Гость
Статьи
приснился бывший жених

приснился бывший жених

Перерыла весь интернет в поиске толкования своего сна, но не нашла ничего(
Приснился бывший жених, он пришел ко мне домой, на какое-то мероприятия (др, скорее всего.только не помню чье) он ушел позже всех, добродушно мне улыбался, любовался мной, наблюдал(ненавязчиво) было ощущение, что он скучает и просто пришел повидаться. Потом, когда все разошлись, он посидел еще немного, ушел под вечер. Я закрыла за ним дверь и все.
Зэ энд
Расшифруйте)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

онтибянедостоин!

Гость
#2

Автор,примитивная,придающая значение снам.

Гость
#5
Гость

Ты одинокая, никому не нужная л.о.х.у.ш.к.а. Смирись.

ты педрилко из батальона азов даже турка не заинтересуешь, даже с медалькой от главного педдика украинки порошенки

шта..?))))

ellegnv@mail.ru
#7

Мяу

Ольга
#8

автор, вы либо о нем подумали незадолго до сна, либо что-то напомнило вам о нем. ПРедмет какой или обстановка. Вот он спустя какое-то время вам и приснился.Такое бывает.Не придавайте особое значение сну.

ellegnv@mail.ru
#9
Гость

Ты одинокая, никому не нужная л.о.х.у.ш.к.а. Смирись.

Написал анонимный "гость" тратящий время на прочтение сей чепухи (не отрицаю) написанной мной. Причем в довольно-таки негативной форме. Какая озлобленность... Отсюда вопрос: Как давно вы стали подвергаться домашнему насилию?

Гость
#11

Автор, да ничего это не значит) иногда снятся люди имевшие место в нашей жизни вот и все

Гость
#12
.

Перерыла весь интернет в поиске толкования своего сна, но не нашла ничего( Приснился бывший жених, он пришел ко мне домой, на какое-то мероприятия (др, скорее всего.только не помню чье) он ушел позже всех, добродушно мне улыбался, любовался мной, наблюдал(ненавязчиво) было ощущение, что он скучает и просто пришел повидаться. Потом, когда все разошлись, он посидел еще немного, ушел под вечер. Я закрыла за ним дверь и все.Зэ эндРасшифруйте)

сны это не более чем Ваши мысли, страхи, переживания, воспоминания. в них нет никакого смысла. а приснился Вам бывший, потому что Вы скорее всего до сих пор по нему скучаете. не более того. не накручивайте себе лишнего.

Гость
#13

ну не знаю..вот если мне кто-то из бывших снится, то он точно думает..через какое то время обязательно как то появляется в моей жизни обычно смску напишет и это при том что не общаться можем больше года...так что я думаю он действительно скучает, вспоминает..это некая духовная связь

Гость
#14

Мне приснился бывший начальник, который был у нас совсем недолго - сняли по причине непрофессионализма и гнилой сущности, но из-за него пришлось расстаться с любимой работой. Так вот, во сне я его материла и проклинала. Хз, что это было? Вроде, и не вспоминала о нем уже несколько лет.

Гость
#15

Тот же сон, встречаться я с ним не хочу, хочу получить от него подарок, купила бы сама, не вопрос, только не знаю чего. Может кто чего посоветует.
А так-он вас хочет, зовет на свидание.

Гость
#16

У меня много подруг, которые хотят его изнасиловать, пусть берет всех, штук 100, чтоб *******й стерся.

Пляжская Шляпа
#17
.

Перерыла весь интернет в поиске толкования своего сна, но не нашла ничего( Приснился бывший жених, он пришел ко мне домой, на какое-то мероприятия (др, скорее всего.только не помню чье) он ушел позже всех, добродушно мне улыбался, любовался мной, наблюдал(ненавязчиво) было ощущение, что он скучает и просто пришел повидаться. Потом, когда все разошлись, он посидел еще немного, ушел под вечер. Я закрыла за ним дверь и все.Зэ эндРасшифруйте)

Он по Вам скучает. И явился, скорее всего, чтобы Вас утешить в сложной нынешней ситуации - чтобы Вы не переживали, и что в итоге все разрешится в лучшем виде. Когда снятся бывшие любови с добрыми намерениями - это хорошо, они утешают и оберегают.

Пляжская Шляпа
#18
Гость

Мне приснился бывший начальник, который был у нас совсем недолго - сняли по причине непрофессионализма и гнилой сущности, но из-за него пришлось расстаться с любимой работой. Так вот, во сне я его материла и проклинала. Хз, что это было? Вроде, и не вспоминала о нем уже несколько лет.

Это ваше подсознание его материт, т.к. в реальной жизни Вы этого не сделали, а хотелось, и надо было бы обматерить. Но раз не сделали, то подсознание Вам таким вот образом "помогло" слить негатив накопившийся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: