Гость
Статьи
Есть тут кто …

Есть тут кто испытывает боль глядя на семьи и успехи бывших одногруппниц? (для 35-леток, плюс минус)

Есть тут такие, кто к 35 годам не имеет ни семьи ни карьеры? Испытываете ли вы болезненную зависть и боль смотря соцсети бывших одногруппниц или одноклассниц? Я да. На физическом уровне корежит. Потею …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

интересно а сколько у вас разница с ним была? Я вообще против большого разрыва в возрасте в паре. не жалейте не ваш это был человек. Старые мужики это бе, бе. Бе!!!!. Смотрю на картин зету Джонс и сердце кровью обливается совсем ее этот паук старый высосал из нее все соки До психушки довел. Под возрастного партнера по неволи подстраивать начнешь и себя потеряешь

В моем случае всего на 12 лет старше. Но мне было 20 и я была девственницей. К тому же когда тебе 30, а ему 42 - вы оба взрослые, что-то видевшие и пережившие. А в моем случае старше был на целую взрослую жизнь.. Хотя и сейчас мне мужчины от сорока кажутся... эээ... поддержанными. Хотя бывают и в 50 очень ничего. Но в я исключения, а есть 99,999 % случаев. Я не жалею о том, что не с ним. Как о том, что потом попадалось. Проблема же не только в ашанах и ипотеки, а что есть мужчины... я даже не знаю как сказать. Которые вот прям так на ашан и ипотеку и заточены. Ищут кто с ними потянет? Никакой романтики, никакого обаяния не включают, розы не подарят, конфетки в коробке сердечком не преподнесут. Да, это банально. Но ведь и такого оказывается трудно получить при том, что я симпатичная и обаяния точно не лишена, и поддержать разговор на многие темы могу . Чашка кофе и допрос - кто ты, что ты, кто родители и т.д. %-) Даже заговорить не умеют. В лоб выясняют подходишь ты или нет. И есть конечно кто просто хочет секса (ну это ясно). А вот таких парней, о которых все девчонки мечтают я не видела. Вернее, у других видела нормальных мужей - и хорошо зарабатывающих, и не жадных, и симпатичных, и обаятельных. Но...

Гость
#254

Вообще хочу заметить, что хоть мужчины и считают, что у них срок годности больше и они всегда молодую жену найдут, но не понимают они, что в глазах 18летних мужчина 30+ смотрится уже папиком. В 30 мужчина 40+ тоже уже кажется... ну...эээ... в общем хочется помоложе. А не говорю о пирсах броснанах и прочих брэдах питах в их 35-40-45, а о 99% мужского населения. И ищут потом они бескорыстных и не меркантильных девчонок, на 15-20 лет моложе, которые по определению могут увидеть в них в первую очередь защиту и поддержку, но не юного возлюбленного.

38
#255
Гость

Да. Умные девочки в институте выбирают сообразительных и деловых парней (не путать с ботаниками). Я вот в 20 лет богатому взрослому мужчине серьезно понравилась, но морду воротила. Он не страшный и не старый был, но я -то верила что кого-то такого особенного встречу. ага, сейчас. потом только ашан+ипотека попадались. Но не ставлю не себе крест.

У меня приятельница в свои 27 вышла за 40-летнего испанца из комфортного среднего класса, ну или чуть выше среднего. Внешне симпатичный был, подтянутый. На руках ее носил. Купил ей новую БМВ, купил квартиру в центре Лондона в совместную собственность. Само собой, начал оформлять ей ПМЖ. Одна проблема: редко выводил жену в дорогие ночные клубы и разные пафосные мероприятия. Всего раз в пару месяцев. Работал много. А ее хлебом не корми, дай потусить с наследными принцами и селебрити. И вот моя подружайка, не дождавшись ПМЖ, но вооружившись девизом "найду себе получше", с мужем развелась. И села в лужу. "Получше" с удовольствием с ней тусили, но жениться никто не рвался. Пришлось ей делать фиктивный брак ради ПМЖ и платить "мужу" что-то порядка 10 000 евро. Сейчас ей 35, выглядит она очень хорошо. Но ни семьи, ни хорошей работы. В последнюю нашу встречу она сетовала, что встречается с каким-то миллионером и хотела бы родить от него ребенка, но он, негодяй такой, активно предохраняется, потому что чайлд-фри.

Гость
#256
Гость

Есть тут такие, кто к 35 годам не имеет ни семьи ни карьеры? Испытываете ли вы болезненную зависть и боль смотря соцсети бывших одногруппниц или одноклассниц? Я да. На физическом уровне корежит. Потею вся. Такой ужас накатывает за то что так упустила жизнь. Что делать вообще с этим?

А зачем вы лазаете и смотрите их страницы в соцсети,вам делать нечего?я есть в соцсетях и во ВК но исключительно в рабочих целях или если что надо интересное почитать,в группах по интересам,музыку послушать.мне лично нет никакого дела до чужих семей,мужей,детей и пр.я живу своей жизнью и она меня устраивает.если вас ваша собственная жизнь не устраивает и у вас нет никакого стимула,мотивации,интересов,то тут не счастливые одноклассницы и соцсети виноваты,вы также можете потеть от зависти глядя на случайных прохожих.если уж вас так корежит-так зачем себя провоцировать и расстраивать-просто не смотрите,или вообще лучше меньше торчите там.

Гость
#257

я завидую тем кто закрепился за рубежом. а на тех кто там насосал или родился в семье начальства.

Гость
#258

в соц сетях многие усиленно создают иллюзию хорошей жизни. У кого правда все в шоколаде, те наоборот редко палятся. Так что возможно все эти машины, квартиры и курорты - фейк, и завидовать особенно и нечему

Гость
#259
Гость

Вот именно поэтому я не выкладываю в сети фото своей семьи.Именно из-за таких завистливых,потеющих от злости баб,которые всего(!!!)в 35 лет не хотят поднять свою пятую точку и хоть что-то изменить в своей жизни

Вы меня опередили))
На "одноклассниках" был аккаунт, давно ещё. И всякие незнакомые тётки иногда заходили и ставили "единицы" за фото. Удалилась нафик.
Счастье любит тишину.
И да, автор, 35 лет - это молодость, вообще-то. И времени ещё вагон для всего. И для поиска мужа, и для рождения детей.

Гость
#260
Гость

Вы меня опередили))На "одноклассниках" был аккаунт, давно ещё. И всякие незнакомые тётки иногда заходили и ставили "единицы" за фото. Удалилась нафик.Счастье любит тишину.И да, автор, 35 лет - это молодость, вообще-то. И времени ещё вагон для всего. И для поиска мужа, и для рождения детей.

А у меня наоборот есть аккаунт в Однокласниках для того, чтобы позлить одноклассниц))) Я 15 лет замужем, выкладываю самые лучшие и счастливые фото. Пусть брызгают ядом на монитор)))

Гость
#261
Гость

А у меня наоборот есть аккаунт в Однокласниках для того, чтобы позлить одноклассниц))) Я 15 лет замужем, выкладываю самые лучшие и счастливые фото. Пусть брызгают ядом на монитор)))

А оно вам зачем? Столько негативной энергии в ваш адрес. И сглазить могут

Гость
#262
Гость

в соц сетях многие усиленно создают иллюзию хорошей жизни. У кого правда все в шоколаде, те наоборот редко палятся. Так что возможно все эти машины, квартиры и курорты - фейк, и завидовать особенно и нечему

Да, начнем с того, что богатые люди с положением редко там сидят и тем более счетом в банке и свидельствами о собтвенности не сверкают. И вообще большинство людей не выставляют свою личную жизнь в соц сетях. Фотки: я на фоне заката на море, я в старбаксе, в дорогом кафе мне принесли невероятно красивый десерт, я - красавица, я с сумкой шанель, я забираюсь на скалу и прочее выставляют обычно незамужние женщины для саморекламы. Ну и есть отельные люди, которые просто попали под влияние, и иногда выставляют фото с семьей на отдыхе. Но это все к реальной статистике не имеет отношения. Лучше всех может жить тот у кого в аккаунте, если он есть, фото котика и все.

Гость
#263

Я лично знаю, что то что в фейсбуке и то что в жизни - разные вещи. Про личную жизнь человека вообще трудно судить даже если ты с ним работаешь годами. А фото - обыкновенная реклама.

Гость
#264
Гость

А оно вам зачем? Столько негативной энергии в ваш адрес. И сглазить могут

Человек не избавился от комплексов и пытается доказать окружающим, что вот он какой молодец.

shean
#265

меня вообще нет в соц сетях.есть аккаунт без друзей чтобы там слушать музыку-ну контакт еще никто не перебил по удобству.а так..мне не хочется зависти.моя жизнь меня устраивает и глупо сравнивать кого то с кем то.у каждого разный мозг, разный характер, разные стартовые позиции и случайности и возможности, которые попались на пути.глупо связать разных людей воедино.

Гость
#266

я завидую и мне завидуют. я завидую успешной карьере, удачному замужеству, путешествиям. мне завидуют хорошему внешнему виду,что хорошо сохранилась, красивая фигура, просят советы по уходу за собой и просят посоветовать диету. а вообще я когда то удалилась на пол года из соц сетей, это время у меня была сплошная гармония с собой, ни с кем себя не сравнивала, не расстраивалась что отстаю в чем то.. но такой расклад тоже нежелательный, так как расслабляешься, а когда видишь успехи других, это стимулирует.

Гость
#267
Гость 10,12,13,14

да, я из Москвы, ну у нас и цены; я сейчас без машины (продать пришлось), вот если из области доехать до Москвы 110 рублей + метро 50 рублей, это туда-обратно больше 300 рублей, вот радость то для тех, кто работает, за 20 рабочих дней 6000 только на дорогу; ну на метро сэкономить можно, есть "тройка", там 32 рубля поездка, а на ж/д транспорте не сэкономишь, раньше, когда училась еще, если билет покупать на месяц, то вполовину дешевле обходится, сейчас этого нет;

Сделайте себе студенческий и покупайте студенческий проездной билет. Студенческий могут фальшивый по знакомству в деканате сделать...хотя если у вас там такие "друзья" и семья, которые бесплатно не чихнут, то даже и не знаю, помогут ли вам по дружбе...может за услугу или подарок.

Гость
#268

Я завидую тем, кто имеет хорошую работу, хорошее здоровье и свою квартиру (а лучше две, а еще лучше - хорошую работу в стабильной стране). Это автоматически дает возможность жить как ты хочешь - заниматься тем, чем интересно, встречаться с мужчинами ради секса, если этого хочется, голой по квартире ходить, пивасик пить и чипсы есть, смотря футбол или топ-модель по-американски, потолок покрасить в розовый цвет %-) Короче жить в свое удовольствие как героини секса в большом городе. Каждому в молодости нужен такой период. А потом можно уже и семью создать и ребенка завести. А жить с родителями на маленькую зп в лучшие годы жизни - это печально. Живя с родителями еще очень трудно наладить личную жизнь - потому сто просто повелению души не приведешь кого-то понравившегося на выставки или из фитнес-клубе. И можно многих хороших мужчин так упустить. И понятно, что женщине спокойней и безопасней к себе случайно встреченного мужчину приводить, чем к нему ехать. А как кого-то приведешь если родители за стенкой... Вот в чем ужас - когда годы проходят уныло, а не чужие ыото на показ. Там может и муж гуляет, и свекровь с придурью, и еще куча всего. надо жить своей жизнью.

Гость
#269
гость 10,12

2. Мама. Ты долго с нами жить собралась?Год мы терпеть тебя не будем (хотя прекрасно знает, что мне некуда и не на что пока уходить, и что я не сижу на п о п ***** ровно, я стараюсь решить этот вопрос). Младшая сестра матом орет: убирайся отсюда, ничтожество!Я маме говорю, мол, ты может, поговоришь с ней как-то, но мама считает, что она права, и что унижение в семье это норма. Что я сама виновата.Отдельно подчеркну. Что до моих проблем я каждый месяц помогала семье материально. Без моих денег сестра не смогла бы учиться.И вот что я думаю про эти соцсети. НЕТ, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЗАВИСТИ. ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ЖИЗНИ, и не более того. Но я испытываю боль от того, что то, что было настоящим для меня, тоже оказалось иллюзией.

Поэтому не имею подруг. Счастлива!

#270

Вот поэтому я не выкладываю фотки в соц сеть.

Гость
#271
Гость

отвечу, хоть мне не 35, а 28, но все же отвечу!на курсе я была одной из лучших, да и вуз не последний - гувшэ; после окончания решила не идти в общий поток, так сказать, а строить свой бизнес - знания были, деньги тоже были (я не из состоятельной семьи, напротив, меня мама растила, но бабушка по отцовой линии оставила мне квартиру, чтобы отцу не досталась (он алкаш));как это часто бывает, вместо денег, я получила опыт!опыт, хоть и ценный, обошелся мне в сумма дофига, как-то совсем уж дорого обошелся мне мой опыт!Что я имею в свои 28?Замуж не вышла, мама учила, что надо сначала на ноги встать, независимость обрести, а уж потом...БРЕД, если бы у меня сейчас был муж, он бы меня поддержал, если не материально, то морально уж точно.Любимый погиб в автокатастрофе в ноябре 2015.Живу с мамой, т. к. денег снимать жилье сейчас нет, надо из долгов и кредитов вылезать.Ах да, долгов и кредитов у меня на 5 лет. Суммы. Ипотеку смело можно взять, это при том, что своей квартиры в Москве в хорошем районе, хорошей квартиры, с хорошим ремонтом и прочая достоинства, я лишилась.Работу я найти не могу, подрабатываю фриланс, берусь за все (сделать отчет, бухгалтерия, тендеры играю). (Хватает на выплаты моей "епатеки" аккурат. Если 5-7-10 тыс. себе остается, это праздник, это счастье!) Но не оставляю надежды ее найти. Увы, кризис, вакансий раз два и обчелся.На самом деле объективные трудности у меня начались как раз в конце 2014, в ноябре-декабре, на Новый Год я съездила в Бразилию, чтобы выкинуть все из памяти и отвлечься нафиг. Но прилетела я уже по сути ни к чему. До мая тратила остатки денег.С мая живу у мамы.И вот тут то оно и началось.

Милый гость, про опыт - понятно и близко, хотя бы для самоутешения. Про долги: с октября прошлого года вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц. Судя по данным, которые Вы обозначили - для Вас это выход. У меня муж сейчас в начале этой процедуры, но у нас сложнее - он работает.

Гость
#272
Гость

Есть тут такие, кто к 35 годам не имеет ни семьи ни карьеры? Испытываете ли вы болезненную зависть и боль смотря соцсети бывших одногруппниц или одноклассниц? Я да. На физическом уровне корежит. Потею вся. Такой ужас накатывает за то что так упустила жизнь. Что делать вообще с этим?

вам что, делать нечего, кроме как за их жизнью следить? займитесь своей. а если вас так их успехи парят, то не общайтесь с ними Именно так я и делаю

Гость
#273
гость 10,12

2. Мама. Ты долго с нами жить собралась?Год мы терпеть тебя не будем (хотя прекрасно знает, что мне некуда и не на что пока уходить, и что я не сижу на п о п ***** ровно, я стараюсь решить этот вопрос). Младшая сестра матом орет: убирайся отсюда, ничтожество!Я маме говорю, мол, ты может, поговоришь с ней как-то, но мама считает, что она права, и что унижение в семье это норма. Что я сама виновата.Отдельно подчеркну. Что до моих проблем я каждый месяц помогала семье материально. Без моих денег сестра не смогла бы учиться.И вот что я думаю про эти соцсети. НЕТ, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЗАВИСТИ. ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ЖИЗНИ, и не более того. Но я испытываю боль от того, что то, что было настоящим для меня, тоже оказалось иллюзией.

Девушка я вам искренне желаю удачи!!! все у вас сложится замечательно!!! сразу видно, что вы сильны духом и характером! а такие не пропадут)) надо только потерпеть чуток!!! Счастья вам!!!

Гость
#274

а я не особо отслеживаю жизнь именно одноклассников у меня сменилось 6 школ. только с теми, с кем иногда общаюсь. то же самое и с одногрупниками. однокурсники часто по работе попадаются - им можно черкануть в контакте.
а вот много я общаюсь по своим хобби и поездкам и выкладываю для таких же ненормальных до поездок как я много фото. может, кто и завидует, но это их проблемы. интерьеры квартир, машины, дачу я не выкладываю. а вот разные прикольные места - да. сама я тоже с удовольствием смотрю подобные фотки у моих друзей, комментирую, интересно же

гость
#275
Гость

Я тоже такую пару знаю (русская+итальянец). Постят в соцсетях фото - крутые пейзажи, крутые дома, бассейны, бесконечные рестораны и тусовки. На практике - они переезжают с места на место по причине того, что никогда не платят за жилье. То есть вот берут дом в аренду, живут там полгода-год, кто живет за границей, знает, как трудно выселить жильца, если он не платит. Пока суд да дело, пока будет постановление суда о выселении - до года может пройти. На фото глянешь - богатые красивые люди. На деле - нищие с сомнительным прошлым и настоящим. Муженек занимается нечистыми делами, а она ему помогает. Как только я это поняла, прекратила с ними общение.

Точно русская?

Асель
#276
Гость

А я карьеристок наоборот жалею и точно не завидую) Если работают значит муж их не любит. Работа хобби (инструктор, фотограф) это одно, а пахать в 35=жизнь не удалась имхо.Автор, найди мужа с хорошей зарплатой и будет у вас счастье. Такое, что выставлять фоточки в соцсети не захочется. Чтобы не сглазили.

На всех красивых женщин не найдется столько же богатых мужчин. Спуститесь на землю.

Гость
#277
Гость

Я не странная.Замуж надо выходить вовремя,а дальше,как уж повезет.Но найти работу нормальную можно,пусть это и время какое-то займет,и интересы для досуга,и ребенка для себя тоже родить можно.А не зеленеть от зависти,глядя на чужих

Вы на себя много не берите и жить поучайте лучше ваших паучат. Не видите, что вокруг происходит? Вот моя родня в Донецке все в один миг потеряли - дом 3-***** этажный, у кузины мужа убило и она одна теперь с маленькими сыновьями, то у родни живет, то на съеме. А все ведь вовремя сделала...На территории бывшего союза все время какие-нибудь войны, перевороты, кризисы. И всегда находятся вот такие временно "успешные", которые вообразили, что всегда будут в шоколаде и самого Бога за бороду держат)))

Гость
#278
Гость

Вы на себя много не берите и жить поучайте лучше ваших паучат. Не видите, что вокруг происходит? Вот моя родня в Донецке все в один миг потеряли - дом 3-***** этажный, у кузины мужа убило и она одна теперь с маленькими сыновьями, то у родни живет, то на съеме. А все ведь вовремя сделала...На территории бывшего союза все время какие-нибудь войны, перевороты, кризисы. И всегда находятся вот такие временно "успешные", которые вообразили, что всегда будут в шоколаде и самого Бога за бороду держат)))

Людей жалко,но нам все же, ближе наблюдать за людщьми в своем городе или максимум бывшими одноклассниками. На чужих людей на территории бывшего союза если честно, по барабану. Все равно что в Зимбабве.

Гость
#279
Гость

Людей жалко,но нам все же, ближе наблюдать за людщьми в своем городе или максимум бывшими одноклассниками. На чужих людей на территории бывшего союза если честно, по барабану. Все равно что в Зимбабве.

++++

lex
#280

так вот откуда берётся разлад в семье!!! а это обычная людская зависть.только и всего..
сидят там себе у экрана слюной давятся, вместо того чтобы найти себе достойное место в этом мире.. А кто нибудь спросил как это все досталось им?? с неба рухноло? все. разом!(не в счёт тех кому родители или богачи мужья достались)

Гость
#281
lex

так вот откуда берётся разлад в семье!!! а это обычная людская зависть.только и всего..

В разладе двух людей виноваты некие посторонние третьи лица? Оригинально-с.

lex
#282
Гость

так вот откуда берётся разлад в семье!!! а это обычная людская зависть.только и всего..

В разладе двух людей виноваты некие посторонние третьи лица? Оригинально-с.
-------
Семья- это не обязательно два человека! и разлад- это не обязательно развод! и речь идёт не о вторжении третьего лица, а о злых языках подобных людей. своей завистью шлют проклятия сами того не ведая.. Или есть такие люди которые считают что зависть это безобидно?

Гость
#283
lex

В разладе двух людей виноваты некие посторонние третьи лица? Оригинально-с.

------- Семья- это не обязательно два человека! и разлад- это не обязательно развод! и речь идёт не о вторжении третьего лица, а о злых языках подобных людей. своей завистью шлют проклятия сами того не ведая.. Или есть такие люди которые считают что зависть это безобидно?
А вы такая слабенькая и зависимая? И к тому же безответственная. Всегда проще сказать, что в разладе виновата зависть, чужие языки, а не собственный дурной характер.

lex
#284

А вы такая слабенькая и зависимая? И к тому же безответственная. Всегда проще сказать, что в разладе виновата зависть, чужие языки, а не собственный дурной характер.[/quote]
-----
ха ха.. Нет к счастью я не завистливая. и мой комментарий не повод меня обвинять такой и безответственной тем более.. я нигде не сказала что разлад у меня в семье конкретно!

Гость
#285

Было бы чему завидовать! свою жизнь строить надо а не завидовать и потеть и пыхтеть! А ну вперед на сайт знакомств, в сети, ищите и найдете! Мои одногруппницы многие одни, а есть та у которой трое детей, не завидую, чес слово, мучения такие с детьми, у них крыша едет, еле успевают... другая семья, раньше завидовала, когда в универе училась, что у нее есть парень, а сейчас смешно... было бы чему завидовать, они надоели друг другу уже, скука царит дома и застой как в болоте... вот чему завидовать? я вот жалею, что рано родила, надо было позже родить, бывший все равно нас выгнал и другую привел, думаю что лучше бы я не торопилась... вот... глупо завидовать, у вас все впереди.

Гость
#286
Асель

На всех красивых женщин не найдется столько же богатых мужчин. Спуститесь на землю.

Какая же мы дикая страна. Многие красивые женщины имеют отличное образование и прекрасную работу и им нравится работать (да, у нас трудно бывает найти такую работу, но все же есть.). У некоторых призвание быть учителем, врачем, а кто-то работает стоматологом, например, - получает тыс 300 в месяц. И врачи многие по 200+ Вот зачем дома такой женщине сидеть? Там и так все убрано и приглажено - и няней, и домработниц позволить могут. Другое дело, выйдя замуж, убиваться за копейки на чужого дядечку, который унижает сотрудников, а дома пахать на детей и мужа, потому что ни о какой домработнице и няни и речи не идет - наоборот, в ашане что подешевле берем. Но не все так. Подруга работает учителем - ей нравится. Да и зп не покрывает и 20% того, что она тратит только на одежду. Муж ее зарабатывает очень хорошо, но ей ИНТЕРЕСНО работать. Я бы тоже работала, если бы муж был обеспеченный. Но получила бы новую специальность на деньги мужа. %-)

Гость
#287
lex

А вы такая слабенькая и зависимая? И к тому же безответственная. Всегда проще сказать, что в разладе виновата зависть, чужие языки, а не собственный дурной характер.

-----ха ха.. Нет к счастью я не завистливая. и мой комментарий не повод меня обвинять такой и безответственной тем более.. я нигде не сказала что разлад у меня в семье конкретно!
Разлад у вас в голове.

lex
#288

Разлад у вас в голове.[/quote
----
взаимно! и если автор это вы то запомните вам не пройдёт мимо ваша зависть

Гость
#289

Глупо завидовать то, что у кого-то есть муж и дети. Это и вы в 35 можете быстро успеть. Зашел на сайт знакомств - через месяца 2 точно получится. Вот хорошие мужья - умные, зарабатывающие, семьянины, любящие и поддерживающие материально и морально - это большая удача. Но у нас в стране 90% мужчин обеспечить семью не могут и желанием не горят, но контролировать при этом каждый шаг своей работающей жены считают свои правом, съедать ей мозг, что много тратит. И они, кстати, все хотят детей. Я сама удивляюсь Видимо, это теперь как машина - знак, что не хуже других. Т.*****. карьеру не сделал, ничего из себя не представляю, работаю охранником или планктоном, но имею машину и двоих детей - все, я примерный гражданин (и фиг как бы с тем, что семью ты обеспечить не можешь, пользу обществу не приносишь, а машина в кредит).

Гость
#290
Гость

Людей жалко,но нам все же, ближе наблюдать за людщьми в своем городе или максимум бывшими одноклассниками. На чужих людей на территории бывшего союза если честно, по барабану. Все равно что в Зимбабве.

Вы умом-то не блещете... Вам -то уж точно никто не завидует))) У многих людей, которые живут в России, полно родни и друзей, которые живут за ее пределами. Донецк - не Зимбабве, это очень близко от нашего Белгорода. Хотя, чему я удивляюсь? Москвичам на всю страну с высокой горы плевать, для них замкадье и Зимбабве - практически одно и то же.

Гость
#291

Умер индюк

Гость
#292
Гость

Умер индюк

Почему умер индюк??? В ашан сходил???

Гость
#293
Облако

Насчет карьер, кстати, в основном устроились те хорошо, у кого и родители не промах. Чудес мало видела! Толи дело в связях, то ли генетическое лузерство передается как и сила воли. Отдельные люди, конечно, молодцы - те, кто пошел не в юристы и бухгатеры, а по призванию души - в художники, повара и т.д. Карьеру юристов и экономистов и прочее построить - шансов 1 из 100. И как правило нужен на работе хороший покровитель. Потому что симпатичных женщин с ВО миллионы, и платить за них работодатель готов копейки.

Ну давайте теперь ныть и сопли жевать ,что у вас ничего не сложилось. Меня то же мама и бабушка воспитывала, денег всегда не хватало, комплексы были, однако мне это совсем не помешало очень удачно выйти замуж ( в браке уже более 10 лет)+ сделать карьеру в инвестиционном бизнесе без блата и прочего.
Никогда никому не завидую. В соц сетях не сижу, свои фото и фото детей практически нигде не выкладываю.

Гость
#294

Смешно читать ашан -кредит это уже как клеймо, вспоминаю как замуж выходила за абсолютно нищего. Но любимого, который в общежитии жил и все подруги надо мной ржали в голос и даже не за глаза. И кредиты были и в долгах как в шелках и ашаны как праздник были бы. Но молодые были талантливые, как бон джови пел жили одними молитвами, а сейчас, да ни в чем себе не оказываем. И не на каких одноклассников меня нет и на встречи никаких выпускников никакими коврикжками не затянуть.и цену знаю в своей жизни всему и делиться не с кем не хочу.люди не готовы к чужому счастью и успеху

Гость
#296
Гость

Смешно читать ашан -кредит это уже как клеймо, вспоминаю как замуж выходила за абсолютно нищего. Но любимого, который в общежитии жил и все подруги надо мной ржали в голос и даже не за глаза. И кредиты были и в долгах как в шелках и ашаны как праздник были бы. Но молодые были талантливые, как бон джови пел жили одними молитвами, а сейчас, да ни в чем себе не оказываем. И не на каких одноклассников меня нет и на встречи никаких выпускников никакими коврикжками не затянуть.и цену знаю в своей жизни всему и делиться не с кем не хочу.люди не готовы к чужому счастью и успеху

Ашан-кредит имеют ввиду как норму жизни. Для некоторых это нормально и они ни к чему не стремятся и не будут стремиться ни в 30, ни в 40. Так 80% страны живет. Возьмут тачку в кредит и все, не хуже других. А когда парню 20 и у него только мозги и желания развиваться - это как раз очень неплохо.

Реальность
#297

Ау, народ! Вы вообще понимаете, что социальные сети для общения созданы. Собственно это логично, что в них люди обмениваются тем, что им нравится и что их радует, пусть это машина, красивый ужин, поездка, да хоть что! Кто чем живет, тот тем и делится и это нормально. А вы все как хотели-то? Чтобы все друг другу ныли и плакались на свои проблемы и жуткие фотки выставляли?!))
Жалкое зрелище все эти ваши рассуждения о том, что "там не так все хорошо", "счастье любит тишину" и прочие мантры для успокоения элементарной зависти. Если завидуете, то вперед и добиваться таких же успехов или лучше, не можете в той области где завидуете, значит в чем-то другом развивайтесь, но или потейте дальше и придумывайте как там у всех всё плохо)).

Гость
#298
Гость

Ашан-кредит имеют ввиду как норму жизни. Для некоторых это нормально и они ни к чему не стремятся и не будут стремиться ни в 30, ни в 40. Так 80% страны живет. Возьмут тачку в кредит и все, не хуже других. А когда парню 20 и у него только мозги и желания развиваться - это как раз очень неплохо.

мозги не мозги, рисковать то в свое время не хотелось да и сейчас тоже. Сразу подавай, организовывай. Прикупи, покататься и кармическое слово должен. Мужик по факту должен. Вот это любого напряжение А вы что должны, все хотят любви к себе. абсолютной, но сами любить не готовы и не способны.

Гость
#299

Блин, каким же нужно быть примитивным, чтоб среди пунктов "жизнь удалась" перечислять "шубы бриллианты"..Бриллианты еще ладно, ну сороки, а шубы..Вы хоть знаете как производятся эти шубы? пока животные растут, их утрамбовывают в клетке, где они практически не могут двигаться. Они сходят с ума от таких адских условий и начинают грызть себя и сородичей до мяса. А потом их короткая и нелепая жизнь заканчивается: им засовывают электрод в задний проход для обездвиживания и заживо сдирают шкуру ( с трупика она плохо сходит). Ни о какой гуманности в промышленных мастабах не может быть и речи, это очевидно любому, кто хоть немного задастся вопросом. Приятной носки,дамы.

Гость
#300
Гость

мозги не мозги, рисковать то в свое время не хотелось да и сейчас тоже. Сразу подавай, организовывай. Прикупи, покататься и кармическое слово должен. Мужик по факту должен. Вот это любого напряжение А вы что должны, все хотят любви к себе. абсолютной, но сами любить не готовы и не способны.

В 20 лет мало кто богатства ищет. Именно вот так здесь и сразу. О бриллиантах вообще никто не думает (у кого они есть - родители дарили, просто носят и все). Выбирают мальчиков симпатичных и обаятельных. А те девочки что поумнее и порасчетливее выбирают тех, у кого с интеллектом все хорошо (что не исключает внешной привлекательности). На квартиры смотрят если только самые бедные приезжие из села гадюкино. Остальные понимают, что имея мозги можно заработать и вообще уехать из этой страны в благополучную. Другое дело после 25-27. Там уже надо семью создавать и начинают смотреть и на материальное. К тому же уже видно, кто что из себя представляет. Если человек в 27-30 работает на постоянной основе продавцом-консультантом или охранником, но навряд ли что-то изменится. Само собой, для семейной жизни достойный уровень на такой работе на обеспечишь. Вот выйдет жена в декрет, а муж охранник и как? Такое, конечно, не всем подходит.Дело тут уже не в бриллиантах, в просто в выживании. А люди не хотят выживать вместе с детьми, а хотят жить. Я бы вот родила ребенка - но какое я ему будущее дам? И любовь тут не при чем. Можно любить человека, но понимать, что с ним ничего хорошего не будет, погубишь и себя и детей. Можно любить детей, но им нужно оплачивать и одежду, и питание, и секции, и поездки и кучу всего. Так что одной любви совершенно не достаточно. И можно прожить хорошо и без нее, если уж на то пошло.

Гость
#301
Реальность

Ау, народ! Вы вообще понимаете, что социальные сети для общения созданы. Собственно это логично, что в них люди обмениваются тем, что им нравится и что их радует, пусть это машина, красивый ужин, поездка, да хоть что! Кто чем живет, тот тем и делится и это нормально. А вы все как хотели-то? Чтобы все друг другу ныли и плакались на свои проблемы и жуткие фотки выставляли?!)) Жалкое зрелище все эти ваши рассуждения о том, что "там не так все хорошо", "счастье любит тишину" и прочие мантры для успокоения элементарной зависти. Если завидуете, то вперед и добиваться таких же успехов или лучше, не можете в той области где завидуете, значит в чем-то другом развивайтесь, но или потейте дальше и придумывайте как там у всех всё плохо)).

Не, социальные сети на 90% служат для саморекламы. Никто не выставляет фото кружки с пакетиком чая, все фоткают старбакс. Никто не ест сосиски - все любят невесомые салатики из листиков. И для общения люди созваниваются, втречаются за ужином, а не выставляют фотку своего ужина в сети.

настя
#302
Гость

Да. Умные девочки в институте выбирают сообразительных и деловых парней (не путать с ботаниками). Я вот в 20 лет богатому взрослому мужчине серьезно понравилась, но морду воротила. Он не страшный и не старый был, но я -то верила что кого-то такого особенного встречу. ага, сейчас. потом только ашан+ипотека попадались. Но не ставлю не себе крест.

)))))))

Гость
#303
Гость

В 20 лет мало кто богатства ищет. Именно вот так здесь и сразу. О бриллиантах вообще никто не думает (у кого они есть - родители дарили, просто носят и все). Выбирают мальчиков симпатичных и обаятельных. А те девочки что поумнее и порасчетливее выбирают тех, у кого с интеллектом все хорошо (что не исключает внешной привлекательности). На квартиры смотрят если только самые бедные приезжие из села гадюкино. Остальные понимают, что имея мозги можно заработать и вообще уехать из этой страны в благополучную. Другое дело после 25-27. Там уже надо семью создавать и начинают смотреть и на материальное. К тому же уже видно, кто что из себя представляет. Если человек в 27-30 работает на постоянной основе продавцом-консультантом или охранником, но навряд ли что-то изменится. Само собой, для семейной жизни достойный уровень на такой работе на обеспечишь. Вот выйдет жена в декрет, а муж охранник и как? Такое, конечно, не всем подходит.Дело тут уже не в бриллиантах, в просто в выживании. А люди не хотят выживать вместе с детьми, а хотят жить. Я бы вот родила ребенка - но какое я ему будущее дам? И любовь тут не при чем. Можно любить человека, но понимать, что с ним ничего хорошего не будет, погубишь и себя и детей. Можно любить детей, но им нужно оплачивать и одежду, и питание, и секции, и поездки и кучу всего. Так что одной любви совершенно не достаточно. И можно прожить хорошо и без нее, если уж на то пошло.

ну не скажите про продавцов. я в студенчестве работала продавцом, потом ушла в офис, а те девочки которые остались продавцевать уже свои магазины пооткрывали, а я обычный менеджер на дядю. торговля в нашей стране дело прибыльное и перспективное