Гость
Статьи
Подскажите кто-нибудь …

Подскажите кто-нибудь ездит на работу из Московского района в Гатчину???

Добрый день! Живу в Московском районе, возле м. Парк Победы. Есть машина, сейчас работаю за городом, но добираюсь относительно быстро в течении часа от дома до работы. Работу собираюсь менять. Предлагают работу в Гатчине, а это уже 50км, страшновато, тем более что у меня доча маленькая, ее в сад и обратно забирать надо как-то... Кто ездит на работу в этом направлении, откликнитесь!!! Как дорога и по времени? Большие ли пробки там? Буду очень очень благодарна

9 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Я так понимаю, что народ наоборот из пригородов ездит в Питер на работу, так что дороги могут быть не загружены, если Вы едете в обратном направлении. Автобус от метро Московская ездит в Гатчину вроде, но ехать не меньше часа. А на машине быстрее будет, но на бензин будете тратить тысяч пятнадцать в месяц...

Гость
#2

автор, я тоже живу на московской!) и тоже есть машина) работаю в центре, на Петроградке, но сейчас тоже собралась менять работу, и буду работать в Стрельне! получается около 25 км от дома. Раньше до центра было 15, но езжу по пробкам часто, так что до стрельны наверное быстрее будет) у меня тоже маленький ребёнок, но сад рядом с домом, думаю, буду успевать, помощь есть. Только вот непривычно будет после центра наверное-там я могла в обед выйти куда-то, да и по пути с работы по делам заехать, а теперь...буду безвылазно всю неделю в пригороде сидеть...но может это и лучше..? посмотрим)
а по поводу Гатчины-ну до неё же не 50 км, а меньше? или вы где-то на окраине Гатчины будете? у нас дача в том направлении, часто моталась летом туда-сюда, часто пробки-но это в дачный сезон, и вы же будете против потока ехать, так что может и норм будет)

Гость
#3

по поводу бензина-можно чётко просчитать-расход же свой знаете? в день получается пусть 100 км? средний расход ( у меня лично) 10,5л на 100 км, получается как-раз за день я бы сожгла 10,5 литров бензина, он по 38 руб, следовательно 1 поездка на работу обойдётся почти в 400 руб! ну и если умножить на рабочие дни в месяце-пусть 20 дней-то выходит в месяц - 8000 руб! а никак не 15000!! хотя 8 тоже много(

Гость
#4

А где это - гадчина?

Гость
#5

Это далеко. На Киевском шоссе постоянно пробки. Или как вариант садик в Гатчине.

Гость
#6

сбросить колёса у Предпортовой и дальше на электричке

Баба Ира
#7
Гость

А где это - гадчина?

"карту купи, лапоть!" (с)

Гость
#8

Ездила из Гатчины в Питер летом, я не советую, разве что вам времени на дорогу не жалко, проблема не в машинах, Тк я ездила рано, когда потока в город еще не было. Проблема в том что это 40 или 60 мин в дороге. 40 это в самом лучшем случае. В общем выматывает. Работаю на Ленинском, точнее между московской и железнодорожной станцией ленинский проспект. Ездила и на электричке. На ней кстати и быстрее, и легче. Села, едешь, читаешь. Но у меня работа рядом с ленинский проспектом, те далеко идти не надо.

Оранжевое настроение
#9

ну какие электрички с Московской-то, в самом деле))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: