не правильно? Есть муж, который терпит, есть вроде бы не плохая работа. Да и в целом вроде бы все устраивает. И вдруг, человек решает, что все неправильно. Почему? И под этой историей нет какого то главного недовольства (отсутствие ребенка или вес не устраивает, да мало ли чего). Тогда почему?
А вы считаете,что все,что я выше про себя писала это нормальная жизнь?Я вот так не считаю..Я хочу быть счастливой,хочу радоваться жизни,добиваться целей.... Я не хочу,чтобы в старости мне было очень больно,за мою бессмысленно прожитую жизнь