Гость
Статьи
Я не нужна нигде и …

Я не нужна нигде и никому.

Странно писать на форум, но мне больше некуда и не к кому обратиться.
Сегодня я ясно поняла, что живу дольше положенного мне времени.
Я учусь в большом городе, сама из крошечного, …

Алёна
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
н

моя дочь летом зарабатывает на рекламе 1000 рублей в день. Три месяца лета не шаболдается,как автор,не зная куда себя деть,а зарабатывает. И на отдых времени хватает,и деньги в кармане на свои хотелки. То есть дети в 14 лет имеют больше совести и трудолюбия,чем автор в 18 лет. И,кстати,я дочь на работу не гнала-это её желание.

А мой ребенок будет летом отдыхать и учиться в языковых лыгерях, я сама с 14 лет газетами в метро торговала, ничего хорошего в этих подработках нет. Придет время и пойдет работать. Никому подработки в карьере еще не помогли, а вот хорошее образование помогло, это да.

Гость
#202
Гость

Иди работать, у меня все одногруппники работают, как и я, многие из других городов, в 21 год пора бы уже

тогда вы не учитесь ,или учитесь в подвальном институте , так иногда сходите на лекции . в серьезном вузе , не возможно работать и учиться ..

Гость
#203
Гость

Ох автор, и я вот в свое время все подобное выслушивала, когда хотела поддержки... это все от слабости, автор. Люди, которые пишут гневные комменты-они это делают от слабости. Они не знают жизни, если хотите, как бы они не пытались доказать обратное.
Работать с 14 лет при обеспеченных родителях-это не то же самое, что работать с 14 лет при бедных родителях. Завершить отношения в 30-это не то же самое, что в 20. Учиться в родном городе и в чужом-2 большие разницы.
Автор переживает в силу возраста, в силу сложившихся обстоятельств (чужой город, все кругом неприветливое, да еще и обвиняют в инфантилизме). Очень многие на такое и не решились бы, а советы раздают сидят. Всю жизнь проведут в родном селе, и думают что все на свете знают.
Автор вы молодчина большая на самом деле. Вы особо не переживайте, что вам там дома сказали, у вас потихоньку начинается жизнь в отрыве от родителей. А родители частенько поступают подобным образом, увы.
И совет-не слушайте тех, кто понятия не имеет о вашей ситуации. Вам сейчас не по клубам бегать, друзей искать, и даже не работать. Вам учиться надо.

+10000
хоть один здравомыслящей человек нашелся..

Гость
#203
Гость

Автор,для начала научитесь быть нужной самой себе.Берите ответственность за свою жизнь на себя.Если у родителей мало денег,то подрабатывайте,чтобы без проблем ездить туда и обратно.Почаще прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям,куда они вас ведут,чего вам хочется...иногда нужно полностью отключать разум и слушать сердце,чтобы найти свой путь в жизни.

Нас не учат быть нужным самому себе, да и что это за нужность такая? Встал перед зеркалом и убеждаешь себя в своей нужности? Легко давать такие советы, особенно неокрепшим. Вот дескать - будь умнее, займись собой. Вопрос как? Если внутри пустота? И ничем не удаётся ее заполнить. Думаешь, ну родителям я точно нужен, оказывается не совсем. А насчёт парня, так он явный размазня, который заметив трудности у девчонки - бежит подальше. С парнем порви сама! Опереди его.

Гость
#205

Ну надо же и я тоже никому и ни где не нужна. Кроме кота, когда-то он меня и спас. Появился тот, о ком я должна заботиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: