Гость
Статьи
Когда человеку ничего …

Когда человеку ничего в жизни не интересно

Как вы считаете когда мужчине ничего в жизни не интересно,кроме телевизора и его просмотра.Т.*****. нет никаких увлечений, интересов, хобби, друзей и т.д. Только интересен телевизор,причем не цифровой и еще поесть во время. Когда телевидение на профилактике по понедельникам до 14 часов, он не знает чем ему заняться,т.*****. для него самая главная техника в квартире это телевизор. Как вы считаете это о чем говорит,когда человек не прочитал не одной книги за последние 20 лет, не интересны автомобили, нет моб.телефона, нет дачи и не интересна, нет друзей и при этом человек не пьяница.Как вы считаете это человек находится в стрессовом состоянии или привык так жить?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как многие сейчас зависимы от интернета, мобильников и соц.сетей и не только парни, а девушки, то они тоже в стрессе?

Гость
#2

Он слишком ленив

Полумесяц
#3

Он пустой.Человек-зомби.Уходите от него,если не хотите от тоски и скуки рядом с ним умереть.

Гость
#4

Каждый живет,как ему хочется.Я только в деревне,вдалеке от цивилизации понимаю,что так устула от внешнего мира.Все чего-то надо,куда -то бежим....а зачем?

Гость
#5

дерадация души и тела

Гость
#6

Ну это его дело,как хочет человек,так и живёт,а вот чего вы к нему присосались,чтоб здесь осуждать,непонятно.

Гость
#7

Вам-то что? Он взрослый, совершеннолетний. Живет так. как нравится ему, а не Вам.

Гость
#8

1. В депрессии затяжной
2. Укоренившаяся привычка на почве лени
3. Низкий уровень развития личности
Любой из этих вариантов.

Гость
#9

Это его зона комфорта. Дома у телевизора он чувствует себя спокойно и безопасно. А вот звонки на мобильник, поездка на дачу и уж тем более, не дай бог, вождение автомобиля вызывают волнение, стресс. Ну и плюс небольшой уровень притязаний, иначе, по крайней мере, купил бы ЖК телевизор FullHD 1920x1080.

Гость
#10

Как известно человек на 80% состоит из воды. Так вот без целей и интересов человек просто вертикальная лужа.

Гость
#11
Гость

Как известно человек на 80% состоит из воды. Так вот без целей и интересов человек просто вертикальная лужа.

А кто от этого страдает? Та,которой все время что-то надо и чтобы было как у всех? Ну не читает,ну нет телефона,ну нет машины и что ?Нет дачи и тем более .Кто придумал,что кто-то кому-то должен ?

Гость
#12

Ничего особого в этом не вижу. Обычный среднестатистический человек. Как раз таких куда больше, чем увлекающихся. Человек работает?Так тем более, на работе устает и потом дома хочет расслабиться. А если не работает, от странно. Он болен? В депрессии? Или просто пенсионер? Для пенсионера совершенно обычный образ жизни. Да и у молодых бывает, я сама так же жила до появления интернета. А сейчас - так же, разве что вместе тв у меня интернет (в свободное от работы время, и когда была в поисках работы, так же жила, как ваш знакомый или родственник).

Гость
#13
Гость

Ничего особого в этом не вижу. Обычный среднестатистический человек. Как раз таких куда больше, чем увлекающихся. Человек работает?Так тем более, на работе устает и потом дома хочет расслабиться. А если не работает, от странно. Он болен? В депрессии? Или просто пенсионер? Для пенсионера совершенно обычный образ жизни. Да и у молодых бывает, я сама так же жила до появления интернета. А сейчас - так же, разве что вместе тв у меня интернет (в свободное от работы время, и когда была в поисках работы, так же жила, как ваш знакомый или родственник).

Да вы что? я не думаю, что у вас нет стиральной машины дома и телефона хотя бы простого.

Анна Каренина
#14

этому человеку лет 60 ,автор ? ну ленивый он очень. нет стимула ,от этого возможна депрессия .

Алена
#15

Ну я такая. Мне почти ничего не интересно в жизни. Живу как зомби. Мне 33. Живу,особо ни на что не надеясь . Ничего хорошего в этом нет,но как то так поучилось ((((

Гость
#16

Мне 29 я в таком же состоянии - депрессия. Плюсы в том ,что на все по фигу ... Состояние конечно, врагу не пожелаешь.

гость
#17
Гость

Как известно человек на 80% состоит из воды. Так вот без целей и интересов человек просто вертикальная лужа.

))))))))))))

Кактус
#18
Гость

Как известно человек на 80% состоит из воды. Так вот без целей и интересов человек просто вертикальная лужа.

СУПЕР!СПАСИБО за определение!

Алик
#19

Мне 45. И чтобы не сидеть у телевизора и не смотреть все какналы подряд, я купил себе синтезатор и играю на нём после работы и в выходные. По вечерам одеваю спортивный костюм и иду в парк бегать Моей второй половине всё это не нравится. Она не умеет играть и лень ей бегать. Купил, говорит себе баллалайку! Вам не угодишь!

Тома
#20
Гость

А кто от этого страдает? Та,которой все время что-то надо и чтобы было как у всех? Ну не читает,ну нет телефона,ну нет машины и что ?Нет дачи и тем более .Кто придумал,что кто-то кому-то должен ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: