Гость
Статьи
Верите ли Вы в судьбу …

Верите ли Вы в судьбу или считаете, что наша жизнь стечение обстоятельств?

Меня на мысли об этом отчасти натолкнула преподаватели с универа. Нужно сказать, что я считаю ее разумным , достойным и уверенным в себе человеком, к тому же с не самой простой судьбой. Тем более …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Мармотка

мне только один раз умерший снился.сказал только что меня одну всегда любил.

Наркоман? Это к перемене погоды.

алла
#54

у меня после родов дар предвидения относительно сына открылся. как вспышки вижу что его ждёт в будущем. вот интересно схожу с ума или правда.

Гость
#56

Мне вот еще интересно , почему у некоторых очень достойных людей- людей просто с большой буквы, бывает такая страшная судьба, а другие просто ***** ползучие, а им что с гуся вода. Вот к примеру знаю одного мужчину- он просто нечеловеческие усилия приложил, чтобы выстроить свою жизнь. Я таких людей, даже не встречала никогда, просто сверх человек, без преувеличения , а судьба просто страшная, и вот думаешь, зачем так пахать, напрягаться , света белого не видеть и такая страшная судьба

Мармотка
#57

.

алиса
#58

Не верю в судьбу,если бы она существовала,то мы бы ничего не могли меня в своей жизни,а просто жили бы как рабы и все Нет никакой судьбы,мы сами творим свою жизнь.

алиса
#59

Если ты алкаш,то у тебя одна судьба,если бросил пить,то сразу другая,мы сами выбираем себе путь по жизни.

Гость
#60

В реинкарнацию не верю тоже,полнейшая чушь

Гость
#61
алиса

Если ты алкаш,то у тебя одна судьба,если бросил пить,то сразу другая,мы сами выбираем себе путь по жизни.

На сайте эгф транскоммуникация как-то слово в слово то же самое написала,уж не помню что ответили,но так подробно,обстоятельно,там очень умные,грамотные люди,смысл в том-что если суждено тебе быть алкашом,будешь им..можешь сколько угодно бросать,кодироваться,но вме равно будешь срываться т.к душа выбрала такой опыт-быть алкашом,и терроризировать близких,чтоб им жизнь сахаром не казалась,они проходят именно этот урок-совместная жизнь с алкашом.Сложно все это,в двух словах не объяснить.М.Ньютона читайте.

Мармотка
#62
Гость

В реинкарнацию не верю тоже,полнейшая чушь

тож не совсем верю.
как бы я верю что ничего не закончится но вот будет ровно так же как в этой жизни. как бесконечное дублирование одного и того же.

Гость
#63
Гость

Я в жизни особо не верила ни в какую мистику и тд, и крыша у меня не протекает вроде), но своими глазами видела, как после смерти близкого, происходили события, которые сложно объяснить логически , к примеру на моих глазах с места с силой сдвинулось кресло, без чьей либо помощи, да так, что с него упала, декоративная подушка, мама, говорит, этого быть не может, значит его сдвинул зверь, дело было на даче, но я ведь не слепая- там никого не было.

Это вам знак был,жизнь после смерти есть 100%,зайдите в группу эгф траскоммуникация вк,убедитесь.Сама записи делаю.Когда получила первую запись была в шоке-да,да,все это есть оказывается.Называют по имени,дают советы..кот недавно умер,тут же сделала запись-сказали Кузя здесь,он у бабушки,молоко кис кис кис.А он молоко очень любил.Но вот как там,неизвестно,кто то говорит лучше чем здесь,кто то что хуже,смотря на какой уровень попадешь.Бога они там не видят,тоже мало что знают о мироустройстве. А что за запись?Я ничего не поняла сейчас заходила туда.Как вы это записываете?

Гость
#64
Мармотка

тож не совсем верю.как бы я верю что ничего не закончится но вот будет ровно так же как в этой жизни. как бесконечное дублирование одного и того же.

Есть реинкарнация,в тонком мире мы будем отдыхать в среднем 70-100 лет,а потом снова на воплощение,но жизнь и судьба совсем другие будут..На воплощение многие неохотно идут,их практически выталкивают в этот мир..
Много записей получено,факт реинкарнации на том свете подтверждают.

Гость
#65
Гость

Это вам знак был,жизнь после смерти есть 100%,зайдите в группу эгф траскоммуникация вк,убедитесь.Сама записи делаю.Когда получила первую запись была в шоке-да,да,все это есть оказывается.Называют по имени,дают советы..кот недавно умер,тут же сделала запись-сказали Кузя здесь,он у бабушки,молоко кис кис кис.А он молоко очень любил.Но вот как там,неизвестно,кто то говорит лучше чем здесь,кто то что хуже,смотря на какой уровень попадешь.Бога они там не видят,тоже мало что знают о мироустройстве.

А что за запись?Я ничего не поняла сейчас заходила туда.Как вы это записываете?
Надо обстоятельно разбираться,почитать темы,сообщения на стене,там много программ для записи.Я звук воды записываю на диктофон и обрабатываю в редакторе wavepad,и пожалуйста-чистейшая русская речь,осознанные предложения.Общаюсь с ушедшим мужем.

Гость
#66
Гость

В реинкарнацию не верю тоже,полнейшая чушь

А я еще в детстве откуда то точно знала, что человек рождается, умирает и снова рождается. Это так же естественно как смена дня и ночи или времен года. А мой сын начал разговаривать очень рано, в полгода. В полтора года он рассказывал о своих прошлых жизнях. Я потом прочитала что совсем маленькие дети их помнят, но годам к трем забывают. Когда он стал чуть старше и я попросила снова рассказать - он не понимал о чем речь.

Мармотка
#67
Гость

Есть реинкарнация,в тонком мире мы будем отдыхать в среднем 70-100 лет,а потом снова на воплощение,но жизнь и судьба совсем другие будут..На воплощение многие неохотно идут,их практически выталкивают в этот мир..Много записей получено,факт реинкарнации на том свете подтверждают.

...ну вот например я щас уставщая меня все зад/олбало. это эмоция. она вроде как никуда не денется и не зялась из ниоткуда. но она ж откда-то заложилась.
а судьба это по сути и есть смена эмоций в определённом порядке.
ну вот значит и след воплощение будет ровно так же и с такой же последовательностью и предыдущее было таким же.

Мармотка
#68
Гость

А что за запись?Я ничего не поняла сейчас заходила туда.Как вы это записываете?

Надо обстоятельно разбираться,почитать темы,сообщения на стене,там много программ для записи.Я звук воды записываю на диктофон и обрабатываю в редакторе wavepad,и пожалуйста-чистейшая русская речь,осознанные предложения.Общаюсь с ушедшим мужем.


по мне так это какая то разводка.
со стороны создателей того ресурса

Мармотка
#69

хотя читала об экспериментах как со старых вещей звуковые дорожки снимают - частичное воспроизведение голосов и звуков "того" времени

Гость
#70
Мармотка

Надо обстоятельно разбираться,почитать темы,сообщения на стене,там много программ для записи.Я звук воды записываю на диктофон и обрабатываю в редакторе wavepad,и пожалуйста-чистейшая русская речь,осознанные предложения.Общаюсь с ушедшим мужем.

по мне так это какая то разводка.со стороны создателей того ресурса
Да какая разводка,там люди потерявшие детей,мужей,родителей..давно уже общаются с ними..Таким людям как вы трудно что либо доказать,есть неверящие,когда то сама такой была,пока не услышала...Я делаю записи,зачем мне врать?

Гость
#71
Гость

А я считаю, что все мы роботы и заранее сами выбрали что прожить. И проживаем именно то, что выбрали. Мы получаем только свое.

Тогда нет никакого смысла в жизни,если мы роботы.Неужели жизнь в этом несправедливом,полным войн,насилия мире мы сами придумали и запланировали?Я думаю иначе,мы все,кто здесь,рецидивиств,а жизнь на земле тюрьма,мы отбываем срок,кто то в более комфортабельных условиях,кто то в менее,все зависит от того что мы там в тонких мирах натворили.

Считаю что у людей есть выбор какие эмоции испытывать. Один человек после тяжелого события, сможет сделать вывод и восстановится энергетически, второй же сломается, третий проклянет всех. А роботы в том смысле, что мы действуем бесознательно, нам кажется что мы решаем, продумываем, а в общем то мы просто действуем по нашей программе. Но т.к людям дано проживать эмоции, то именно они влияют на жизнь.

Александра
#72
Гость

по мне так это какая то разводка.со стороны создателей того ресурса

И вам не страшно? Мало ли с кем там разговариваете, может это вовсе не ваш муж, может что-то другое??

Да какая разводка,там люди потерявшие детей,мужей,родителей..давно уже общаются с ними..Таким людям как вы трудно что либо доказать,есть неверящие,когда то сама такой была,пока не услышала...Я делаю записи,зачем мне врать?

Гость
#73
Александра

И вам не страшно? Мало ли с кем там разговариваете, может это вовсе не ваш муж, может что-то другое??Да какая разводка,там люди потерявшие детей,мужей,родителей..давно уже общаются с ними..Таким людям как вы трудно что либо доказать,есть неверящие,когда то сама такой была,пока не услышала...Я делаю записи,зачем мне врать?

Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.

Ник
#74
Гость

Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.

Это очень интересно, я слышала о таком.
Нои вы вероятно слышали, что злые духи постоянно обманывают и у них может быть информация вся об умершем(
А на самом деле это и не он((
А что если этот голос начнет вам говорить - убей того то, он плохой?
что вы будете делать?

Ник
#75
Ник

Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.

Это очень интересно, я слышала о таком.Нои вы вероятно слышали, что злые духи постоянно обманывают и у них может быть информация вся об умершем(А на самом деле это и не он((А что если этот голос начнет вам говорить - убей того то, он плохой?что вы будете делать?
То есть знание подробностей личной жизни - это не доказательство личности того с кем вы предположительно контактируете.

Гость
#76
Ник

Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.

Это очень интересно, я слышала о таком.Нои вы вероятно слышали, что злые духи постоянно обманывают и у них может быть информация вся об умершем(А на самом деле это и не он((А что если этот голос начнет вам говорить - убей того то, он плохой?что вы будете делать?
Если бы мне такое сказали,я бы проигнорировала,понятно что сущности с низших астральных уровней.Бывает и такое,матерятся,и на три буквы посылают(не меня,у других практикующих было такое,вклиниваются низшие)

Ник
#77

[/quote]Если бы мне такое сказали,я бы проигнорировала,понятно что сущности с низших астральных уровней.Бывает и такое,матерятся,и на три буквы посылают(не меня,у других практикующих было такое,вклиниваются низшие)[/quote]

Была ветка здесь, там девочка писала, что ее доводит голос орет в ухо матом, она совершенно не спит и готова самоубится(
это так ужасно(
я ей пока пыталась молитву скопировать выложить, ветку мгновенно прикрыли(
чем кончилось -неизвестно.

Александра
#78

А давно вы так уже общаетесь??
Я верю что души людей есть где-то среди нас и нас видят и слышат, уж очень все это как-то опасно.

quote="Гость" message_id="55164394"][/quote]Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.[/quote]

Ник
#79

[/quote]Если бы мне такое сказали,я бы проигнорировала,понятно что сущности с низших астральных уровней.Бывает и такое,матерятся,и на три буквы посылают(не меня,у других практикующих было такое,вклиниваются низшие)[/quote]

Я верю, в то что мир нематериален и мне интересно почитать про всякие практики, но я слишком хилая, для таких приключений(((

Не каждый такое выдержит(
И еще - добрые силы не бывают навязчивы - все что само лезет - это зло.

Гость
#80

Кто интересуется,хочет общаться с умершими близкими,знакомтесь с материалами группы вк,там очень много объяснений,разъяснений по всем вопросам,много выложено статей ученых,литературы,звуковых примеров,фото и многое другое.Я пока что дилетант,не на все вопросы могу ответить,научилась связываться с тонким миром и на том спасибо.Теперь знаю,уверена на 100% что жизнь после смерти продолжается,но пока вы сами не убедитесь,все равно будут сомнения,как и у меня раньше.

Ник
#81
Гость

Кто интересуется,хочет общаться с умершими близкими,знакомтесь с материалами группы вк,там очень много объяснений,разъяснений по всем вопросам,много выложено статей ученых,литературы,звуковых примеров,фото и многое другое.Я пока что дилетант,не на все вопросы могу ответить,научилась связываться с тонким миром и на том спасибо.Теперь знаю,уверена на 100% что жизнь после смерти продолжается,но пока вы сами не убедитесь,все равно будут сомнения,как и у меня раньше.

Там много групп, дайте ссылку плиз?)

я по ти эл си каналу шоу про медиума смотрела, у нее все рыдают постоянно, когда встречаются с умершими родственниками.

Гость
#82

http://m.vk.com/itc_russia,там на стене тема аналогичная есть,про судьбу.Артем Михеев(канд. физ.мат. наук, президент РАИТ (Санкт - Петербург) грамотно и аргументировано отвечает,у него на все вопросы есть ответы.Он изучает данную тему более 10 лет.Еще один сайт http://xn--c1a8aza.xn--p1ai

Ник
#83
Гость

http://m.vk.com/itc_russia,там на стене тема аналогичная есть,про судьбу.Артем Михеев(канд. физ.мат. наук, президент РАИТ (Санкт - Петербург) грамотно и аргументировано отвечает,у него на все вопросы есть ответы.Он изучает данную тему более 10 лет.Еще один сайт http://xn--c1a8aza.xn--p1ai

Спасибо вам! я посмотрю.

Гость
#84
Гость

всё предрешено, даже иллюзия выбора предрешена.

согласна. наивно думать, что все созданное вокруг нас и мы сами - случайность.

Мэнни
#85
Гость

Накануне очень тяжелых событий в моей жизни, как будто внутренний голос все время твердил, что жизнь может измениться , да так, что моя нынешняя мне раем покажется, но конкретно никаких дурных предчувствий не было, ну может немного. Откуда тогда это приходит в голову если события не предопределены ?

Вот-вот. За полгода до смерти матери смотрела фильм "Гладиатор" и там песни Энии есть We are free, типа "мы свободны". Кто не знает, эта песня играет, когда главный герой умирает и на небесах встречается со своей семьей. Я никогда не плачу над фильмами, а тут просто навзрыд разрыдалась и так сердце защимило... И как будто не из сочувствия к герою, а к себе... Потом действительно начались мытарства по больницам с мамой, реанимация, два месяца ее в растительном состоянии и смерть. После этого я не плакала - тот плач над фильмом уже был отыгран. До сих пор не могу прийти в себя, только-только стало все налаживаться и такой удар.(((

Ник
#86
Гость

http://m.vk.com/itc_russia,там на стене тема аналогичная есть,про судьбу.Артем Михеев(канд. физ.мат. наук, президент РАИТ (Санкт - Петербург) грамотно и аргументировано отвечает,у него на все вопросы есть ответы.Он изучает данную тему более 10 лет.Еще один сайт http://xn--c1a8aza.xn--p1ai

Послушала записи в группе, честно говоря там такие помехи, что можно любые слова подкладывать, какие то обрывки чужих голосовых сообщений.

Ник
#87

"Вера в бессмертие есть не только утешительная вера, облегчающая жизнь, она есть также страшная, ужасная вера, отягчающая жизнь безмерной ответственностью." Бердяев Н. А.

прекрасная цитата из той группы в вк, я это всегда чувствовала.

Гость
#88
Ник

Поначалу страшно было,а потом привыкла,голос его,обращается ко мне также как и при жизни,те же ласковые прозвища.О дочке беспокоится,говорит береги ее.Встал вопрос в какое агенство недвижимосли обратиться,сказал лучше в эксперт,я выбирала между этим и еще одним.Говорит жизнь там прекрасно,постоянно лето,дом у него есть,вообщем все хорошо,я рада за него.

Это очень интересно, я слышала о таком.Нои вы вероятно слышали, что злые духи постоянно обманывают и у них может быть информация вся об умершем(А на самом деле это и не он((А что если этот голос начнет вам говорить - убей того то, он плохой?что вы будете делать?
Я тоже считаю что не стоит слушать чьи то голоса, лучше поберечь свое психическое здоровье. Но вообще даже трудно поверить в это.

Гость
#90
Гость

Это очень интересно, я слышала о таком.Нои вы вероятно слышали, что злые духи постоянно обманывают и у них может быть информация вся об умершем(А на самом деле это и не он((А что если этот голос начнет вам говорить - убей того то, он плохой?что вы будете делать?

Я тоже считаю что не стоит слушать чьи то голоса, лучше поберечь свое психическое здоровье. Но вообще даже трудно поверить в это.
Многие люди,особенно потерявшие детей,считают иначе,наоборот общение с ушедшим ребенком помогает им выжить,сохранить психическое здоровье.Это только поначалу страшно,я только читала и слушала чужие записи полгода где-то,потом сама решилась,первая фраза которую я получила была-мы бессмертны.
Я в шоке была,все таки и верилось,и не верилось,а вот сама когда убеждаешься совсем другое дело.Там есть и не отчетливые записи,надо тренировать слух,а есть и очень отчетливые,как по телефону говорят,вот у меня такие,записываю льющуюся из крана воду и обрабатываю в редакторе(как обрабатывать в группе объясняют),самый простейший метод.

#91
Татьяна

Хорошая тема. Хре'н его знает. Ничего случайно не бывает, только надо извлекать уроки, не зацикливаться на неудачах. Соблюдать 10 заповедей Господних. И не страшно будет умирать в 98 лет. Я читала Нострадамуса, там все так иносказательно, как хочешь, так и расшифровывай. Я верю в Ангелов-Хранителей: несколько раз чудом оставалась жива.

Скажите - то есть поподробнее расскажите Татьяна об ангелах- хранителях и моментах. Я тоже считаю что надо соблюдать заповеди.

Гость
#92
Гость

Я тоже считаю что не стоит слушать чьи то голоса, лучше поберечь свое психическое здоровье. Но вообще даже трудно поверить в это.

Я уверена что это опасно. Вы рискуете потерять защиту, не увлекайтесь этим.


Многие люди,особенно потерявшие детей,считают иначе,наоборот общение с ушедшим ребенком помогает им выжить,сохранить психическое здоровье.Это только поначалу страшно,я только читала и слушала чужие записи полгода где-то,потом сама решилась,первая фраза которую я получила была-мы бессмертны.Я в шоке была,все таки и верилось,и не верилось,а вот сама когда убеждаешься совсем другое дело.Там есть и не отчетливые записи,надо тренировать слух,а есть и очень отчетливые,как по телефону говорят,вот у меня такие,записываю льющуюся из крана воду и обрабатываю в редакторе(как обрабатывать в группе объясняют),самый простейший метод.

Гость
#93
Гость

Верю, что вся наша жизнь и все её события уже предначертаны. Если кому-то дано подскользнуться в определённом месте в конкретное время и сломать ногу, например, - это случится. Обстоятельства приведут именно на эту улицу и гололёд будет в этот день. Если дано погибнуть в автокатастрофе - обстоятельства приведут к тому, что человек сдаст на права, купит авто и поедет в роковой день/вечер по заданному маршруту. Когда это осознаёшь - жить становится легче. Понятно, хвататься руками за оголённые провода не нужно. Дорогу нужно переходить на зелёный свет, дверь незнакомым не открывать... и т.д. Но сценарий уже написан для нас. Я фаталистка.

Согласна с каждым словом именно так,давно я работала,работа не такая уж важная в смысле простой я рабочий не деректор,))чтобы мне показывать это событие из жизни,с работы уходить не собиралась и снится мне меня увольняют, сокращать не хотят и ищут причины, чтобы уволить,заходят люди и говорят фразы,проснулась в холодном потуи думаю, тю,что переживать это же просто сон не знаю сколько прошло времени все произошло один в один,потом стою в реале на том же месте,что и во сне заходят теже люди из сна и говорят теже фразы и в тот момент я вспомнила,что мне это снилось.
Потом сон сбылся через 3 года я человека не видела 20 лет я даже не знала где он,а он даже жил в другрй стране и снится мне с ним встреча унего дома где он недалеко отменя жил в другом городе, тут его родители остались,когда жил тут,ноя даже тут не знала рядом где его дом знала только город,через 3 года после сна унас все таки была встреча и я была унего дома.

Гость
#94

Утром снится машина она попадает в аварию и почти у машины отрывается дверца но осталось на месте,прям так перепугалась от аварии просыпаюсь выхожу на улицу выгулмваю свою собачку и отец на улице унего уже проблемы с рукой,он шел с магазина с тяжелой сумкой зацепился об бардюр и упал и унего рука в локте вывернулась аж в обратную сторону он ее не сломал но повредил хорошо.
Всегда если нравится мне человек знаю когда прекратит общение снятся уже знаю какие символы что человек уйдет,прекратит общение

Так,что верю что каждое наше слово и действие предрешено

Гость
#95
Гость

Кто интересуется,хочет общаться с умершими близкими,знакомтесь с материалами группы вк,там очень много объяснений,разъяснений по всем вопросам,много выложено статей ученых,литературы,звуковых примеров,фото и многое другое.Я пока что дилетант,не на все вопросы могу ответить,научилась связываться с тонким миром и на том спасибо.Теперь знаю,уверена на 100% что жизнь после смерти продолжается,но пока вы сами не убедитесь,все равно будут сомнения,как и у меня раньше.

Не надо трогать мертвых,искать с ними связи. Пусть спят спокойно. Вот людям нечем заняться.

Гость
#96
Гость

Не надо трогать мертвых,искать с ними связи. Пусть спят спокойно. Вот людям нечем заняться.

Это вы так думаете что они там спят,но это не так.Они не спят,там жизнь кипит,намного насыщеннее и ярче нашей земной.И они хотят общаться,я это точно знаю,также скучают,любят и помнят нас.Зря я здесь этот вопрос подняла,в основном люди у нас темные,закостеневшие в своих предрассудках,узкомыслящие или религиозные фанатики.А ведь там,в тонком мире нет религий!

Ник
#97
Гость

Это вы так думаете что они там спят,но это не так.Они не спят,там жизнь кипит,намного насыщеннее и ярче нашей земной.И они хотят общаться,я это точно знаю,также скучают,любят и помнят нас.Зря я здесь этот вопрос подняла,в основном люди у нас темные,закостеневшие в своих предрассудках,узкомыслящие или религиозные фанатики.А ведь там,в тонком мире нет религий!

Если они обладают любой инфой по все всем вопросам, то тогда у них можно узнать номера выйгрыша в миллионную лотерею и разбогатеть?
я правильно понимаю?

давайте вы спросите у них и скажете мне? а то у меня опыта нету)

Гость
#98
Гость

Это вы так думаете что они там спят,но это не так.Они не спят,там жизнь кипит,намного насыщеннее и ярче нашей земной.И они хотят общаться,я это точно знаю,также скучают,любят и помнят нас.Зря я здесь этот вопрос подняла,в основном люди у нас темные,закостеневшие в своих предрассудках,узкомыслящие или религиозные фанатики.А ведь там,в тонком мире нет религий!

Ну,я точно не религиозный фанатик. Просто не понимаю,зачем надо это? Это путь-в психиатрическую клинику,к шизофрении. Если вы слушаете какие-то голоса,с того света-это просто *****.

Гость
#99
Ник

Если они обладают любой инфой по все всем вопросам, то тогда у них можно узнать номера выйгрыша в миллионную лотерею и разбогатеть?я правильно понимаю?давайте вы спросите у них и скажете мне? а то у меня опыта нету)

Им не все разрешено говорить,тем более такую информацию.Вы уже с сарказмом начали писать,понятно,тоже узколобая...Как же много пустых,ограниченных людей на этом форуме!Все,забудьте!Не правда все это,живите спокойно как жили.

Ник
#100
Гость

Им не все разрешено говорить,тем более такую информацию.Вы уже с сарказмом начали писать,понятно,тоже узколобая...Как же много пустых,ограниченных людей на этом форуме!Все,забудьте!Не правда все это,живите спокойно как жили.

Зря вы обиделись!
Это не сарказм, а ЮМОР!
К тому же, почему вы отрицаете такую возможность?
Уверена, что другие исследователи уже ПЫТАЛИСЬ использовать эту возможность!
и возможно, они уже живут в собственном особняке у моря!

Ник
#101
Гость

узколобая...Как же много пустых,ограниченных людей на этом форуме!.

Вы меня оскорбили Несколько раз!
А я вас - ни разу........
Я несравнимо лучше вас - вот так..........

Гость
#102
Гость

Им не все разрешено говорить,тем более такую информацию.Вы уже с сарказмом начали писать,понятно,тоже узколобая...Как же много пустых,ограниченных людей на этом форуме!Все,забудьте!Не правда все это,живите спокойно как жили.

очень интересно,расскажите) а там они в оболочке типа нашего мясного тела живут или в виде света? Я просто в детстве видела контур человеческого тела,заполненный желтым светом,он прошел сквозь стену.вот это сон был или я и видела наяву,не пойму теперь) я тогда помню только проснулась) лет шесть мне было где-то

Гость
#103
Гость

А я еще в детстве откуда то точно знала, что человек рождается, умирает и снова рождается. Это так же естественно как смена дня и ночи или времен года. А мой сын начал разговаривать очень рано, в полгода. В полтора года он рассказывал о своих прошлых жизнях. Я потом прочитала что совсем маленькие дети их помнят, но годам к трем забывают. Когда он стал чуть старше и я попросила снова рассказать - он не понимал о чем речь.

чушь полнейшая, если бы снова рождались,то помнили бы свои предыдущие жизни,нет никакой реинкарнации,это лишь твои фантазии. Мы просто уйдем в небытие

Гость
#104
Гость

Я уверена что это опасно. Вы рискуете потерять защиту, не увлекайтесь этим. Многие люди,особенно потерявшие детей,считают иначе,наоборот общение с ушедшим ребенком помогает им выжить,сохранить психическое здоровье.Это только поначалу страшно,я только читала и слушала чужие записи полгода где-то,потом сама решилась,первая фраза которую я получила была-мы бессмертны.Я в шоке была,все таки и верилось,и не верилось,а вот сама когда убеждаешься совсем другое дело.Там есть и не отчетливые записи,надо тренировать слух,а есть и очень отчетливые,как по телефону говорят,вот у меня такие,записываю льющуюся из крана воду и обрабатываю в редакторе(как обрабатывать в группе объясняют),самый простейший метод.

К психиатру таким людям нужно которые общаются с вымышленным кем то,нет никакой души,это просто человек разговариват сам с собой