Гость
Статьи
Смена имени и судьба! …

Смена имени и судьба! Помогите!

Сразу оговорюсь - мне не 18 лет и у меня благозвучные ФИО.
Вопрос возник из-за катастрофы во вей жизни. Крах во всем - смерть мужа и двоих совсем маленьких сыновей, как следствие - добровольное отчисление из лучшего и любимого вуза, развал бизнеса с огромным доходом, смерть отца. Итог : к 30 годам я -вдова, потерявшая детей, сирота, безработная не имеющая ни образования, ни денег.
Всё хорошее что было в жизни либо досталось от родителей, либо было вырвано у судьбы адскими усилиями. Сколько помню себя , всё и всегда кувырком - и в мелочах и в делах поважнее. То, что описано выше - последняя капля. Я еле-еле выбралась из жесточайшей депрессии. Не сумею объяснить почему, но вот почему-то так чувствую, что именно фио моё тянет меня, и что всё лихо на меня сыплется из-за него.
Мой вопрос к тем, кто сменил паспортные данные, и к тем, кто знает таких людей! Пожалуйста, расскажите изменилась ли жизнь? Как повлияла( и повлияла ли вообще) такая перемена на дальнейшее существование?
Очень жду ответы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Причем тут смена фамилию???Может на вас порча или сглаз или вы ра сплачиваетесь за грехи родителей

Гость
#2

Сочувствю(((меняйте, если считаете что в этом причина

Гость
#3

это развод. инфа сотка

Автор
#4
Зинаида

Причем тут смена фамилию???Может на вас порча или сглаз или вы ра сплачиваетесь за грехи родителей

притом, Зина, что порча и сглаз это разные вещи. и если на то пошло, то любая диструктивная программа ставится на ИМЯ, и проявляется внезапно. в моем же случае жизнь крутит и выворачивает с малолетства + рикошетом бъет по окружающим.

кактус
#5

СКОРЕЕ всего что ваши предки что то ну очень нехорошее сделали ..и кто то проклял ваш род.. смерть детей и мужа.. и ранняя смерть родителей не просто так..это или проклятие или наказие от Бога или испытание ..не поможет вам смена ФИО ..вам за ответом надо в другом направлении идти ..и вообше порчу можна и без имени навести..а есливами жизнь крутитивыворачивает то у вас проклятие ..родители тоже такую драму- жизнь прожили ?

Все эти истории из жизни. Они все разные, но объединяет их одно - люди.пережили похожее напишите там свою историю там вам обьяснят .
4stor.ru/histori-for-life/

Гость
#6

Я считаю, что смена имени, возможно, будет способствовать изменению жизни, но для этого желательно ещё и полностью сменить окружение. В идеале переехать. Потому что старые знакомые все равно будут называть Вас по-старому. Даже если будут стараться этого не делать, то точно не все, и периодически могут возникать конфузы, когда в присутствии тех, кто знает Вас только по новому имени, вдруг подойдет кто-то из "старых" и назовёт по-старому. Знаю такой пример. Девушка сменила имя и фамилию (насчет отчества не знаю) уже пару лет как, но осталась жить и работать там же. Так вот в жизни у неё все как было, так и есть. И никто и не собирается называть её по-новому

Автор
#7
кактус

СКОРЕЕ всего что ваши предки что то ну очень нехорошее сделали ..и кто то проклял ваш род.. смерть детей и мужа.. и ранняя смерть родителей не просто так..это или проклятие или наказие от Бога или испытание ..не поможет вам смена ФИО ..вам за ответом надо в другом направлении идти ..и вообше порчу можна и без имени навести..а есливами жизнь крутитивыворачивает то у вас проклятие ..родители тоже такую драму- жизнь прожили ? Все эти истории из жизни. Они все разные, но объединяет их одно - люди.пережили похожее напишите там свою историю там вам обьяснят .4stor.ru/histori-for-life/

кактус, родители жизнь прожили хорошую - в достатке и при хороших должностях, без особых потрясений. важно - не причиняли зла никогда и никому, крайне культурные и в лучшем смысле слова "советские" люди.
то, что происходящее - проклятие, крайне вероятно, ибо по обе стороны прабабки явно были практики, даже люди с советским мировосприятием это говорили. лично для меня стоит вопрос опробования чистки, таким альтернативным методом. потому и спрашивала про изменения у других людей. но, видно, нет тут таких

Автор
#8
Гость

Я считаю, что смена имени, возможно, будет способствовать изменению жизни, но для этого желательно ещё и полностью сменить окружение. В идеале переехать. Потому что старые знакомые все равно будут называть Вас по-старому. Даже если будут стараться этого не делать, то точно не все, и периодически могут возникать конфузы, когда в присутствии тех, кто знает Вас только по новому имени, вдруг подойдет кто-то из "старых" и назовёт по-старому. Знаю такой пример. Девушка сменила имя и фамилию (насчет отчества не знаю) уже пару лет как, но осталась жить и работать там же. Так вот в жизни у неё все как было, так и есть. И никто и не собирается называть её по-новому

вопрос окружения снимается сразу, по причине отсутствия оного

#9

Замуж выходишь - меняешь фамилию. Не знаю достаточно ли этого..но все плохое у меня осталось в прошлом,сейчас спокойная размеренная жизнь. А вообще,я - реалист.))) и всему вижу объяснение. Но,если существует хоть маленькая вероятность,что смена фио вам поможет(даже пусть на псих.уровне),то почему бы и нет!?

Дама
#10

Я меняла имя и фамилию. Имя поменяла на созвучное (а покрестилась вообще другим), а фамилию просто вернула девичью (десять лет после развода ходила с фамилией бм, лень было заморачиваться, хотя была она очень неблагозвучная, а девичья моя - красивая). Что сказать... года полтора как будто "возвращала долги". Ну, кого обидела, например. Потом все поменялось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: