Поняла, что мне нравится мой поклонник
Мира
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Что Сказал Покойник
А ваш поклонник кинул универ?
Гость
А мы откуда знаем?
Гость
А какая разница? Он все равно свалил уже и про вас и думать забыл. А может,и раньше не думал, просто вам так показалось.
Автор
Не пишите только гадостец опять, и так плохо
Автор
Сообщение было удалено
Этот универ - да. Учится в другом месте.
Гость
По моему мнению эгоизм,по себе сужу. Было два раза так же,но когда они находили девушек,которые отвечали им ызаимностью было ужасно не по себе,хотелось их вернуть. Но со временнм поняла,что просто не хватало этого внимания безцмного к себе. А как мужчин я их рядом с чобой не видела. Но если есть ыозможность,напишите ему,ничего не теряете и может быть у вас не мой случай!
Что Сказал Покойник
Сообщение было удалено
Кто не со мной - тот против меня). По моей логике у вашего поклонника проблемы, из за которых он оставил учебу. Может, он просто не выдержал безответной любви к вам ( в качестве одной из версий?)
Гость
Возможно, это по большей части ваши иллюзии. Не факт, что если бы он вернулся, вы бы захотели с ним быть.
Автор
Сообщение было удалено
У меня тоже такое чувство. Не по себе.
Гость
Я бы через социальные сети контакт установила и поинтересовалась, как дела.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Да, это нормально, тем более они почти дружили, будет естественно поинтересоваться, да и парню приятно будет-столько времени он давал автору свое обожание, это должно быть оплачено.
Форум: Психология
Всего: 215 091 тема
Новые темы за сутки: 49 тем
- Как преодолеть страх ничего не делания?Нет ответов
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!7 ответов
- И вновь осенняя хандра. Как боретесь?5 ответов
- Сон об умершем4 ответа
- Вина перед покойной Мамой24 ответа
- Как наладить жизнь4 ответа
- Наказание и чувство вины2 ответа
- Может ли слабый стать сильнее6 ответов
- Как избавиться от чувства вины за то, что хочешь лежать все выходные в кровати?16 ответов
- Не знаю что делать11 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Вина перед покойной Мамой24 ответа
- Как избавиться от чувства вины за то, что хочешь лежать все выходные в кровати?16 ответов
- Не знаю что делать11 ответов
- Я похожа на Северуса Снейпа8 ответов
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!7 ответов
- Может ли слабый стать сильнее6 ответов
- Что делать девочки если не везет ни в чем5 ответов
- И вновь осенняя хандра. Как боретесь?5 ответов
- Как наладить жизнь5 ответов
- Сон об умершем4 ответа
Предыдущая тема
В начале сентября узнала, что он уехал в другой город. Ехала домой и ревела, дома еще проревела 3 дня. Настроение и сейчас ужасное, ничего не хочется, в универе вообще невыносимо, очень скучаю, на лекциях всё время представляю, как хорошо, если бы он был здесь. И самое обидное, все как будто о нем забыли.
Я очень на себя злюсь, что раньше не могла хотя бы чуть ему отвечать симпатией. Была влюблена в других постоянно. А теперь полная жесть. Он мне очень нужен, я очень скучаю.
Простите за поток сознания, но сама я разобраться в себе не могу. Это просто мой эгоизм и досада на то, что потеряла поклонника? Или он мне нравится?...