Гость
Статьи
Очень странный …

Очень странный сон,приснился месяц назад и до сих пор в голове. Может быть подскажите что это?

Читала сонники,но не нашла ничего конкретного. А сон был такой,что проснутся не могла,но хотела,рыдала во сне. Было около месяца назад,до сих пор как вчера в голове переодически.
В общем у меня жил дельфиненок в коробке,ухаживала за ним,постоянно были люди вокруг. И в какой-то день я дала ему рыбу скушать,а он от неё умер. И в тот же момент по сну я понимаю,что умерла и мама. Только почему-то на маму мне все равно,я плачу над дельфиненком. Я очень хочу его увидеть,но меня не подпускают,эти рыдания и страдания юыли во сне именно из-за этого. Очень долго домилась к нему и наконец попала в помещение. Дельфиненок в гробу,я на него смотрю,плачу,прощаюсь. Но в голове все время понимаю что и мама где-то в гробу,но меня это совершенно не тревожит.
Очень странно себя чувствую после этого сна. Может юыть есть какие-то обьяснения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, вы в будущем потеряете своего ребенка. И поймете, что свой ребенок дороже родителей. Вообще любые виды рыб снятся к детям.
Потерять ребенка страшнее, чем потерять маму. Всегда детей терять страшнее.

Гость
#2

Мне вот недавно снилось что я умерла и между двумя мирами, а умерла бабушка, которая болела. По разному может быть. Зайдите в топ толкование снов, может там нвйдете ответ. Но мне кажется что ничего такого уж страшного в вашем сне нет. Дельфиненок это вообще хорошее. А вам кстати смерть в снах сбывается ? Напрямую? Вот у меня сны сбываются напрямую но вот что касаемо смерти то нет.

Гость
#4
Гость

Может быть, вы в будущем потеряете своего ребенка. И поймете, что свой ребенок дороже родителей. Вообще любые виды рыб снятся к детям.
Потерять ребенка страшнее, чем потерять маму. Всегда детей терять страшнее.

что за бред ты пишешь, к чему сей бред...автор не заморачивайтесь,забудьте и всё,мне каждый день такая ахинея снится.если я буду всё разбирать,так рехнусь)во сне если человек умер-значит долго жить будет)не переживайте,а если приснился сон и вас насторожил,скажите-"куда ночь-туда и сон " и всё будет пучком))

Гость
#5

Кушать не надо на ночь перед сном, вот что это значит. Держитесь спать на голодный желудок и не будет сниться всякая ересь

#6

Во -первых,вы полностью переменитесь как личность (мама умерла,значит,умер стереотип поведения , впитанный с материнским воспитанием)Во-вторых,вам предстоит радость (рыдать во сне ,это сон-перевертыш)В третьих,у вас должны измениться отношения с важным для вас человеком (умерший дельфин) Сон о значительных переменах,поэтому не выходит из головы.

Гость
#7
Гость

Может быть, вы в будущем потеряете своего ребенка. И поймете, что свой ребенок дороже родителей. Вообще любые виды рыб снятся к детям.
Потерять ребенка страшнее, чем потерять маму. Всегда детей терять страшнее.

Когда читала тему,в мыслях возникло точно такое толкование как у вас.Не дай Бог никому такого горя!

Гость
#8

По некоторым сонникам дельфиненок означает дитя,продолжение рода.Может автора и предупреждают что может случиться плохое-дельфиненок отравился рыбой и умер, значит предупреждают и событие можно предотвратить.

Гость
#9

Залет и вам придется думать своей головой — взять ответственность и рожать ребенка или слушать "добрую" маму и делать аборт.
Правильно выше написали, сон о том, что выбрать навязанное стереотипное поведение от родителей или начать своей головой думать.

Гость
#10

если что-то *****, значит, ждите застопоренья какого-то дела, пробуксовку. если были планы, то им не суждено сбыться.

Гость
#11

[quote="Josefine"]
Во -первых,вы полностью переменитесь как личность (мама умерла,значит,умер стереотип поведения , впитанный с материнским воспитанием)Во-вторых,вам предстоит радость (рыдать во сне ,это сон-перевертыш)В третьих,у вас должны измениться отношения с важным для вас человеком (умерший дельфин) Сон о значительных переменах,поэтому не выходит из головы. [/quote
]

Спасибо всем и Вам в частности!!

Золотарева
#12

Надо знать что у вас в реальной жизни происходит,чтобы расшифровывать сны,видимо вы или пережили потерю чего-то или боитесь пережить,или думаете,что что-то потеряете в будущем. Это не обязательно будет/был человек, может быть какой-то интерес,связи,дело.

Гостья
#12
Гость

что за бред ты пишешь, к чему сей бред...автор не заморачивайтесь,забудьте и всё,мне каждый день такая ахинея снится.если я буду всё разбирать,так рехнусь)во сне если человек умер-значит долго жить будет)не переживайте,а если приснился сон и вас насторожил,скажите-"куда ночь-туда и сон " и всё будет пучком))

Вообще-то рыба у женщин снится к беременности.
Поймала рыбу-залёт!
Выпустила,потеряла-пронесло,или выкидыш,или аборт...
Причём,у всех женщин так почему-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: