Гость
Статьи
Вопрос сотрудникам …

Вопрос сотрудникам паспортного стола.

Добрый день! Прошу консультации.

В декабре 2015 я выписалась из своей квартиры т.к ее продала. Прописаться было некуда. Я сделала временную регистрацию и улетела заграницу.

Сейчас я вернулась и решила прописаться у родственников. Временная регистрация у меня на руках.
С декабря 2015 я не имею постоянной прописки кроме временной.
Завтра иду в паспортные стол. Мне говорят, что на меня наложить штраф. Даже при временной регистрации?
Так ли это?

Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

что значит временная регистрация на руках? до какого срока она?

мышь+
#2

За что штраф?

Гость
#3

Завтра и узнаете, раз идете в паспортный стол. Какой смысл тут спрашивать, раз уже завтра все будет известно ? Вроде на прописку сейчас всем чихать, не должно быть никаких штрафов. Иначе когда выписывались, с вас бы потребовали прописку на новом месте в обязательном порядке.

Гость
#4

Я не сотрудник, но бюрократ хороший. За что штраф? Не должны его вам впаять.

Гость
#5

За просроченную регистрацию может быть штраф, да.

Гость
#6
Гость

За просроченную регистрацию может быть штраф, да.

Чушь!

Гость
#7

Если регистрация еще не заклнчилась, то штраф незаконный, если закончилась больше 3х месяцев назад, то да, штраф. Погуглите правила в интернете.

Автор
#8

Моя временная регистрация до сентября 2016

Автор
#9
50 оттенков самогона

что значит временная регистрация на руках? до какого срока она?

Временная регистрация до сентября 2016

Гостьё
#10

В течение 90 дней после пребывания в населенный пункт,можно находится без регистрации

мышь+
#11
Автор

Моя временная регистрация до сентября 2016

А штраф-то за что хотят впаять? По какой статье? У них просто планы по штрафам есть, когда даже при отсутствии состава правонарушения выносят постановление, пользуясь правовой неграмотностью граждан. Прочитайте внимательно вашу статью - если ваши действия под нее подпадают, то смело спорьте и обещайте суд, прокуратуру и жалобу вышестоящим. Рожи кривят, но таки признают, что действительно, привлекать не за что

Гость
#12

То то у меня на мусорке бомжи стали активнее рыться. Видно, услышали про штрафы и хотят на них побольше заработать.
За что штраф? Это вам не паспорт, который любой может и должен оформить, это регистрация. Если у человека нет жилья и денег, за что его штрафовать? Понятно, за утерю документов - не надо быть раззявой. А если тебя обманули и лишили жилья-за что платить? Какие же вы все yrodы. План у них по штрафам. Debilы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: