Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с апатией?

Девочки,может,у кого такая ситуация и как вы с ней справляетесь?Ничего не хочется и ничего не радует,я замужем,муж замечательный,сын,машина,дом,все хорошо.Но день за днем...и все как-то серо...Ощущение,что ничего не получается .Что же с этим делать?К врачу или антидепрессанты пить?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радость жизни вы потеряли.

Кофеварка
#2

День прошел, число сменилось, нифуя не изменилось.

кошка Айя
#3

учиться радоваться моменту : закату, рассвету. делать маленькие праздники лично для себя или для семьи. больше гулять на свежем воздухе.

Гость
#5

у меня муж - надо выполнять рекомендации врача, надо развиваться. Встретилась со старыми друзьями. Ничего себе, все намного лучше. Далеко я зашла в своем развитии. А то бы слушала всякую ересь,которой меня пичкает муж.

Гость
#6

Тоже самое состояние , более 3 лет, ощущения что не живу, а выживаю. Люди ужасно все бесят.
В том году помогла поездка на море....может вы слишком устали? Есть же хроническая усталость.

Гость
#7

как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#8

Мне Господь помогает найти смысл во всем. Я вообще в шоке от Его силы. И поговорить можно в любой момент и утешит, если плохо. Муж тоже мне помогает, не пробовали с мужем разговаривать на эту тему?

Виа
#9

Автор хорошо что у вас в семье все хорошо.Апатия пройдет,не надо с ней бороться.

Гость
#10
Гость

у меня муж - надо выполнять рекомендации врача, надо развиваться. Встретилась со старыми друзьями. Ничего себе, все намного лучше. Далеко я зашла в своем развитии. А то бы слушала всякую ересь,которой меня пичкает муж.

++++++

Гость
#11

у меня тож сейчас кризис,и часто апатия.Но повышает настроение встреча с друзьями,прогулки,посиделки.И надо общаться с веселыми и жизнерадостными людьми)))Может,и спорт поможет.Вообще надо себя загружать чем-то.Может,вам смена обстановки поможет,море

Леночка
#13

Найдите занятие по душе. Работу, которой бы вы занимались, даже если бы вам за нее не платили. Подумайте, как бы вы могли сделать этот мир лучше. Что вы умеете делать так хорошо, как не умеет никто другой? В чем ваше предназначение?

Валерий
#14

Похоже на сглаз. Пишите, сделаю на вас расклад Таро, бесплатно
valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Дарья
#15

У меня обычно с приходом осени такое состояние. Настроения нет вообще, отсутствие интереса ко всему. В такие периоды спасает Нейроплант. Это фитопрепарат, к нему нет привыкания, но при этом довольно хорошо работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: