Гость
Статьи
Смена имени - смена …

Смена имени - смена судьбы?

Кто сменил имя? Довольны ли новым именем? Изменилась ли жизнь? Почему не нравилось старое?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если старое имя не нравится - это влияет на самооценку, и следовательно, на судьбу. как то так.

#2

Знакомая сменила. Раньше Женя звали, сейчас Снежана. Говорит, старое не нравилось, и жизнь ей портило, ведь она верит в толкование имён. Теперь она Снежана, и совсем другим человеком стала, в лучшую сторону поменялась. Говорит- Снежана ближе ей по духу. Счастливее даже стала.

Авторр
#3
Гость

если старое имя не нравится - это влияет на самооценку, и следовательно, на судьбу. как то так.

Не нравится старое, да, хочу изменить
Чувствлвала всегда что не подходт и 90% людей что меня знают говорят - вообще не твое имя
Меня это кумарит как будто не в своей одежде
Отчество и фамилия нравятся.
Те кто не менял имя и не собирается - прошу не писать фразы а ля - зачем это надо и тд
Вопрлс к тем кто со мноц на 1 волне и знает о чем я спрашиваю

Авторр
#4
Megan Lin

Знакомая сменила. Раньше Женя звали, сейчас Снежана. Говорит, старое не нравилось, и жизнь ей портило, ведь она верит в толкование имён. Теперь она Снежана, и совсем другим человеком стала, в лучшую сторону поменялась. Говорит- Снежана ближе ей по духу. Счастливее даже стала.

Интересная история, спасибо)
Я на грани смены уже - вот старое мне такое какое то не такое но некоторым нравится но не мне - в душе не поет душа когда о нем думаю а наоборот досада

#5
Авторр

если старое имя не нравится - это влияет на самооценку, и следовательно, на судьбу. как то так.

Не нравится старое, да, хочу изменить
Чувствлвала всегда что не подходт и 90% людей что меня знают говорят - вообще не твое имя
Меня это кумарит как будто не в своей одежде
Отчество и фамилия нравятся.
Те кто не менял имя и не собирается - прошу не писать фразы а ля - зачем это надо и тд
Вопрлс к тем кто со мноц на 1 волне и знает о чем я спрашиваю
Бывает такое. Хочешь сменить? Меняй! Это может сделать тебя счастливее♡ Но вот только надо определиться, правильно имя подобрать, чтобы ближе тебе по духу было и дерзай!

Гость
#6

Я сменила имя, всю жизнь ненавидела то имя, которое дали при рождении. После смены имени появилась уверенность в себе и внутреннее спокойствие.

Авторр
#7
Гость

Я сменила имя, всю жизнь ненавидела то имя, которое дали при рождении. После смены имени появилась уверенность в себе и внутреннее спокойствие.

Вот это очень хорошо
А были ли проблемы с документами ?
Жизнь изменилась как то и характер?
Мне понравилось е в развитая мое имя оно слишком мягко непонятно звучит. В других странах его вечно коверкают так как меня бесит а я характером немного другая чем в классическом описании
В общем те кому не нравится их имя сильно они поймут о чем я. - ощущение не в своей тарелке
И ещё мне при знакомстве стыдно говорить своё имя - сразу смотрят с удивлением мол вообще не ты
Меня часто по фамилии все называют

Авторр
#8
Megan Lin

Не нравится старое, да, хочу изменить
Чувствлвала всегда что не подходт и 90% людей что меня знают говорят - вообще не твое имя
Меня это кумарит как будто не в своей одежде
Отчество и фамилия нравятся.
Те кто не менял имя и не собирается - прошу не писать фразы а ля - зачем это надо и тд
Вопрлс к тем кто со мноц на 1 волне и знает о чем я спрашиваю

Бывает такое. Хочешь сменить? Меняй! Это может сделать тебя счастливее♡ Но вот только надо определиться, правильно имя подобрать, чтобы ближе тебе по духу было и дерзай!Очень приятно за поддержку ! Я пару новых имен знаю каких хочу и обязательно ещё по нумерологии просчитала чтоб подходило по числу это тоже влияет
Но все же остановилась на одном но многие его считают странным А я нет

Гость
#9
Гость

Я сменила имя, всю жизнь ненавидела то имя, которое дали при рождении. После смены имени появилась уверенность в себе и внутреннее спокойствие.

Какое на какое сменили?

Гость
#10

Какое на какое хотите сменить? Интересно

Гость
#11
Гость

Какое на какое хотите сменить? Интересно

Тоже интересно)

Гость
#12

Мою знакомую звали Аня, она ненавидела свое имя и поменяла имя на Аллу, я думаю зря, Аня нормальное имя.

Гость
#13

Моя знакомая представлялась Лерой, в паспорте была Неонилой, имя не меняла, просто представлялась тем, что нравится.Не понимаю. зачем сразу менять, какая разница. что там в паспорте.

печенька
#14

Если имя вычурное, поменяла бы. А Анну на Аллу - не стала бы.

Авторр
#15
печенька

Если имя вычурное, поменяла бы. А Анну на Аллу - не стала бы.

Нет не вычурное даже наоборот - таких имен в моем классе было 4)))

Гость
#16
Гость

Моя знакомая представлялась Лерой, в паспорте была Неонилой, имя не меняла, просто представлялась тем, что нравится.Не понимаю. зачем сразу менять, какая разница. что там в паспорте.

некоторые меняют, когда им дают имя в честь какого-нибудь умершего и не очень счастливого родственника, что у нас не редкость, хотят полностью избавиться

Гость
#17

Моя соседка, была Лена стала Митра. Как была дура, так и осталась.

Гость
#18

Тоже хочу поменять, зовут Лилия. Но никак не выберу новое. Мне нравятся английские и европейские имена, но наверное вычурно будет звучать. Вообщем менять все равно хочу, даже не смотря на возраст (32).

Авторр
#19
Гость

Тоже хочу поменять, зовут Лилия. Но никак не выберу новое. Мне нравятся английские и европейские имена, но наверное вычурно будет звучать. Вообщем менять все равно хочу, даже не смотря на возраст (32).

А какие нравятся и какие на примете? Что вам не нравится в вашем имени и говорили ли люди что оно вам не идет?
Мне да и часто при чем с удивлением что меня зовут именно так - я чувствую при этом себя неприятно

Гость
#20

Я одну букву убрала из имени и, как человек, совершенно изменилась. Раньше была сонная, как рыба, и очень от других зависела. Сейчас я очень энергичная, ни от кого не завишу и говорю то, что думаю. И все остальное изменилось на 180 градусов.

Авторр
#21
Гость

Я одну букву убрала из имени и, как человек, совершенно изменилась. Раньше была сонная, как рыба, и очень от других зависела. Сейчас я очень энергичная, ни от кого не завишу и говорю то, что думаю. И все остальное изменилось на 180 градусов.

А как изменили если не секрет?
Какое имя было До?
Я тоже не люблю своё имя оно бесхарактерно звучит как и все кого я знаю с ним - себя такой не считаю

Элла
#22

мне не нравится имя мое((( Элеонора...
я бы хотела Мария))

Авторр
#23
Элла

мне не нравится имя мое((( Элеонора...
я бы хотела Мария))

Эля красиво
А Машка промокашка - куда не плюнь

Гость
#24
Авторр

Эля красиво А Машка промокашка - куда не плюнь

автор, так какое на какое сменить хотите? почитайте хоть значение и характеристики имен, может, и менять передумаете, имя очень влияет на характер.

Автор
#25
Гость

автор, так какое на какое сменить хотите? почитайте хоть значение и характеристики имен, может, и менять передумаете, имя очень влияет на характер.

Думаете я буду менять имя не зная ничего о нем???! Я прочитала все значения которые нашла, просчитала даже нумерологически сочетание с именем и фамилией и скажу что под поввм именем более удачные характеристики но не в этом вся суть!
Про новое имя прочитала очень много. Про свое тоже и долго анализирую и взвегиваю так что это не сеюминутная прихоть у меня а взвешеный шаг

Гость
#26
Автор

Думаете я буду менять имя не зная ничего о нем???! Я прочитала все значения которые нашла, просчитала даже нумерологически сочетание с именем и фамилией и скажу что под поввм именем более удачные характеристики но не в этом вся суть!
Про новое имя прочитала очень много. Про свое тоже и долго анализирую и взвегиваю так что это не сеюминутная прихоть у меня а взвешеный шаг

Так имена то назови, а то не интересно так!

Гость
#27
Гость

Так имена то назови, а то не интересно так!

Енотией наверное хочет стать

Авторр
#28
Гость

Так имена то назови, а то не интересно так!

Не хочу тут называть а то *** польётся от вас! Я ещё ничего не говорила а мне уже тыкают
Вопрос в теме другой - кто по теме пишите
А так лиш бы попиздеть - тут хватает других тем 😂

Гость
#29
Авторр

А как изменили если не секрет? Какое имя было До? Я тоже не люблю своё имя оно бесхарактерно звучит как и все кого я знаю с ним - себя такой не считаю

.
Вышла замуж, изменила фамилию, изменила имя. Была, например, Алина, а стала Лина. И с новым именем мне стало очень комфортно жить. У меня новая работа появилась интересная. Много разных новых хобби возникло.

Авторр
#30
Гость

Енотией наверное хочет стать

Вот это ты Петросян Вместе с Еленой степаненко и аншлагом всем вместе - шутка *** какая смешная )))

Авторр
#31
Гость

.
Вышла замуж, изменила фамилию, изменила имя. Была, например, Алина, а стала Лина. И с новым именем мне стало очень комфортно жить. У меня новая работа появилась интересная. Много разных новых хобби возникло.

Вот это классно ! Я вот фамилию менять не намерена мне она нравится а из за мужика менять не собираюсь а вот имя оч хочу и у вас интересный опыт спасибо что поделились ! Я много читала за смену и знаете многие пишут подобное что жизнь изменилась и как груз скинули но это касается тех кому имя реально не нравилось всегда и кто очень хотел поменять
Мне мое имя не нравится и я не чувствую что оно мое , не хочу прожить жизнь единственную с не своим именем которое бесит

Гость
#32
Авторр

Вот это классно ! Я вот фамилию менять не намерена мне она нравится а из за мужика менять не собираюсь а вот имя оч хочу и у вас интересный опыт спасибо что поделились ! Я много читала за смену и знаете многие пишут подобное что жизнь изменилась и как груз скинули но это касается тех кому имя реально не нравилось всегда и кто очень хотел поменять Мне мое имя не нравится и я не чувствую что оно мое , не хочу прожить жизнь единственную с не своим именем которое бесит

.

Мне моя фамилия с детства не нравилась. Труднопроизносимая, 12 букв. Сейчас думаю, почему я сразу ее не поменяла, как только 18 исполнилось, а мучилась. Хотя у моей матери красивая фамилия Цветкова. Сейчас у меня фамилия - 5 букв. Прямо чувствую облегчение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 736 тем
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 447 тем