Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за работы, подбодрите, пожалуйста

Закончила университет и магистратуру. В нашей стране существует обязательное распределение. С работой сейчас очень туго. Никто не хочет брать молодого специалиста без права увольнения на пару лет. В итоге придется оставаться на месте, где работала во время учебы. Условие - еще 2 года буду сидеть на том же месте, в том же кабинете, выполнять тот же функционал. Никакого продвижения, т.к. это невозможно из-за специфики моего участка работы. Это условие начальства, ничего не поменяется. Гос учреждение. З.П. еле хватает, чтобы свести концы с концами. Где жить и на что снимать придется искать самой. На работе не развиваюсь, не получаю ценных знаний и просто ее ненавижу. Коллектив типичный для гос учреждения - совкового мышления тетьки, пенсионеры. Но у меня нет другого выхода...
Прошу поддержать, подбодрить, т.к. нахожусь в сильной депрессии по этому поводу

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

наверняка вы из Беларуси. У знакомых та же история. Подработки берут. Парни ночными сторожами. Ну кто как. Чего ж тут сказать. Просто пережить надо это все. Временное же явление.

Гость
#2

Это как армия. Пережил - и свободен.

Гость
#3

депрессия достаться без работы а тетьки везде есть

ляля
#4

Параллельно искать другую работу. Причем не просто лениво сайты листать. А выбрать работу своей мечты, выяснить что для нее нужно и подбивать лыжи: выяснить чего вам для нее не хватает и что из себя должен представлять подходящий кандидат и далее вперед - выучить язык если надо, пройти доп курсы какие-то, перекроить свое резюме как надо, сделать хорошее фото на рабочий профиль, познакомиться с людьми которые там работают и смогут порекомендовать и так далее зависимости от специфики. Это вас пусть и мотивирует, этим и живите. А нынешняя работа пусть будет как спокойный тыл.

Гость
#5

Автор,а мне уже 30,и такая же ненавистная работа,в госучреждении.Но другую найти не могу,и здоровье очень слабое .Семьи нет ,а мне уже хочется семью,детей и заниматься домом,но пока не складывается. С парнем все время ссоримся и он не хочет на мне женится.Вот где депрессия.А вы держитесь, просто потерпите немного и все наладится.На теток внимания не обращайте,они везде такие есть.

Гость
#6

У меня и того хуже, распределения никакого нет, без опыта и связей не берут, да и специальность не востребована, работаю простой рабочей. Так что Вам ещё повезло. Переживать эти два года, а там подыщите , что - то получше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: