Гость
Статьи
типичная …

типичная соблазнительница-кто она?

я имею ввиду внешность,одежда,манеры...
и не ту вульгарные дамы,приманивающие мужчин своим вызывающим обликом под названием "ну хоть кто нибудь уже", а именно манящие женщины.
просто у меня есть подруга,достаточно скромная и сдержанная девушка,никто бы никогда не подумал,что за ней штабелями ходят достаточно неплохие мужчины и никто ей не нужен,уже год одна,отмахивается,что карьера сейчас нужна, а в интимном плане она найдет кого хочет,только свистни.
я когда увидела как мои коллеги-парни ей в рот смотрят,аж обалдела и позавидовала. причем она не флиртовала, а вела беседу просто..что же бывает если начнутся провокации?у нее обычная славянская внешность,хорошенькая вроде,но объективно-есть шикарные,взрослей выглядят(ей 25,но выглядит едва ли на 19)одета все более чем скромно,но красиво.
спрашивала в чем ее секрет?то ли делиться не хочет,то ли и правда сама такая вся загадочная.
как научиться быть такой?манящей,соблазнительной.
может почитать что то из психологии?

Галя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно любить и хотеть мужчин. не денег, не замуж, а мужчин, тело, секса. мне тоже 25 и выгляжу моложе 18. скромная, тихая.

Гость
#2

Мужчины еще на запах реагируют :) может, в этом дело??

Гость
#3
Гость

нужно любить и хотеть мужчин. не денег, не замуж, а мужчин, тело, секса. мне тоже 25 и выгляжу моложе 18. скромная, тихая.

Согласна! Мужчинами нужно искренне интересоваться, быть немного своей в доску, только тут главное не перегибать палку. При этом быть женственной и сексуальной. Надо уметь развлекаться как они, разделять их увлечения, разбираться в типично мужских хобби, уметь пить и не пьянеть, по крайней мере я заметила, что мужчины любят компанейских девушек, которые могут и кальян покурить, и выпить пива или чего по крепче, при этом оставаясь женственными и адекватными. Обязательно смеяться над шутками мужчин, уметь шутить самой, искренне любить секс и быть немного распутной - они это обожают!

котенок по имени ГАП
#4
Гость

Согласна! Мужчинами нужно искренне интересоваться, быть немного своей в доску, только тут главное не перегибать палку. При этом быть женственной и сексуальной. Надо уметь развлекаться как они, разделять их увлечения, разбираться в типично мужских хобби, уметь пить и не пьянеть, по крайней мере я заметила, что мужчины любят компанейских девушек, которые могут и кальян покурить, и выпить пива или чего по крепче, при этом оставаясь женственными и адекватными. Обязательно смеяться над шутками мужчин, уметь шутить самой, искренне любить секс и быть немного распутной - они это обожают!

и все алкаши твои, ага.

Гость
#5

Себя таковой считает замужняя баба с шилом в Ж и тюленем на диване

Суповой набор для идиота из-

щенячьи глаза
"твоя навеки"
выгодная прод*важность


-картина маслом

Гость
#6

прод*ажность

Гость
#8

В тихом омуте...

братан
#9

Может у нее фигура хорошая + внешность хоть не красавица но как минимум привлекательная?
любому парню нравится скромная девушка.
никто не любит тех кто умничат и гордые

Гость
#10

посмотрите Секс в БГ, героини знакомятся где угодно, они готовы к этому, они открыты, они могут притащить мужика с улицы к себе в кровать. вот если вы пойдете в магазин и посмотрите на мужчин открытым уверенным взглядом, в котором они прочтут, что у них есть шанс к вам пойти, то они сами подойдут

Гость
#11

у меня другая проблема)) с наступлением весны и тем более лета я конечно слегка оголилась, так вот хожу по улицам обычно одна, и каждое уважающее себя ч.м..о решается со мной заговорить... я молодая девушка, так знакомятся старперы, или просто непристойные личности. больше всего раздражает, что им надо откомментировать как именно я иду, спросить почему я такая грустная и тд..... ну я всегда такая. всегда медленно хожу, гуляю я, и что мне смеяться идти?

Гость
#12
Гость

у меня другая проблема)) с наступлением весны и тем более лета я конечно слегка оголилась, так вот хожу по улицам обычно одна, и каждое уважающее себя ч.м..о решается со мной заговорить... я молодая девушка, так знакомятся старперы, или просто непристойные личности. больше всего раздражает, что им надо откомментировать как именно я иду, спросить почему я такая грустная и тд..... ну я всегда такая. всегда медленно хожу, гуляю я, и что мне смеяться идти?

Да-да! Со мной так же. Иду и не трогаю никого. Но каждое ч.м.о. как-нибудь до подкатит. Говорю, что лесбианка! Пошли на.х.е.р!)))

Гость
#13

Она не заморочена на мужиках, а это х притягивает

Гость
#14
Гость

Да-да! Со мной так же. Иду и не трогаю никого. Но каждое ч.м.о. как-нибудь до подкатит. Говорю, что лесбианка! Пошли на.х.е.р!)))

а у меня они пассивно пристают. скажут и дальше идут. вроде и послать не за что...а хочется

Гость
#15
Гость

Она не заморочена на мужиках, а это х притягивает

мне кажется, вы не правы. мужики это стадо. есть один, приходит второй. чувствуют конкуренцию

Фам фаталь
#16

со мной ооооочень часто пытаются познакомиться, особенно в Галерее..я туда хожу за покупками, но просто липнут ужас как..дело естественно во внешности и внешней уверенности...но..одно дело, когда знакомятся, а другое - это как построить долгосрочные отношения

#17

иметь сексуальную энергетику, любить секс и мужчин, это видно в движениях , плавности, теле, взгляде, неважно как вы одеты, от вас должна переть энергетика секса это первый магнит

Гость
#18
Гость

посмотрите Секс в БГ, героини знакомятся где угодно, они готовы к этому, они открыты, они могут притащить мужика с улицы к себе в кровать. вот если вы пойдете в магазин и посмотрите на мужчин открытым уверенным взглядом, в котором они прочтут, что у них есть шанс к вам пойти, то они сами подойдут

Ага, поэтому они в 40 незамужем.

Гость
#19
Гость

Согласна! Мужчинами нужно искренне интересоваться, быть немного своей в доску, только тут главное не перегибать палку. При этом быть женственной и сексуальной. Надо уметь развлекаться как они, разделять их увлечения, разбираться в типично мужских хобби, уметь пить и не пьянеть, по крайней мере я заметила, что мужчины любят компанейских девушек, которые могут и кальян покурить, и выпить пива или чего по крепче, при этом оставаясь женственными и адекватными. Обязательно смеяться над шутками мужчин, уметь шутить самой, искренне любить секс и быть немного распутной - они это обожают!

Согласна.

Гость
#20
Гость

Ага, поэтому они в 40 незамужем.

Может быть, потому что им это не так уж и нужно - замуж?

Гость
#21
Галя

я имею ввиду внешность,одежда,манеры...и не ту вульгарные дамы,приманивающие мужчин своим вызывающим обликом под названием "ну хоть кто нибудь уже", а именно манящие женщины.просто у меня есть подруга,достаточно скромная и сдержанная девушка,никто бы никогда не подумал,что за ней штабелями ходят достаточно неплохие мужчины и никто ей не нужен,уже год одна,отмахивается,что карьера сейчас нужна, а в интимном плане она найдет кого хочет,только свистни.я когда увидела как мои коллеги-парни ей в рот смотрят,аж обалдела и позавидовала. причем она не флиртовала, а вела беседу просто..что же бывает если начнутся провокации?у нее обычная славянская внешность,хорошенькая вроде,но объективно-есть шикарные,взрослей выглядят(ей 25,но выглядит едва ли на 19)одета все более чем скромно,но красиво.спрашивала в чем ее секрет?то ли делиться не хочет,то ли и правда сама такая вся загадочная.как научиться быть такой?манящей,соблазнительной.может почитать что то из психологии?

где неплохие мужчины ходют? Может и я туда пойду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: