Гость
Статьи
снится один и тот же …

снится один и тот же человек

Здравствуйте!Помогите разобраться.Мне каждую ночь снится один и тот же человек. Внимания вначале не придавала, ну приснился, да приснился, но сейчас поняла, что каждую ночь я вынуждена его наблюдать. Сны не то, чтобы эротические, но роматические. Почти в каждом сне мы целуемся, ощущения все очень реальные. Пару раз по утрам мне казалось, что это все было вчера по-настоящему. Также бывают объятия и прелюдия, но чаще поцелуи. В жизни общаемся на уровне "привет-пока", никаких чувств не испытываю. Раньше так даже и не здоровались, но с его стороны в последнее время наметилась симпатия и после этого я стала каждую ночь созерцать его. Вроде как он меня тянет к себе во сне, а я так посопротивляюсь немного и уступаю. Или начинаем целоваться, я отпихиваю его и говорю "ненадо", а потом опять. Сегодня приснилось что будто он приехал на какой то странной белой машине как будто из прошлого века ко мне на дачу, мы сели за стол и начали целоваться, а моя мама смотрела....К чему бы это все? Я уже когда его в реале вижу как то неловко себя чувствую. Заранее спасибо :)

Lora
538 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти так же, только снится бывший....с котоырм уже 3 года как даже не общаемся...

izy
#2

и мне бывший снился года 2 после расставания.Странно снится один а просыпаешься с другим.Во сне такая блин любовь ,встретилась с ним и ничего не екнуло.

чч
#3

все сны - из подсознания, это значит что вы думаете о нем.

а если бывшие снятся, опять же, значит, что-то в отношениях вы не довели до конца, и до сих пор их вспоминаете.

мне никогда не снятся люди, которые в реальности мне несимпатичны. только те, кто меня привлекает.

Lora
#4

чч, это у вас так)) а вот тот о ком я реально думаю и кого была бы рада во сне увидеть за много лет ни разу не приснился))зато это чудо ходит ко мне каждую ночь

чч
#5

4, ну если бы могли так контролировать свои сны - про кого подумал, тот и приснился - было бы здорово, заказывали бы себе как кино на ночь, посмотрел фото -и готово. но это, к сожалению, не так. а подсознание - штука хитрая очень.

анонимка
#6

есть же вроде бы какие-то техники сновидений. Вроде бы можно там управлять своими снами. Никто про это не в курсе? Может быть на самом деле можно сны на ночь "заказывать"? Было бы здорово!

Пушкин
#7

А мозх приворозхил вас.

Pushkin
#8

privorozhil to est

Lora
#9

Пушкин, не могу представить чтобы этот человек таким занимался)

Карина
#10

Управлять снами - в другом смысле...

Я вот например прекрасно осознаю что делаю. И выбираю что делать. прямо во сне... Вот так))

Карина
#11

А вообще это значит что человек думает о вас

Ирина
#12

Помогите мне,пожалуйста.Мне очень часто снится один и тот же парень.Я в реале вижу его почти каждый день.Мы недавно с ним познакомились.Общаемся, как друзья.Но вот совсем недавно он начал мне сниться.Снится в разных ситуациях,но чаще всего, то он за руку возьмет, то обнимет, то еще что-нибудь.Я раньше об этом не задумывалась.Но потом это стало так часто появляться.Я просто и думаю о нем не так часто.Что бы это могло значить???

Юленька
#13

Мне тоже постоянно сниться одногруппник, к которому испытываю симпатию!! Снимтся уже более года,во всех снах мы либо целуемся, либо обнимаемся..Такиой сон однозначно значит, что и вы о нем, и он о вас много думает!!

Дон Сержи
#14

прикольно,я тут один из парней в этот круговорот попал)))одни девушки((

как от подобных снов избавится?год как расстались с бывшей,единственное что мне о ней напоминает - она сама во сне и причём так часто(((и уже недумал о ней,и при встрече полное абоюдное равнодушие,а тут последние 4 месяца прям как штурм моих снов((как от них избавиться??????

Гость
#15

А у меня вообще что-то!! Живу с одним, перед сном думала о другом! А снится уже который раз 3ий с которым общалась 1 раз в жизни, и все на этом даже не думала о нем! А он снится упорно!

Они о нас думают скорей всего!
#16

Они о нас думают!

ЗакрытаЯ
#17

У меня такая ситуация, расстались год назад, я о нем забыла в первый же день, а тут спустя год начал снится каждую ночь, и не обнимаемся и даже не общаемся, просто со стороны смтрю как кино. при том у меня уже своя жизнь и любовь новая, намного силнее прежней, да с бывшим и не было любви. недавно узнала что мой брат работает теперь с бывшим в метре от него... и как только это случилось, он стал мне снится каждую ночь, хотя я еще не знала что они вместе работают... что это значит?

Я так больше не могу
#18

2,5 года назад меня предала лушая подруга, переспав с моим любимым...С тех пор, с горем пополам пережив такой стресс, мне она снится каждый день! По жизни мы с тех пор конечно не общаемся! Господи, ну что ей надо от меня????????!!! Чтобы я ее убила (во сне)?? Поогите! Как ее во сне попросить чтобы она меня оставила в покое...? Иначе я сойду с ума!!!!!!!!!!

Ирина
#19

Попытайтесь спросить у нее во сне,что она хочет..может она вам ответит, и все станет ясно..хотя бы попытайтесь...

И..
#20

Такая же история. В обычной жизни знакомые . Как ночь , так кошмар. Целуемся , обнимаемся ..я ша-с-слива-ая ..во сне..

Уже и влюбилась в него , из за этих снов . Что делать не знаю.

И..
#21
Они о нас думают скорей всего!

Они о нас думают!

Вы думаете, это они думают? Не наоборот ?

Ирина
#22

Конечно мы думаем о тех,кто нам снится...то,что мы боимся сделать в жизни или чего мы хотим..воплощается в наших снах...

И...
#23

жаль , было бы приятней думать , что это они о нас думают )))

близнец
#24

когда мне кто-то снится, чаще всего я вскоре встречаю этого человека (при чем он ищет встречи!!) либо думает обо мне (узнаю по тому, что чаще всего скоро о себе знать дает).. и много думает наверное) не знаю..

Я так больше не могу
#25

Ирина, честно сказать я пытаюсь это сделать уже давно, но во сне к сожалению я не могу никак вспомнить то что хочу ее спросить(((Это как наказание какое-то, сегодня уже не только она мне приснилась, а и он тоже! Капец, я в ауте! Прошло уже 2,5 года а они мне снятся до сих пор! Ненавижу! Слезы с самого утра, ПОМОГИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((( Как выгнать их из своих снов..........

И...
#26

О здравии закажите и ей и ему.

Леночка
#27

Я рассталась со своим мужчиной и в реале он даже не интересуется как я (он слишком гордый, это всегда в нём было)???????? Меня же это очень мучает тем более я беременна от него уже скоро роды, а не общаемся мы с ним уже почти два месяца, так вот всё это время он мне снится почти каждый день............снится как будто ему нравится другая или как будто он на меня обижен, а я в каждом сне так его ревную и ненавижу за безразличие. Скажите эти сны от того что я о нём постоянно думаю или он обо мне тоже думает???????? Очень хотелось бы верить, что он является ко мне потому что ОН думает обо мне........

Ксю.
#28

а я думала это одной мне может сниться всё время один и тот же человек))тоже незнаю что делать,уже и голову потеряла и влюбилась наврено тоже,даже скажу,что мне это начало нравится...единственная прблема,это то,что его один раз увидела в живую за эти 5 месяцов и ещё раз увижу только через месяца 2.А до этого,я ему очень нравилась и он это не скрывал,но я к этому серьёзно не относилась.Теперь,навреное,это всё таки моё подсознание мне о чём-то говорит.(

Гость
#29

Не думала, что найдется такое кол-во людей с подобными сновидениями! Мне самой давно нравится мальчик. Сам он не решительный, и ждет первого шага от девушки. Наши с ним отношения дальше начального уровня не продвигаются ((( последнее время я немножко игнорирую его, а он видимо в ответ снится мне каждую ночь, и во сне все отлично ... даже моя подруга рассказывет, что он ей второй раз подряд снится!.. как перевести сны в реальнось ?.. очень хотелось бы ...

Марина
#30

мне тоже снится бывшый парень! каждую ночь... и тема сна одинаковая! он мне предлогает встречатся , а ясоглашаюсь! хотя в реальной жизни решила что не прощу его никогда! подруга подсказала положить на пару ночей под подушку зеркало, тогда вопще ниче снится не будет! А ПОТОМ УБРАТЬ И БУДУ СНИТСЯ СНЫ НА ДРУГУЮ ТЕМУ! ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ! Я СЕДНЯ ТОЖ ТАК СДЕЛАЮ , ПОСМОТРИМ ....

Майя*
#31

Я почти четыре года назад влюбилась в одного человека. Пыталась его забыть. А самое интересное то, что почти его забыла а он тут как тут!!! И такое не раз... Только про него думать забуду он мне сниться! А сей час почти каждую ночь снился... Я задумалася почему? Стала про него чаще думать и он перестал сниться! Блин, мне что, о нем каждую минуту думать?

Гость
#32

Да вы все слабаки по сравнению со мной! Мне мой бывший снится уже 12 лет. Заколебал. А в реале я о нем и не думаю никогда. А вот во сне он приходит: в любви объясняется, целует, обнимает, говорит, что сделал ошибку жизни. Расстались мы с ним ужасно. Год наад не выдержала и навела справки - внешне вроде счастлив, женат, жена молодая, ребенок. До этого момента 11 лет ничего о нем не знала, даже с общими друзьями порвала - так он мне жизнь испоганил.

КсюХа
#33

у меня ваще жесть,раньше я любила одного мальчика,но както постепенно я разлюбила,у меня появился парень,и когда я ложусь спать,я думаю только о своём парне,но как я засыпаю,мне снится тот самый мальчик.Что делать не знаю,главное мне всё время снится то,что мы целуемся,обнимаемся и гдето там,где никого нет.Мне это уже надоело!Помогите!

Ок
#34

Я думала у меня с головой проблемы..... ))))))))

Оказывается нас таких много!!!!

Решила сделать себе график таких сновидений (т.к. лет пять уже такая *** с разной периодичностью - то чаще, то реже). Может какую-то логику или взаимосвязь найду......

Варвара
#35

Здравствуйте Lora!

У меня подобная ситуация. Снится один и тотже человек каждую ночь. Разница лишь в том, что этот человек мною любимый. Но недавноя поравла с ним все связи. Удалила все контакты, удалила его из друзей со всех возможных сайтов. И с тех пор он стал снится каждую ночь. Я пытаюсь его забыть, но эти сны мне не дают этого сделать. Многие говорят что когда снится один и тот же человек это значит что он о тебе много думает. Безусловно он думает обо мне это естественно потому что чувства реально очень сильные. Но я больше склоняюськ тому что это просто проблеммы моего же подсознания. И человек будет снится мне до тех пор пока я не забуду его. Вернее не его а чувства испытываемые к нему. И задумалась уже о том чтобы обратиться с психологу потому что сама не справляюсь. Попробуйте подумать и честно себе признаться, может у Вас к этому человеку просто реально что-то болешее чем просто симпатия.

Кася
#36

Год встречалась с одним парнем, потом он нашел мне замену. Я долго переживала, думала о нем сутками, но ни разу он мне не приснился. И меня это тогда удивляло и расстраивало. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который сниться мне постоянно. Во сне мы гуляем, общаемся и т.п. В жизни у нас ровные отношения, он ни чем меня не расстраивает и особо не радует. Но почему же он мне сниться почти каждую ночь?

Ника
#37

Мне постоянно снился человек, с которым давно не общалась. Потом оказалось, что он меня вспомнил и ради развлечения стал ломать мою почту и учетки на всех сайтах. Так что если снится - значит думает о вас.

Аленка
#38

Капец. Я не одна такая.Я со своим еще и сексом во сне занималась.Прикольно.На следующий день увидела его в универе и он для меня хоть на расстоянии,но такой родной кажется.Эти сны приятны,но может поехать крыша утром,когда ты просыпаешся и понимаеш,что в реале это маловероятно.Это если честно,бесит просто.

Эльвира
#39

у меня бывший муж снится уже седьмой год. просто кошмар какой-то. при этом я заметила взаимосвязь: в течении суток после этого сна у меня с нынешним мужем дома скандал. Что делать?

Камилла
#40

Хотелось бы знать точнее,к чему один и тот же парень снится несколько дней подряд?уже надоели эти сны...

Г.
#41

!!! Надо же! Я такого не ожидала, думала не много таких сумасшедших))

Мне первая любовь снится уже... 13 лет!!!! Это невыносимо, у нас тааакая любовь во сне!!! Мы 10 лет не виделись вообще, этим летом я его увидела... все равно родной. даже не поговорили, не успели. Он был с женой и дочкой, тоже внешне счастлив вполне. У меня все отлично в личной жизни - любимый муж, сын. А в снах такое... уже пробовала различные психологические приемы, на время отпускает, а потом опять... и что с этим делать? И значит ли, что он хоть иногда вспоминает меня?)))

Гость
#43
ЗакрытаЯ

У меня такая ситуация, расстались год назад, я о нем забыла в первый же день, а тут спустя год начал снится каждую ночь, и не обнимаемся и даже не общаемся, просто со стороны смтрю как кино. при том у меня уже своя жизнь и любовь новая, намного силнее прежней, да с бывшим и не было любви. недавно узнала что мой брат работает теперь с бывшим в метре от него... и как только это случилось, он стал мне снится каждую ночь, хотя я еще не знала что они вместе работают... что это значит?

МАША
#44

А У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ,ОТНОШЕНИЯ ДРУЖЕСКИЕ...НО ВО СНЕ ОНИ ОНИ ПЕРЕРОСЛИ В КАКУЮ-ТУ ЛЮБОВЬ...

Марина
#45

Мне вот уже больше месяца снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - безграничного счастья и любви, постоянно обьятия, поцелуи... Я его знаю уже почти три года - учимся вместе. Самое интересное, пока он не начал мне сниться с завидной регулярностью, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала... К тому же у меня есть молодой человек... А эти сны... Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле... Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 13 на 14 декабря снилось, как он держал меня за руку и смотрел в глаза... И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться... И все больше запутываюсь...

Из приведенных объяснений, конечно, больше всего нравится вариант, что он думает обо мне.

Гость
#46

Ппц,а подскажите как можно избавится от человека ,который вам снится каждую ночь!В реале я его ненавижу ,мы с ним растались 4 месяца назад.я о нём вообще не думаю,а тут он во сне припёрся(

Миша
#47

А если дорогой мне человек лежит в больнице в очень тяжёлом состояни и сегодня ночью он мне присниля полностю с доровым!Что это такое???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вероника
#48

Мне изредка снится бывший любимый. Я любила его, но он то-ли стеснялся то-ли так сильно любил что боялся даже поцеловать. А потом летом по телефону говорит: нам надо расстаться, дело не в тебе поверь а только во мне. На свадьбе подруги (её муж кстати брат-близнец моего бывшего) я была свидетельницей познакомилась со свидетелем полюбла его и у нас отличные отношения уже два года. Но бывший за эти2года уже не раз снился. Один сон был такой(вроде как мой нынешний любимый уезжает зачем-то в Чечню, а эти братья близнецы потом провожали меня, в автобусе я головой лежала у бывшего на коленях и сильно плакала а он утешал меня и рядом был с ним был ещё муж моей подруги). Помогите этот сон не даёт мне покоя, больше такой сон мне не снился, но я немогу разобраться к чему ткаой сон вообще приснился............

вера
#49

и у меня тоже постоянные сны о бывшем,каждое утро просыпаюсь и думаю почему именно он, ведь я уже 2 года с другим человеком живу вот даже зашла на сайт помогите мне понять что это??????????

а мне нравится
#50

пускай сниться приятно даже

Предыдущая тема