Гость
Статьи
Мать и мои дети!

Мать и мои дети!

Доброго времени суток!!! Хочу услышать ваше мнение.Дело в том ,что мои родители уже 3 года в разводе. Мама живет в другой стране с новым мужем и моей младшей сестрой . Нас трое детей. Я 23 , брат 17 и сестра 6 . У меня 2 детей, 5 и 1 год,дело в том что за все три года , мама ни разу не поздравила детей, только слвами. Я думаю что др раз в годугоду и можно хоть 500 р найти. Но нет же она даже брату отсылает втихаря от н мужа. Зато сестре все покупает с излишками. Мы не бедные, среднего достатка,но мне все равно обидно. Как думаете имею ли я право обижатся????? Прошу тапками не кидать.сорт за орфографию

Лепэн
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имеете. Вы не знаете обстоятельств маминой жизни в эмиграции , у нее на содержании ребенок.
Вы в 23 года родили 2 детей! На их отца обижайтесь за то что денег не зарабатывает.

Гость
#2

а почему обидки только на бабушку направлены, а на дедушку?
Или Ваш папа поздравляет своих внуков на постоянной основе?

Гость
#3
Гость

Не имеете. Вы не знаете обстоятельств маминой жизни в эмиграции , у нее на содержании ребенок.
Вы в 23 года родили 2 детей! На их отца обижайтесь за то что денег не зарабатывает.

Автор пишет, что они небедные, среднего достатка, причем здесь отец детей, речь о матери автора.

Лепэн
#4
Гость

а почему обидки только на бабушку направлены, а на дедушку?
Или Ваш папа поздравляет своих внуков на постоянной основе?

папа рядом и поздравляет!

Лепэн
#5
Гость

Не имеете. Вы не знаете обстоятельств маминой жизни в эмиграции , у нее на содержании ребенок.
Вы в 23 года родили 2 детей! На их отца обижайтесь за то что денег не зарабатывает.

я знаю обстоятельства и что на курсы и всякую дребедень финансы находят. Вы поймите у меня муж хорошо зарабатывает , дом свой , машина не кредитная....дело не в деньгах, мне 500 р погоды не сделают, просто как то не приятно.и с документами у нее все нормально.

Гость
#6
Лепэн

Гость
Не имеете. Вы не знаете обстоятельств маминой жизни в эмиграции , у нее на содержании ребенок.
Вы в 23 года родили 2 детей! На их отца обижайтесь за то что денег не зарабатывает. я знаю обстоятельства и что на курсы и всякую дребедень финансы находят. Вы поймите у меня муж хорошо зарабатывает , дом свой , машина не кредитная....дело не в деньгах, мне 500 р погоды не сделают, просто как то не приятно.и с документами у нее все нормально.

Может поэтому и денег нет, что тратят их на всякую дребедень.

Гость
#7

Мама ваша ещё та с в о л о ч ь. Нарожала детей, а потом их бросила. Вы теперь как сироты при живой матери, и ей до вас нет никакого дела. Иначе бы интересовалась, как вы живёте, как у вас дела. Имеете полное моральное право на неё обижаться.

Гость
#8

Ты приплод от бывшего...теперь нафиг не нужна..смирись...ей на тебя и твоих спиногрызов пофиг!

Лепэн
#9
Гость

Может поэтому и денег нет, что тратят их на всякую дребедень.

да, наверное, есть вещи и по важнее внуков. Ведь единственный др она была дома в 1 год первого сына, принесла подарок, но уже открытый младшей сестрой , так они его тогда с собой и унесли. Видите ли она капризничала и пришлось ей открыть подарок . Муж очень обижен, а я не знаю что чувствую.. вроде как то неприятно , с мамой общаюсь а обиды не высказываю.

Лепэн
#10
Гость

Ты приплод от бывшего...теперь нафиг не нужна..смирись...ей на тебя и твоих спиногрызов пофиг!

сама ты Приплод ясно тебе !!

Лепэн
#11
Гость

Мама ваша ещё та с в о л о ч ь. Нарожала детей, а потом их бросила. Вы теперь как сироты при живой матери, и ей до вас нет никакого дела. Иначе бы интересовалась, как вы живёте, как у вас дела. Имеете полное моральное право на неё обижаться.

самое интересное, что мы все разбросаны в разных странах, я живу с мужем в одной стране, брат с бабушкой в другой , А сестра с мамой вот год как, до этого братом. У меня здесь только муж и родственники отца. Она интересуется как мы что мы , но не более даже на мое КС не приехала.

Лепэн
#12
Гость

Мама ваша ещё та с в о л о ч ь. Нарожала детей, а потом их бросила. Вы теперь как сироты при живой матери, и ей до вас нет никакого дела. Иначе бы интересовалась, как вы живёте, как у вас дела. Имеете полное моральное право на неё обижаться.

она интересуется но не более, мы все родные от одного отца , но разбросаны по разным странам. Я в одной, брат в другой А сестра с матерью.

Гость
#13

500 рублей зачем?то меньше 10 долларов. зачем вам 10 долларов?
17 летнему она деньг шлет втихушку от мужа
. Значит зависит от него.
У вас муж, дети, средний заработок, общайтесь с мамой в Скайпе и денег не ждите, радуйтесь что жива она.

Гость
#14
Лепэн

Гость
Мама ваша ещё та с в о л о ч ь. Нарожала детей, а потом их бросила. Вы теперь как сироты при живой матери, и ей до вас нет никакого дела. Иначе бы интересовалась, как вы живёте, как у вас дела. Имеете полное моральное право на неё обижаться. она интересуется но не более, мы все родные от одного отца , но разбросаны по разным странам. Я в одной, брат в другой А сестра с матерью.

Может у вашей матери не возможности, только она не хочет вас грузить своими проблемами.

Гость
#15

Не поздравила деток, а только словами. Значит вам подарков хочется. Взрослейте. Теперь ваш черед отдавать.

соболин@
#16

а ты матери много пртслала подарков?

Алина
#17

Ну не заставите вы любить мать внуков. Они и ее любить не будут. У меня похожая ситуация. Да и фиг с ним. Мужа родители и звонят внучке каждый день и привезти постоянно просят, а она обожает их в свою очередь!

Лепэн
#18
соболин@

а ты матери много пртслала подарков?

вот именно что я отсылала!!!

Лепэн
#19
Гость

500 рублей зачем?то меньше 10 долларов. зачем вам 10 долларов?
17 летнему она деньг шлет втихушку от мужа
. Значит зависит от него.
У вас муж, дети, средний заработок, общайтесь с мамой в Скайпе и денег не ждите, радуйтесь что жива она.

она еще его и содержит аонимаете, нашла альфонса .

Гость
#20
Лепэн

Гость
Ты приплод от бывшего...теперь нафиг не нужна..смирись...ей на тебя и твоих спиногрызов пофиг! сама ты Приплод ясно тебе !!

Ну и дура, правильно все написали тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: