Гость
Статьи
Вы делаете покупки в …

Вы делаете покупки в интернете?

Где покупаете в российских или зарубежных инет-магазинах? Писали, что будут взимать таможенные налоги с малой суммы покупок в иностранных магазинах. Это действует? Если да, то вы продолжаете там покупать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озон, Биодолина, Е-5 все они российские поэтому налоги меня не интересуют.

Гость
#2

там все и покупаю, кроме продуктов, хотя и продукты тоже. очень удобно

Гость
#3

покупаю только бытовую технику уже лет 8.

#4

Чаще покупаю в русских (особенно украшения в е2о.ру), но и в иностранных тоже. правило новое действует да, пошлину взымают, но это не так страшно, как мне кажется..)

Галя
#5

Ой, девочки, посоветуйте Интернет - магазин - накупить шварб для пола и окон, всяких вещиц для уборки и удобства в кухне - Белый кот - очень дорого. Хочу заказать сразу несколько предметов - где подешевле, но чтоб качество нормальное?

Эльнара
#11
Галя

Ой, девочки, посоветуйте Интернет - магазин - накупить шварб для пола и окон, всяких вещиц для уборки и удобства в кухне - Белый кот - очень дорого. Хочу заказать сразу несколько предметов - где подешевле, но чтоб качество нормальное?

Галя, меня telemagazin.net ни разу не подвел. Прямо довольна я им) Цены не ломят, а товар оригинальный без подделок. Для уборки там много всего, обязательно подберете. Я своей паровой шваброй довольнааааа))))))

Гость
#14

пока еще не ввели налог, хотя все грозятся. Я покупаю либо на ebaysocial - это русский ибей, либо на komok1.ru - но там уже подороже, хотя не надо столько ждать доставку, это московский интернет-сток брендовых вещей

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: