Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос астрологам.Постоянно оказываюсь в социальном вакууме.

Мне 34 года и я на протяжнии всей жизни оказываюсь по тем или иным причинам в социальном вакууме. Устала ужасно. Морально истощена. Чувствую себя узником и ничего не могу изменить. Кто разбирается в астрологии, как вы думаете, может ли это быть обусловлено влиянием звезд в момент моего рождения. Я родилась 22.04.1981 с 8 до 10 утра.

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Рита

Я родилась 22.04.1981 с 8 до 10 утра.

нехороший у вас прогноз..

Гость
#2

мне 33 и таже фигня. постоянно одиночество ощущаю, то есть какое-то общение, то со всех сторон полный игнор. вроде всегда веселая, легко на контакт иду, увлечения есть, проблемами не гружу. но вот позову кого-то встретиться и ощущение, что навязываюсь. что не хотят со мной общаться, не тянутся ко мне люди. устала уже в себе копаться, стала проще относиться, нет так нет.

Гость
#3

Я такая же. Но для Козерогов это норма

Гость
#4
Гость

Я такая же. Но для Козерогов это норма

Причём тут кощероги ? Авторша тельчиха )
Я как козерог ,почему-то не отказываюсь в такой ситуации 16.01.86 Москва 11-16 ,устроенная личная жизнь ,масса подруг ,работаю уже 3 года в одном месте ( топ -менеджер )

Гость
#5
Гость

Я такая же. Но для Козерогов это норма

Причём тут кощероги ? Авторша тельчиха )
Я как козерог ,почему-то не отказываюсь в такой ситуации 16.01.86 Москва 11-16 ,устроенная личная жизнь ,масса подруг ,работаю уже 3 года в одном месте ( топ -менеджер )
похвалилась?

Гость
#6

молодец

Беженка
#7

Вот вместо того чтоб пойти например к психологам и начать работать над собой и внутренними проблемами, людям проще поверить "о, в момент моего рождения луна была в рыбе, очень неблагоприятно..." И со страдальческим видом и трагичным голосом всем об этом сообшать и самой верить в эту бредятину. Конечно, так проще всего

269
#8
Гость

постоянно одиночество ощущаю, то есть какое-то общение, то со всех сторон полный игнор. вроде всегда веселая, легко на контакт иду, увлечения есть, проблемами не гружу. но вот позову кого-то встретиться и ощущение, что навязываюсь. что не хотят со мной общаться, не тянутся ко мне люди. устала уже в себе копаться, стала проще относиться, нет так нет.

Да, Вы просто слишком усложняете, особенно когда думаете, что навязываетесь, если ищете контакта с кем-то. к сожалению, жизнь гораздо более банальна)) и нет там особенного смысла. Тебе самому надо чего от человека, - пиши-звони, ты будешь нужен- тебе позвонят. Не будешь нужен, будешь в одиночестве куковать. По такому же принципу и с другими ситуациями. Все слишком просто((

Гость
#9

Такая же *****.даже если начинаю дружить, люди от меня отдаляться начинают.и я часто в людях разочаровываюсь, в их отношении ко мне и поведении. Мне даже н. . встретить не с кем!
11.08.79

Гость
#10

Автор, ну вы и время указали))) С 8 до 10. Для астрологии важны каждые 4 минуты, конечно, это почти нереально, но разброс хотя бы в 10-15 минут. Тогда можно говорить про дома гороскопа. Вас смотреть не буду, извините. Если заинтересуетесь впредь, то сделайте ректификацию гороскопа, вам просчитают профи время рожд-я.
Навскидочку могу сказать, что скорее всего переполнен 12 или 8 дом. Самые неприятные дома. 12 - изгнание, 8 - смерть и ее образующие, не физическая смерть, а, напр., боязнь перемен, страх потерять старое, т.е. смерть старого.
Неблагоприятно аспектированы управители таких домов - 11(друзья), 3(социум), 1 (ваше Я). Все можно проработать, не глубоко, но как-то, чтоб жилось по-другому. Надо ловить свои положительные транзиты и действовать, а в отрицательные сидеть и помалкивать. Все можно почувствовать заранее, не обязательно становиться астрологом. Полоса черная, полоса белая начинается всегда одинаково.

Nehruvijan
#11

Если вы из раза в раз попадаете в ту или иную ситуацию, значит вы должны вынести из этого урок. Если ситуация повторяется, значит урок вы не усвоили. Воспринимайте чувство отстраненности от окружающего мира как внутреннюю подсказку, на что вам нужно обратить внимание. Возможно вам нужно НАПОЛНИТЬ СЕБЯ, найти стержень. В любом случае прислушайтесь к себе. А астрологический прогноз как и все другие прогнозы это лишь ОДИН ИЗ вариантов развития событий, наиболее вероятный, если вы будете пускать все на самотек.

Гость
#12
Гость

Такая же *****.даже если начинаю дружить, люди от меня отдаляться начинают.и я часто в людях разочаровываюсь, в их отношении ко мне и поведении. Мне даже н. . встретить не с кем!
11.08.79

у вас нет мужа? детей? мне тоже уже три года не с кем

Гость
#13

только с родителями

Гость
#14
Гость

у вас нет мужа? детей? мне тоже уже три года не с кем

Есть ребёнок.Я уделяют ему время все свободное, но это не совсем то общение что и с друзьями, любимым человеком да и с ним не к кому в гости сходить, ему не могу дать пример дружбы.
Мое одиночество из детства возможно.Мама гнобила, нет у нас тёплых отношений, хоть она и любит по своему.А я чувствую себя никому ненужной и оч одинокой, кроме ребёнка конечно но на него я не могу положиться,он ещё малыш.Наоборот показывают что все хорошо.

Гость
#15
Рита

Мне 34 года и я на протяжнии всей жизни оказываюсь по тем или иным причинам в социальном вакууме. Устала ужасно. Морально истощена. Чувствую себя узником и ничего не могу изменить. Кто разбирается в астрологии, как вы думаете, может ли это быть обусловлено влиянием звезд в момент моего рождения. Я родилась 22.04.1981 с 8 до 10 утра.

Я тоже телец, 25 апр., в соц. вакууме уже лет 20

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: