Гость
Статьи
Мать обижается, что …

Мать обижается, что ничего ей не рассказываю

моя мать обижается, что ничего не знает обо мне и моей жизни (учусь и работаю в другом городе), но в тоже время я не чувствую от нее никакой поддержки. Пример: у меня на родинке появились черные точки, а она советует ее не трогать и не обращать внимание на это. мне вообще кажется, что ей плевать на мое здоровье.

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она правильно говорит, родинки лучше не трогать, если бы ей было плевать, она бы вообще ничего не посоветовала. А на счет того, что у тебя происходит в жизни, переживает просто, а не обижается.

Гость
#2

моя такая же и тоже обижается, а когда рассказываю ей она или молчит или меня обвиняет. Недавно рассказывала ей как меня уволили с работы. Она ни слова в поддержку не сказала даже. А потом сказала дескать я неправа и правильно уволили, хоть это бвыло сделано не по закону. Смысл мне ей рассказывать??только настроение портить

Гость
#3
Соня

мне вообще кажется, что ей плевать на мое здоровье.

многие родители не любят своих детей, это не новость

Эдюшка
#4

Зашей ей рот наглухо, будете на равных

Гость
#5
Гость

она правильно говорит, родинки лучше не трогать, если бы ей было плевать, она бы вообще ничего не посоветовала. А на счет того, что у тебя происходит в жизни, переживает просто, а не обижается.

Вы нормальная? Единственны правильный совет - отправить к врачу на консультацию Некоторые родинки нужно удалять во время чтоб не переродились в онко. Кошмар, какие люди дремучие

#6

Знакомо, тоже ничего не рассказываю маме, потому-что совершенно точно знаю, что не получу ни нормального совета, ни поддержки, а моя откровенность будет использована против меня в самом непредсказуемом варианте.Так что, автор, Вы не одиноки.:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: