Гость
Статьи
Завтра день рождения, …

Завтра день рождения, а настроения нет

Всем доброго дня. Завтра мой день рождения, а настроения совсем нет. Этот месяц выдался дождливым и холодным, соответственно завтра будет такая же погода. Поругались с парнем, он не звонит даже, что-то мне подсказывает что завтра он не наберет, либо если совесть проснется отправит смс поздравление и всё. Перспектива завтра быть одной весь день дома. Подруг у меня особо нет, две близкие разъехались после учебы в другие города. К тому же месячные пошли. Хочется плакать. Неужели завтра вот так уныло пройдет мой день.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а при чём здесь погода? Раз компании нет, вы не собирались на шашлыки, а в кафе? В кафе дождь не помеха.Зачем ругаться из-за пмс? Если есть такая проблема ,то надо пить успокоительные. А парень позвонит.Я тоже как-то поругалась, но он позвонил и пригласил

Гость
#2

сколько вам лет и почему поругались с парнем?

viktoriya022
#3

У меня тоже завтра день рождения)) не парюсь из за этого)

Гость
#4

автор, ну давай я к тебе приду, с подарками как положено.
ну чего ныть из-за такой ерунды!

Гость
#5

Ну что вы грустите. Сколько вам лет то? В день рожденья иногда случаются чудеса;)

Гость
#6

настроения может не быть потому что как раз месячные, я сама себе не рада в эти дни. А расстраиваться из за погоды и ссоры вообще не стоит) Полно мест интересных и под крышей)) Наряжайтесь с утра и в люди))) парень наверняка позвонит и поздравит)

Гость
#7

У меня тоже завтра день варенья. И тоже куча проблем и переживаний за ребенка. Радости нет, надежда улетучивается. Пожелаю себе и вам, автор, оптимизма и веры, несмотря ни на что. Все живы - это главное.

Автор
#8

Спасибо за поддержку:) Стало очень легче. Мне завтра будет 23. Хотелось солнышка. Вообще планы были с парнем вдвоем на природу (это 2 недели назад планировалось), купить вкуснях и на речку вдвоем или в лесок. Ну теперь остается кафе хорошее, туда можно сходить. Думаю наберет.... Не буду настраиваться на негатив....
Хорошо еще тут написали, про наряжаться с утра и в люди...

Гость
#9
Автор

Спасибо за поддержку:) Стало очень легче. Мне завтра будет 23. Хотелось солнышка. Вообще планы были с парнем вдвоем на природу (это 2 недели назад планировалось), купить вкуснях и на речку вдвоем или в лесок. Ну теперь остается кафе хорошее, туда можно сходить. Думаю наберет.... Не буду настраиваться на негатив....Хорошо еще тут написали, про наряжаться с утра и в люди...

от живота - таблетку, на парня наплевать - захочет позвонит, с утра встала и на шопинг, радовать себя любимую, вечером в кафе лопать вкусняшки. Лучшего сценария и быть не может.

Гость
#10

Ну ничего. У меня каждый день рождения в одиночестве проходит.

Ксю
#11

Автор, поздравляю Вас С днем рождения!!!Все будет прекрасно, не вешайте нос, все в ваших руках))) В жизни есть другие поводы для грусти, я не думаю, что день рождения именно такой повод) всего вам наилучшего!)

Добрая девочка
#12

С наступающим))) любите и будьте любима!!!

Гость
#13

23 года!!!!! вообще не грузись ничем!!! такой молодой возраст!!! наслаждайся жизнью, не дай мелочам испортить тебе настроение. Цени, что имеешь. Мне в 23 казалось, вся жизнь впереди. А потом раз и пять лет жизни под откос. Так что парень и меськи - это все фигня. Ты же получается близнецы- а значит хорошенькая обаяшка. Счастья тебе и хорошего настроения!!!!

Автор
#14

11, 12, 13 - Ойй спасибо огромноее =))) так приятно:)))

Ксения
#15

Автор, с Днём Рождения!
С утра-проснитесь, съешьте или выпейте что нибудь вкусное для настроения, позвоните парню, подругам и идите с ними хоть в дождь, хоть в холод гулять!
Не унывайте и не портите себе день из-за глупостей.
(Выбейте обезбаливающее, если тяжело переносите критические дни)
И еще..оставьте свой номер телефона здесь, Вас обязательно форумчане поздравят по ватс апп))

Гость
#16

Автор С днем рождения!!!! Пусть сбудутся все мечты! 23 года это такой классный возраст! У меня на днях тоже был ДР. Тоже настроения не было вобще. Напряженные отношения с мужем у нас. Очень тяжело....А вам желаю счастья!

Автор
#17
Гость

Автор С днем рождения!!!! Пусть сбудутся все мечты! 23 года это такой классный возраст! У меня на днях тоже был ДР. Тоже настроения не было вобще. Напряженные отношения с мужем у нас. Очень тяжело....А вам желаю счастья!

Спасибо большущеее!))))))) я Вам тоже пожелаю много счастья и лучи ДОБРА))))

Марина
#18

а у меня тоже завтра день рождения! настроения нет, с парнем толи поругались, толи расстались, не звонит, не пишет.... только мне завтра 31 исполняется, личной жизни нет, семьи нет, детей нет... грусть и печаль одна....

Снежка
#19

С днём рождения 😋😋😋♥️🥰🤩♥️♥️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: