Гость
Статьи
Невыносимое …

Невыносимое одиночество-жизнь стоит на месте

Привет всем. Знаю, что ничего нового не скажу и таких тем было много. Но, мне 27 лет, не замужем, детей нет, все попытки построить отношения заканчивались ничем. Последние долгие отношения были сто лет назад. У большинства подруг все в жизни изменилось : замужество, дети, кто не замужем- тот нашел мужчину, кто-то переехал жить в др страну или город. Одна я стою на месте, уже много лет одна и таже работа, живу с родителями. Хочу все изменить, но стою на месте. У кого еще такое болото?(

Алиса
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня еще хуже. Мне 32. В разводе. Работаю учительницей в школе и работу свою ненавижу, но я живу в маленьком городе, где вообще с работой плохо. Мужчин нормальных нет или они глубоко в браке и с детьми. Переехать в соседний большой город нет стартовых средств

Автор
#5

Акуна-спасибо за надежду. Гость, я тоже работаю учительницей(

Гость
#6

На самом деле, автор, я больше чем уверена что проблема в нас самих. Я например, сама в себе вижу пассивность. Под лежачий камень вода не течет. Мне кажется, в такой ситуации очень нужно четко определить цель, которую выточите достигнуть, и начать действовать в этом направлении. Например, вы говорите многие уехали в другую страну. Но что мешает залезть в интернет, посмотреть какие то учебные программы, по которым можно уехать, посмотреть какие нужны документы и так далее? Ну то есть просто начать действовать. Иногда я понимаю, что я с одной стороны хочу перемен, а с другой стороны не хочу, по ому как боюсь их(

🤓
#8

акуна в меня какой видишь ? мне 21 😊

Гость
#10

Меняйте работу, как бы страшно не было. Начните с малого. Попробуйте сменить сферу, найдите хобби, курсы по душе. В конце концов, 1 пост про спорт это тоже очень верно, после работы в зал, утром на пробежку. Силы появятся, энергия, настроение. В общем, все очень банально. Займите свободное время.

Виктория
#11

да ***** дефки. мне 37, и это болото еще то.

Автор
#12

Из-за проблем со здоровьем поднятие тяжестей и бег исключены,к сожалению надолго.

Автор
#14

Акуна, еще раз спасибо, что вселили надежду;)

Гость
#15

А я Акуна когда встречу своего мужчину, мне 30 ))))

Гость
#19

А если я ищу себе приблизительно такого же, как я, но чуть лучше, чем я. А они ищут себе девушку чуть лучше, чем они, и на меня вообще не смотрят. Тут что делать? Хуже себя искать? Да я лучше одна буду. Что и с успехом продолжаю делать уже длительное время.

Гость
#20
Гость

Косая и хромая найден такого же или приблизительно.

И это тоже ведь неплохо!

Автор
#25

Акуна, саму себя оценивать необъективно. Но, говорят, симпатичная, фигура хорошая, ноги длинные, стройная. Рост 172

Гость
#28

Автор, почитайте книгу путь художника Джулия камерон.
Она меня из такого же болота вытянула в 26 лет. Для меня она была больше не про творчество, а про обретение веры в хорошее и в то, что все возможно.

До этого был замкнутый круг: работа-еда-диван-сон и несчастная страдальческая мазохисткая любовь. Сейчас я совсем другой человек. Открыта для всего нового, увлечения появились, занялась йогой и балетом. Похудела, изменила прическу, расцвела, улыбаюсь. Мужчина появился тьфу-тьфу, о каком мечтала.

Тут правильно написали, что дело в вас и в апатии. Вы когда наполнены, вы же светитесь и притягиваете чудесные вещи)

БасЯ
#29

Привет, автор) тут проблема и в нас и в стечении обстоятельств. Смотрите, у вас коллектив наверное женский. С мужчинами как с друзьями общаетесь? Это очень важно. По крайней мере у меня так было. Кратко: до 24 с хвостом не везло в мужчинах. Объективно я была лучше чем сейчас. Моложе
. стройнее намного. Работала в женском коллективе. Парни были, но либо не мои или им я наскучивала, или глупые ухажеры с которыми я себя не видела. Но потом у нас сменился коллектив и стал почти полностью мужской. Плюс я стала заниматься собой.. Где то поспокойнее стала, где то внешностью занялась. Первый парень в этом периоде был гавнюк но.. Ценный опыт) и потом пошло. Все хорошие... Но своего я нашла сама. А познакомились мы когда мне было 27 с половиной при этом прибывая в глубокой депрессии, посечая куча врачей и пья антидепрессанты.. Но ему я не говорила . а улыбалась и смеялась так как знала мой. А женщин с опустившимися руками и потухшим взглядом никто не любит... Много написала)

Автор
#31

Бася, да, женский, я же учительница((((

Катя
#33

Автор, вы зациклены на мужиках. В этом и проблема. У таких как вы на лбу написано "хочу замуж"

Гость
#34

Акуна зачем просить у бога любви если как ты сказала бывает не суждено ее встретить?
Ты противоречишь чтото

Гость
#35

наверное у вас сатурн в 7 доме или управитель 7го плюс битая венера. у меня так. 7 в козероге сатурн в 8м в соед с солнцем, а венера в 6 и аспект всего 1 - поражение квадратом от луны. понимаю, что никакого замужества не будет, пытаюсь уже смириться. в 24 года у меня вообще ни разу никаких отношений не было, никаких и никогда. просто уже забила, сижу на антидепрессантах и вроде не все так плохо.

Катя
#36

И еще, автор, вы мне кажется зациклены на "27 не замужем". А ведь это еще молодость. я вышла в 26, могла и позже. Сейчас 28, а та же красотка, что и в 20.

Катя
#37
Гость

Акуна зачем просить у бога любви если как ты сказала бывает не суждено ее встретить?Ты противоречишь чтото

Любовь может встретить каждая. Но не везет всегда бабам, которые зациклены на штанах

Гость
#44
Катя

И еще, автор, вы мне кажется зациклены на "27 не замужем". А ведь это еще молодость. я вышла в 26, могла и позже. Сейчас 28, а та же красотка, что и в 20.

ой, а давно вы фото сравнивали 8-ми летней давности?) уверенна, разница есть

по теме: болото засасывает всех! только у кого то это работа, у кого семья и быт, и т.д( не погрязнуть в этом болоте, помогают маленькие радости, но эти радости нужно хотеть получать!)) нужно не только ждать от кого то, но и давать, иначе вы навсегда останетесь полу пустой, без надежды стать на половину полной)

Автор
#45
Катя

Автор, вы зациклены на мужиках. В этом и проблема. У таких как вы на лбу написано "хочу замуж"

Катя, в том-то и дело, что на этом я не зациклена, мне непринципиально именно "замуж", мне хочется встретить именно своего человека, это все равно изменит мою жизнь. А про замужних подруг написала именно в контексте жизненных изменений.

Катя
#46
Гость

ой, а давно вы фото сравнивали 8-ми летней давности?) уверенна, разница естьпо теме:

Есть, выражение лица более детское и худощавое. Я не говоррю, что выгляжу как школьница, но все равно моложе своих 28 лет. Да и вообще 28 - это молодая

Катя
#47
Автор

Катя, в том-то и дело, что на этом я не зациклена, мне непринципиально именно "замуж", мне хочется встретить именно своего человека, это все равно изменит мою жизнь. А про замужних подруг написала именно в контексте жизненных изменений.

не смотрите на них, на своих подруг. Живите своей жизнью. Верьте в счастье, радуйтесь жизни, и все будет.

Эми
#48

Сходи на elenasmodels.com - у меня там шестеро(!!!) подруг замуж вышли.

Гость
#50
Катя

Любовь может встретить каждая. Но не везет всегда бабам, которые зациклены на штанах

не правда! Не везет и тем кто не зациклен!тут как судьба даст