Гость
Статьи
Золовка ревнует.

Золовка ревнует.

Здравствуйте! Мне 25, я замужем, есть ребёнок, вроде бы все хорошо, но есть одно но.... Это сестра мужа! Мы с ней на работе познакомились и подружились, она начала приговаривать, мол типо брат у неё есть и всегда хотела видеть рядом с братом такую девушку как я. Познакомила нас она! У нас завязался роман и было все хорошо, потом я забеременела, и заловка изменилась, стала какая то холодная, обижалась на меня по пустякам, а когда я родила и вовсе другая стала. Стала своей маме высказывать мол этот ребёнок не от мужа, за спиной плохое говорила, а в лицо улыбается, приходит сыну подарки приносит, улыбается фальшиво, говорит что любит, Ноя то знаю... Ведь до рождения сыны монего, у неё тоже есть сын и все внимание было ему, а тут мой родился и внимание делить начали. Вот недавно, мама ее попросила помочь на даче, а она говорит: " у вас невестка есть", хотя я то туту причём, с маленьким ребёнком не напомогаешь особо, да и тем более это же ещё мама, если она в старости попросит чего нибудь, она что так же ответит? Она очень ревнует свою мама ко мне, ведь мы живём с родителями мужа и тесно общаемся, а ещё это бесит. Говорит, что я настраиваю мужа против неё и т.д. она просто привыкла что всегда все около неё крутились, а тут мы появились,очень обидно, что она меня привела в эту семью, а теперь ненавидет, хотя уже пора самой жить своей собственной жизнью и иметь свой ум, как ника 39 лет ей! А у вас как отношения с золовками?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя такая же, тоже ревнует, но я ее игнорирую, мне с ней под одной крышей не жить

Гость
#2

На все подобные вопросы ответ один: перестать жить с родителями и начать строить свою семью в своем жилье

Прекрасная Незнакомка
#3

че то я не увидела ни ревности, ни зависти

Монро
#4

Главное,чтобы вам свекровь палки в колеса не вставляла по жизни.

Гость
#5

У меня прекрасные отношения. Причем со всей мужниной родней.
Будьте добрее, автор, и к Вам потянутся.

Гость
#6

у вас паранойя, она и подарки приносит, и улыбается, а вы как бабка страя все подвох ищите, в каждом жесте и взгляде, не живется вам, автор, нормально, все врагов себе придумываете. А насчет помощи золовка права, вы живете со свекровью - вы ей и помогайте, а то как жить и плодиться в чужой квартире - так вы умеете, а как хозяйке квартиры на даче помочь - ой, пусть золовка помогает.

Гость
#7

Автор, а может, и правда ревность. Вы, конечно, ничего изменить не сможете, поэтому не обращайте на нее внимания, пусть змея шипит, своим ядом давится, главное, как тут написали, чтобы ваш муж и свекровь к вам хорошо относились, а эта... пусть и дальше злобой исходит, зло, оно всегда потом против озлобленного обращается.

Варвара
#8
Гость

Автор, а может, и правда ревность. Вы, конечно, ничего изменить не сможете, поэтому не обращайте на нее внимания, пусть змея шипит, своим ядом давится, главное, как тут написали, чтобы ваш муж и свекровь к вам хорошо относились, а эта... пусть и дальше злобой исходит, зло, оно всегда потом против озлобленного обращается.

Полностью согласна!

Татьяна
#9

Ох уж эти золовки!!! У меня похожая ситуация, и у сестры тоже. Ничего не сделаете, не обращайте внимание на нее.

Гость
#14

Лучше девять деверей, чем одна золовка....

Вау
#15

А откуда вы знаете что она своей матери про вас говорит?) вам свекровь передает что ли?))

гость
#16
Прекрасная Незнакомка

че то я не увидела ни ревности, ни зависти

+++++

Обычное бабское мозгоклюйство.
Автору надо заняться делом: СВОЕЙ семьей и все наладится.
Всегда "умиляют" такие разговоры: вот она сказала, вот она не так посмотрела...
"Собаки лают, а караван идет"...

Гость
#17
Гость

Лучше девять деверей, чем одна золовка....

а еще лучше, что бы в доме у свекровей никаких невесток НЕ жило. И проблем станет меньше.

Гость
#18
Гость

а еще лучше, что бы в доме у свекровей никаких невесток НЕ жило. И проблем станет меньше.

Ну так то да, в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Гость
#19

У меня вон 2 заловки, одна тоже залупается, строит из себя, а мне пофигу, мы живем далеко в другом городе.

Гость
#20

А где ревность? Один раз можно и отказать маме, если некогда, с ссылкой на невестку, которая живет рядом в соседней комнате, пока муж на работе. Что в этом ненормального??

Биба
#21
Гость

у вас паранойя, она и подарки приносит, и улыбается, а вы как бабка страя все подвох ищите, в каждом жесте и взгляде, не живется вам, автор, нормально, все врагов себе придумываете. А насчет помощи золовка права, вы живете со свекровью - вы ей и помогайте, а то как жить и плодиться в чужой квартире - так вы умеете, а как хозяйке квартиры на даче помочь - ой, пусть золовка помогает.

Вы наверно плохо читаете, там же написано, что за спиной про автора говорит, а то что помогать обязана, это конечно верно, но опять же пишет, что с маленьким ребёнком, там на даче разве напомогаешь? Хотя у каждого своё мнение.

Гость
#18

Это почти у всех такое. Ведь до вас у вашего мужа была она и ее мама. А теперь вы перетягиваете внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: