Гость
Статьи
Мне сложно, когда …

Мне сложно, когда сложно ей.

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой уже пару месяцев, роман завязался очень быстро, с первой встречи поняли что нужны друг другу. И вот прошло время, и я узнал о многих ее проблемах. Она не уверена в себе, считает что весь мир против нее, что каждый день появляются новые проблемы и они только копятся, так как найти решение их, она не может. Я естественно хочу что бы она была счастлива, предлагаю ей свою руку, плечи, хочу ей помочь со всем этим разобраться, что бы она была свободна от этих заморочек и просто наслаждалась жизнью на столько, на сколько это возможно. Но не все так просто, сказав ей об этом, она ответила что ей не нужна моя помощь, и справится она должна сама. Но как бы я к ней хорошо не относился, я знаю что как личность она слаба, и это нужно исправлять, но явно не одной. Девушкам свойственна слабость когда у них нет явных фактов что бы быть сильной. И этот отказ ударяет по мне, я ведь знаю что смогу помочь, хоть как то но смогу, хотя бы материально на преображение. Что может быть ужасней когда твоя девочка отказывается от твоей помощи?! И все бы не чего, но она начинает есть мне мозг, у нее больная ревность на почве своей неуверености как она сама заявила. Еще у нее сложный возраст(16 лет, мне 20), ей кажется что ее не понимают, она ставит себе рамки мол это не мое, так не получится, я слишком сложный человек итд. Бесит! Я хочу что бы у нее все было хорошо, но так продолжатся не может, я не смогу так. Я сам полностью ломал свою личность, что бы построит заного. Я стал уверенным в себе человеком, и мне если честно трудно находиться с подобными людьми и их загонами. Нужно что то делать. Как мне быть? Тут же есть успешные девушки которые проживали такие времена. Что вам нужно было? Как вы справлялись с этим? Может быть я не соовсем принимаю ее такой, какая она есть, и мне нужно показать ей что принимаю ее в любом случае, что бы дать мотивацию? По ее словам я ей очень дорог, и я верю ей. Что скажите?

Stonair
9 ответов
Последний — Перейти
успешная кукла в чёрных руках
#1

Садись, два

#2

Ваше желание очень благородно, но жизнь ее за нее Вы не проживете. А чем конкретно Вы хотите помочь ей?

Гость
#3

Эбааатеньки!!!! Ну ты даёшь человек! Сопли все размазал по экрану или остались ещё? Если остались, то иди высморкайся, влепи себе пару раз по своему гладенькому личику и стань мужиком!

Гость
#4

баба писала

Тина
#5

Не надо предлагать помощь. Видишь проблему, молча помоги. Ты написал что готов материально помогать. Вот и помоги. Но не так..."Маша, тебе помочь?". А взял за руку, отвел в магазин и купил то, что необходимо и в чем она действительно нуждается. Мне мой бывший так и помогал...молча делал. Знал, что денег на сапоги нет, а мои плохенькие, посадил в машину и отвез в мегу, купил и сапоги и пальто. Каждое утро клал деньги на обед и чтоб домой что-нибудь купила. Потом когда я более менее на ноги встала ( там долгая история была ) сама его радовала и не жалела денег на него так же как и он на меня. Даже когда расстались мы продолжали помогать друг другу и дарили на праздники подарки. Вот такие отношения.

Махмуд
#6

Тряпичный мальчик=(

#7

Странная девушка. Если бы мне парень предложил решить мои проблемы, я б с радостью на него их повесила. И зачем вообще парень, если сама свои проблемы решаешь? Что-то с вашей дэвушкой не то. Сама, сама... Ну и пошлите ее лесом, пусть сама разбирается. Коня на скаку, в горящую избу и т.д

Гость
#8

решения у ее проблем нет, поэтому он от помощи и отказывается, а решения нет, потому что проблем нет - это выдумки глупой 16-летней девочки, которая не понимает, как еще привлечь к себе внимание, ума хватает только на то, чтобы вызвать жалость. автор, рвите когти, девушка ваша - эмоциональный вампир, вымотает вас

Гость
#9

С подростками вообще не просто, молодой человек )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: