Гость
Статьи
Ночью сниться человек, …

Ночью сниться человек, а на утро от него сообщение.

Это как понимать? Совпадение? У кого было такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Да думает человек, думает. Так бывает.
Если вдруг вам человек мерещиться начинает, людей на него похожих встречаете, имя его видите/слышите - то же самое. Есть ощущение, что человек рядом, значит это так и есть.

Автор
#2

Сообщение было написано вечером(прочитала днем), а приснился ночью. Добавлю, не просто сообщение, типа узнать как дела, а просьба поговорить.

Никогда не верила в сны и прочее, и тут такое.

Гость
#3

часто такое

Автор
#4
Шут

Да думает человек, думает. Так бывает. Если вдруг вам человек мерещиться начинает, людей на него похожих встречаете, имя его видите/слышите - то же самое. Есть ощущение, что человек рядом, значит это так и есть.

Помогите понять, неужели может быть какая-то связь между людьми на большом расстоянии и спустя долгое время? У меня работа связана с цифрами, подсчетами, где все понятно. С недоверием отношусь к гороскопам, гаданиям и прочим. Сон для меня всего лишь отдых, не более. Сама не пойму почему меня так зацепило это совпадение.

Гость
#5

У меня всегда так. Снится, на след. утро сообщение. P.S. расстались давно, пишет редко.

Автор
#6
Гость

У меня всегда так. Снится, на след. утро сообщение. P.S. расстались давно, пишет редко.

А Вы думаете о нем, скучаете?

Гость
#7
Автор

А Вы думаете о нем, скучаете?

Думаю, бывает, но только плохое и не скучаю)

Шут
#8
Автор

Помогите понять, неужели может быть какая-то связь между людьми на большом расстоянии и спустя долгое время? У меня работа связана с цифрами, подсчетами, где все понятно. С недоверием отношусь к гороскопам, гаданиям и прочим. Сон для меня всего лишь отдых, не более. Сама не пойму почему меня так зацепило это совпадение.

Ну при чём тут гороскопы и гадания? Связь реальна и понятна, как и ваши цифры. Она или есть, или нет. Её можно почувствовать. Проявляется очень чётко. Главное со своими мыслями не перепутать, но это всё-таки совсем другое состояние и на обычные воспоминания не похоже; когда просто вспоминаешь, без обратной связи, ощущение большого расстояния, дистанции - и во времени, и в пространстве. А тут вот просто ощущение "человек здесь", "здесь и сейчас".

Гость
#9
Шут

Ну при чём тут гороскопы и гадания? Связь реальна и понятна, как и ваши цифры. Она или есть, или нет. Её можно почувствовать. Проявляется очень чётко. Главное со своими мыслями не перепутать, но это всё-таки совсем другое состояние и на обычные воспоминания не похоже; когда просто вспоминаешь, без обратной связи, ощущение большого расстояния, дистанции - и во времени, и в пространстве. А тут вот просто ощущение "человек здесь", "здесь и сейчас".

А эта связь односторонняя или взаимная?

Шут
#10
Автор

Сообщение было написано вечером(прочитала днем), а приснился ночью. Добавлю, не просто сообщение, типа узнать как дела, а просьба поговорить.Никогда не верила в сны и прочее, и тут такое.

Про какое тогда "наутро" вы говорите? :))
Такие вещи про "надо поговорить" какое-то время вынашиваются в голове в виде сомнений надо/не надо, когда решил, что надо, какое-то время собирается с духом и т.д. То есть человек живёт этими мыслями, думает о вас некоторое время. Это можно почувствовать. В снах ничего мистического нет. Всё очень обыденно и буднично. Встроенное средство связи. Но у нас есть внешние девайсы, поэтому внутренние могут находиться в режиме экономии энергии или вообще в спящем режиме - за ненадобностью.

Царь
#11

У меня тоже такое было как с ночи так и под утро,приснился кто то кого знаю и пишет смс или звонят. Не знаю как связь или нет,но что то типо небольшого предсказания от сознания есть,такие темы могут быть у тех кому могли сниться вещие сны,мне снились вещие,так что вот.

Шут
#12
Гость

А эта связь односторонняя или взаимная?

если думает кто-то один, то односторонняя.

Гость
#13

[quote="Шут"]Да думает человек, думает. Так бывает.
Если вдруг вам человек мерещиться начинает, людей на него похожих встречаете

Тоже такое бывает

Гость
#14

Я называю это воспоминания о будущем.Иногда,когда не забываю,передаю себе во вчера яркие события сегодняшнего дня.С кем с кем , а уж с собой то связь точно должна быть.Если сегодня какая нить нехорошая ситуация-сигнал во вчера,на всяк случай.Пусть хоть предчувствие будет,что Г случится

Гость
#15
Гость

Думаю, бывает, но только плохое и не скучаю)

Не вспоминает он меня два лета две зимы две зимы а вспоминает гад тогда когда надо дать взаймы.

Гость
#16

У меня очень часто такое. Пока в голове три причины. 1. Он обо мне подумал, приснился мне, а потом звонит. 2. Или мой сон на него как-то повлиял и он позвонил? 3. Или все запрограммировано и сон сообщает о ближайшем будущем? А еще: слышу звук смс на телефоне и понимаю от кого оно может быть (как-будто читаю мысли человека: "я тебе написал: давай, отвечай мне"). Предчувствие, интуиция, телепатия?... Очень ответ нужен

Катерина Руотсалайнен
#17

Да, сталкивалась с подобным. Аж не по себе от таких совпадений было...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: