Гость
Статьи
Странный сон о рыбе. …

Странный сон о рыбе. Что значит?

Здравствуйте!
Первый раз снится подобное. Как будто я просыпаюсь на своем матрасе (сплю сейчас просто на матрасе), только в другой квартире. И как будто понимаю, что под одеялом я сплю как бы в воде и вокруг меня, может, еще подо мной, одна рыба. Я залезала рукой под одеяло, брала рыбу, доставала и показывала маме, мол, смотри, сколько тут рыбы: вот морской лещ, вот щука, вот морской окунь... Она эту рыбу складывала куда-то в пакет что ли, чтобы потом приготовить. Рыба живая, черная или темная. Потом я стала думать, как вообще так лежу среди рыбы, что нужно вставать мне, кое-как выбралась со спального места, видимо, облокотившись о рыбу какую-то, которая меня за руку укусила. Я встала, обработала укус... Подскажите, что это может значить? Рыбу я как будто не видела, пока не доставала, она была под одеялом, я просто знала и чувствовала телом, что лежу среди рыбы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

беременность!

зануда
#2

Глисты у вас ((

Гость
#3

Беременность нереальна. Нет ни желания, ни возможности.

Гость
#4

3 - это я, Автор.

Гость
#5

Ттттлллляяятттььь, ну сколько можно??

Гость
#6

5, проходите мимо) У каждого свои основания спрашивать о чем-то на форуме.

Гость
#7

Многоплодная беременность. Если еще не беременны, то в самом ближайшем будущем.

😌
#8

Это значит что у вас рыбой воняетт между ног. Селедка не снилась ??

Гость
#9
😌

Это значит что у вас рыбой воняетт между ног. Селедка не снилась ??

Собственный опыт?

😌
#10
Гость

Собственный опыт?

Нет, не разу такое не снилось

Malenka15
#11

беременность!😉

Гость
#12

Беременность точно. Мне три раза снилась и все в точку. если близко месячные, то бывало снилась дохлая рыба.

Кот бегемот
#13

Сложно интерпретировать сон не зная вашей ситуации, много всего может быть.Из того, что приходит на ум:
1. В жизни вы находитесь в какой-то неприятной ситуации, из которой не можете выйти, опора, которая есть у Вас не надежна и доставляет боль (кусается).
2. Возможно, речь идет о Ваших взаимоотношениях с матерью, может быть, вы чувствуете, что зависимы от нее, возможно Вас тяготят отношения с матерью.

А в целом сон рассматривается всегда в контексте того, что у Вас в жизни происходит. Никаких универсальных символов нет.

пончик
#14

беременность или глисты, одно из двух
возможно глисты длинные

Гость
#15

13, спасибо за ваш коммент. Вы правы, и на счет ситуации, и на счет опоры, и на счет зависимости. Скажите, как думаете, значит ли что-то, что я проснулась на матрасе из другого жилья там, куда, по всей видимости придется возвращаться, и это 'перспектива' не дает мне покоя? Т.*****. я просто ужасно не люблю то место, там было много плохого... Во сне та квартира была как всегда темной и мрачной, в комнате выключен свет, только освещал ее свет из коридора, видимо.

Гость
#16

это-этА

Гость
#17

Беременность

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: