Гость
Статьи
Я не нужна нигде и …

Я не нужна нигде и никому.

Странно писать на форум, но мне больше некуда и не к кому обратиться.
Сегодня я ясно поняла, что живу дольше положенного мне времени.
Я учусь в большом городе, сама из крошечного, приезжаю летом и зимой на каникулы, зимой по 2 раза: на новогодние, потом уезжаю обратно на сессию, а потом снова возвращаюсь. Последние 2 года у нас финансовые сложности, поэтому в прошлом году я приезжала только на новогодние каникулы, в этом тоже так планировалось, но очень уж сильно я скучаю по дому, и решила приехать еще раз, скопила денег на билет в одну сторону, в другу понадеялась на родителей, но сегодня отец впервые услышал, что я приеду второй раз и сказал "у нас что так много денег, чтоб ты туда-сюда каталась?" и было это в очень грубой форме. Наверно это ерунда, но ведь получается, что ни там, ни там меня никто не ждет. На учебе мне придется оставаться в общежитии В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Все остальные разъедутся по домам, а у меня нет возможности теперь. У меня был парень, я хотела с ним быть там, но последнее время все очень плохо и на него я не надеюсь, думаю, что он хочет расстаться, поэтому скорее сего я останусь совершенно одна.
Я потерялась, когда поступила учиться, потеряла все свои цели и мечты, смысл жизни в свои то 18 лет, теперь мне 21 и все это время я чувствую, что живу не своей жизнью. Парня я люблю, но мы постоянно ссоримся, постоянно я страдаю из-за этого, это еще больше меня закапывает. С отцом тоже были напряженные отношения, пока я не уехала, меня стало меньше и он стал мягче ко мне, ну до этого дня. Сегодня вот оказалось, что я не нужна ни дома, ни на учебе. Я не нужна нигде и никому. Я домашняя и совершенно не готова к тому, чтоб меня все так отфутболивали. Я не знаю, что мне делать, каждый день я чувствую себя лишней, ненужной, каждую ночь я плачу.
Как и ЗАЧЕМ жить человеку, который не нужен никому?
Алёна
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость
Сообщение было удалено
тогда вы не учитесь ,или учитесь в подвальном институте , так иногда сходите на лекции . в серьезном вузе , не возможно работать и учиться ..
Гость
#203
Гость
Сообщение было удалено
+10000
хоть один здравомыслящей человек нашелся..
Гость
#203
Гость
Автор,для начала научитесь быть нужной самой себе.Берите ответственность за свою жизнь на себя.Если у родителей мало денег,то подрабатывайте,чтобы без проблем ездить туда и обратно.Почаще прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям,куда они вас ведут,чего вам хочется...иногда нужно полностью отключать разум и слушать сердце,чтобы найти свой путь в жизни.
Нас не учат быть нужным самому себе, да и что это за нужность такая? Встал перед зеркалом и убеждаешь себя в своей нужности? Легко давать такие советы, особенно неокрепшим. Вот дескать - будь умнее, займись собой. Вопрос как? Если внутри пустота? И ничем не удаётся ее заполнить. Думаешь, ну родителям я точно нужен, оказывается не совсем. А насчёт парня, так он явный размазня, который заметив трудности у девчонки - бежит подальше. С парнем порви сама! Опереди его.
Гость
#205
Ну надо же и я тоже никому и ни где не нужна. Кроме кота, когда-то он меня и спас. Появился тот, о ком я должна заботиться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#206
ты просто непригодная.Не пригодилась парню.Двоечница-неудачница
Форум: Психология
Всего: 91 292 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы