Гость
Статьи
что Вы делаете когда …

что Вы делаете когда нет интернета

что делаете когда нет интернета, или сломан компьютер, или света нет дома. =)

а вот
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на улицу иду гулять) если бы не жила на севере, вообще бы домой под вечер приходила, так хочу солнца и тепла (

ellegnv@mail.ru
#3

Уход за собой
Книги/фильмы

Гость
#4
а вот

что делаете когда нет интернета, или сломан компьютер, или света нет дома. =)

нет инета - есть соседский)
сломан комп - есть ноут, планшет, телефон))
нет света - зажигаю свечи)

Злата
#7

У меня начинаются ломки сразу)

мышь+
#8

Сначала нервничаю. После делаю уборку. (а то когда б еще руки дошли))

Гость
#9

Я тоже начинаю атаковать домашние дела.

Шут
#10

Сплю.

ваня
#11

читаю книги
если нет света ложусь спать

ГостьЯ
#12

Радуюсь, что это зло отключилось.

злая гостюша
#13
ГостьЯ

Радуюсь, что это зло отключилось.

Тоже самое, вот сижу здесь, какого хрена? Мне вставать в 5.30. А я иди отка сижу.

Гость
#14

Делаю все, чтоб его вернуть(

Кор Кароли
#15

Книжку электронную читаю. Я бы еща пазлы собирать хотела, но кто мне даст.

Гость
#16

пару дней ломает, потом начинаю делать то, что висит не первый год в списке. ноут как то сломался, 3 недели в ремонте был - сначала тяжело, потом хлам выкидывала и шкаф освобождала.

Гость
#18

Читаю книги, вышиваю, занимаюсь домашними делами.

Гость
#19

мы стали зависимы от вонючки интернета

Гость
#20

убираюсь))))

Гость
#21

книги читаю, медитирую, убираюсь, ремонтирую что-то, ну типа подкрашу, подклею, подошью.. если хорошая погода и есть настроение, то в парк, там почитать, помедитировать)))

Гость
#24

Иду ловить ночных бабочек. Насекомых.

Гость
#25
а вот

что делаете когда нет интернета, или сломан компьютер, или света нет дома. =)

нет инета - сижу бешусь, потом начинаю убираться в компе или почитывать сохраненные книги/записи на компе
сломан комп? - ваще штоле? это паника - срочно чинить! и забрать ноут у ближнего, чтобы сидеть в инетике))
света нет - это за гранью. Хожу по квартире в бешенстве, смотрю в окно, ненавижу всех ровно до включения света.

Гость
#26

ой, у всех такие списки дел на отсутствие света и инета, что прям поверить сложно, прям такой широкий кругозор. а на деле... чисто список фантазий на тему что могло бы быть, кабы не было инета.

Гость
#27
Гость

мы стали зависимы от вонючки интернета

да

ваня
#28

нет инета - смотрю в бинокль в дом напротив

Гость
#29

домашние дела)))))

Гость
#33
Кор Кароли

Книжку электронную читаю. Я бы еща пазлы собирать хотела, но кто мне даст.

Обожаю собирать пазлы. Раньше я их так часто собирала, а теперь всё время в инете убиваю(((. Ненавижу интернет)). Читала бы. Без света болтала бы с кем-нибудь, кто рядом.

Гость
#34

а как балки и вообще старики без интернета же живут как то

Гость
#36

а у меня всегда есть

Гость
#38

у меня муж сисадмин, поэтому такого не бывает чтобы в доме не было интернета или сломался комп.

Гость
#39

у меня тоже ломка. иногда включаю фильм из тех, что остались на дисках. тв у меня нет. разбираю папки, фотки на компе, почитаю, посплю, схожу в магазин, полежу в ванной со свечками, наведу порядок в шкафах, наведу идеальный порядок в ванной, в коридоре. ну если я начну наводить порядок в кухонных шкафах- это значит инета нет очень дооолго, занимаюсь этим ооочень редко)

Гость
#40
а вот

что делаете когда нет интернета, или сломан компьютер, или света нет дома. =)

на случай отсутствия интернета есть заранее скаченные фильмы, в семье два ноута и планшет, а если уж и света не будет.. спать) или с мужем найдем, чем заняться^^
ну а так можно на себя любимую время потратить, ногти там перекрасить, в ванне поваляться с музыкой, книжки почитать. убраться в квартире в конце концов) как наши мамы/бабушки с этим справлялись?)))

Гость
#41

Если нет интернета-включаю телевизор (хотя обычно его и не смотрю) или читаю книги.
Если света нет вообще-книги, журналы, велотренажер, прогулки, мобильники и смс-ки).

Гость
#43
Гость

Иду ловить ночных бабочек. Насекомых.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

В нашем мегаполисе такое случается крайне редко и ненадолго.

Рая
#45

С ума схожу. Если интернета нет, то хотя бы телевизор! А если электричество кончилось,то труба...

Кор Кароли
#46
Гость

Обожаю собирать пазлы. Раньше я их так часто собирала, а теперь всё время в инете убиваю(((. Ненавижу интернет)). Читала бы. Без света болтала бы с кем-нибудь, кто рядом.

Я в интернете только на вумане сижу или если что по делу. А пазлы да, это круто. Так успокаивают.

Гость
#47

Блин, а у меня такого не бывает, ну минут 10 максимум :) Не знаю, что я буду делать :)

GV
#48

Если отключают электричество - начинаю беспокоится за содержимое холодильника, наливаю в таз ледяную воду и складываю все туда.
В остальных случаях - делаю все то же самое, что и обычно.

#49

что Вы делаете когда нет интернета

Уборку)))

но сейчас не бывает такого, чтобы не было интернета. Телефон, триджик, и вайфай не оставят меня без интернета) что-то одно точно работает

Гость
#50

При наличии интернета никто не убирается, не читает книг, не шьёт и не вяжет?

Гость
#51
Гость

а как бабки и вообще старики без интернета же живут как то

Они телек круглосуточно смотрят на предельной громкости. Андрей Малахов и Лариса Гузеева - их всё.

Гость
#52

Всегда есть интернет, даже если нет света, есть же мобильный интернет. Планшеты долго зарядку держат. Есть и другие гаджеты.

Шут
#53
Гость

При наличии интернета никто не убирается, не читает книг, не шьёт и не вяжет?

И не спит.

Гость
#54
ваня

нет инета - смотрю в бинокль в дом напротив

аааааа))))) я так и думала некоторые делают))))

Гость
#55
Гость

При наличии интернета никто не убирается, не читает книг, не шьёт и не вяжет?

дя!)))
инет все!, уборка ничто))
что такое шить и вязать не знаю)))))))

Гость
#56
Шут

И не спит.

:))))))))))))))))))

Гость
#57

Читаю, занимаюсь спортом. Я и так это делаю, впрочем. С удовольствием бы вышивала, но нет времени. А так очень люблю, успокаивает. С моим так сказать имиджем это правда вообще не вяжется :D

Гость
#58
Гость

убираюсь))))

из дома?)))

Гость
#59
Гость

Иду ловить ночных бабочек. Насекомых.

)))

Гость
#60

В интернет забегаю минут на 20 в день, в общей сложности.
А так - готовка завтрака, посуда, огород, готовка обеда, посуда, огород, уборка дома, готовка ужина, посуда - СПАТЬ.
Хотя, интернет есть всегда, т.к. у нас антенна прямо на вышку направлена, и не зависит ни от чего.

вредина
#61
Гость

убираюсь))))

куда?

вредина
#62
Гость

При наличии интернета никто не убирается, не читает книг, не шьёт и не вяжет?

я читаю: чашку кофе, книжку и на балкон в уютненькое креслице.Вяжу зимой, шью на работе ( достало), еще глажу белье под мцзыку, хобби у меня такое. Так- что без интернета не сдохну! чего и вам жела