Гость
Статьи
Бросаю все свои …

Бросаю все свои увлечения, а потом жалею

С детства бросаю свои увлечения - рисование, танцы, игра на гитаре, единственное, закончила муз. школу по вокалу, хотела бросить, но уговорили остаться. Потом занялась эстрадным вокалом, я мечтала быть певицей, концерты, радость, но через полгода депрессия и всё бросила, также с танцами и актерским мастерством. В 25 опять пошла на вокал, через полтора года не хочу и всё, сейчас на танец живота полгода отходила, всё классно, на концерте выступала, но сейчас не могу себя заставить идти. А потом я жалею о потраченном времени. Что это? У кого-то еще есть такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей, главное, не бросай.

Гость
#2

вышивала, потом все перечитала, потом пэчворк стал хорошо получаться,рисование все бросила. Сейчас аяты религиозные стали получаться.
Все бросаю,до совершенства не довожу.

#3

а Вы посмотрите на свою жизнь по-другому: я Вас очень хорошо понимаю. Вы обучались всем занятиям ровно настолько, насколько Вам интересно. Не всю же жизнь заниматься танцем живота! А к совершенству стремятся только перфекционисты. Вам оно надо? Наоборот, всем говорите, что Вы много чего умеете.

Гость
#4
Подружка Шнура

а Вы посмотрите на свою жизнь по-другому: я Вас очень хорошо понимаю. Вы обучались всем занятиям ровно настолько, насколько Вам интересно. Не всю же жизнь заниматься танцем живота! А к совершенству стремятся только перфекционисты. Вам оно надо? Наоборот, всем говорите, что Вы много чего умеете.

И я тоже так думаю. Уровень знаний и умений у человека ровно тот, который его устраивает.

Санёк
#5
Автор

С детства бросаю свои увлечения - рисование, танцы, игра на гитаре, единственное, закончила муз. школу по вокалу, хотела бросить, но уговорили остаться. Потом занялась эстрадным вокалом, я мечтала быть певицей, концерты, радость, но через полгода депрессия и всё бросила, также с танцами и актерским мастерством. В 25 опять пошла на вокал, через полтора года не хочу и всё, сейчас на танец живота полгода отходила, всё классно, на концерте выступала, но сейчас не могу себя заставить идти. А потом я жалею о потраченном времени. Что это? У кого-то еще есть такое?

Ну заё...быва...ет просто одно и тоже вот и всё

Гость
#6

Да, та же фигня. Вокал, танцы, конный спорт, туризм, английский язык, гитара. И всё на среднем уровне. Быстро перегораю. Зато много чем занималась и есть, что вспомнить, много чего умею))) Так же и с работой, местом жительства, мужчинами. Хочется стабильности, но и новизна манит. Стараюсь находить плюсы, но и заставить себя довести до конца пытаюсь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: