Гость
Статьи
А если нет занятий по …

А если нет занятий по душе, в чем искать интерес?

Раньше было много увлечений, а сейчас все надоело, новое не привлекает. Везде советуют найти занятие по душе и жизнь заиграет красками, а если нет его?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет души наверное

Лиса
#2

Не может ничего не привлекать. Вы же ещё живы!

Гость
#3

Не понимаю, как может быть вообще ничего не интересно. Мир огромен, в нем столько всего интересного, что за все существование не постигнешь.
Вы зажрались.

Гость
#4
Лиса

Не может ничего не привлекать. Вы же ещё живы!

Она уже умерла душой, раз такое пишет.

Бобо
#6

Автор, сходите на Ярмарку Мастеров, сайт такой по рукоделию. Или любой другой подобный. Обязательно там найдёте то, что хотелось бы самой повторить. Даже если вы не очень любите что-то мастерить или раскрашивать, вы всё равно там что-то да подыщете, что вас займёт.

Гость
#7

займитесь чем нибудь чем хотели когда то. вкус придет во время еды или вы поймете в каком направлении двигаться.
про ярмарку мастеров сильно канеш)))

Гость
#8

Было такое после школы. Какое вязание? фффф Только любовь и путешествия.

Гость
#9
Бобо

Автор, сходите на Ярмарку Мастеров, сайт такой по рукоделию. Или любой другой подобный. Обязательно там найдёте то, что хотелось бы самой повторить. Даже если вы не очень любите что-то мастерить или раскрашивать, вы всё равно там что-то да подыщете, что вас займёт.

Я прекрасно вяжу и шью, в свое время закончила трехгодичные курсы, на ярмарке многое меня прям пугает) Но не хочу ни шить ни вязать. Петь, танцевать, кулинария, дача это мне все неинтересно.

Гость
#10
Гость

Было такое после школы. Какое вязание? фффф Только любовь и путешествия.

Любовь тоже надоела, налюбилась уже))

Гость
#11

животных и птичек корми)

Гость
#12
Гость

животных и птичек корми)

Не интересно) Путешествовать хотелось бы, но средства не позволяют особо и отпуск не выбить лишний раз.

Гость
#13

Попробуйте начать кому нибудь помогать, эти маленькие дела ох, как затягивают и внутренне наполняют)) я тоже была в такой ситуации, попробовала помогать приюту бездомных животных и затянуло) и знакомые новые появились и смысл и наполнение) помогаю, когда есть возможность

Бобо
#14

Тогда путешествуйте в пределах своего города. Хорошо ли вы знаете его историю, где какие исторические здания каких-нибудь купцов расположены? А может, вы хотите экстремальщины? Тогда сходите с местными диггерами в поход по подземным коллекторам))) Или на каком-нибудь заброшенном заводе полазайте. Вот и путешествие, и бюджетно в то же время)) Ну а если ничего не нравится из того, что вам на ум приходит, значит, ничего вам особо не нужно. Накачайте сериалов, купите чипсов с пивом, и деградируйте без смысла в жизни)) Потому что смысл в том и есть, чтобы получать от жизни удовольствие. По моему мнению.

Гость
#15
Гость

Не интересно) Путешествовать хотелось бы, но средства не позволяют особо и отпуск не выбить лишний раз.

а чисто по-человечески ,делая не просто доброе дело ,а спасая от голода ,а не из-за интереса,тоже не?)ну тогда откуда душевность)))станьте великодушней,глядишь и финансы появятся)

Гость
#16
Гость

а чисто по-человечески ,делая не просто доброе дело ,а спасая от голода ,а не из-за интереса,тоже не?)ну тогда откуда душевность)))станьте великодушней,глядишь и финансы появятся)

Я смотрю из вас великодушие так и прет))

Гость
#17
Гость

Не интересно) Путешествовать хотелось бы, но средства не позволяют особо и отпуск не выбить лишний раз.

блин, автор, орех качай, походи на курсы пикапа. качание ореха поможет к тому же настроение в порядке держать - серотонин вырабатывается от спорта. а эксперименты и манипуляции людьми удовлетворение моральное приносят. мотошколу еще можно посетить, адреналинчик.
какие в жоппу тут пяльцы и птички советуют)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: