Гость
Статьи
Права ли врач?

Права ли врач?

Недавно ходила в платную- к стоматологу. Был хр. периодонтит, нужно было перелечивать каналы. Я просила анестезию, а врач сказала что не пойдет на поводу у меня, типа зуб все равно мертвый. Не знаю можно было вежливо как то отказать или она права? (кстати я так и ушла не пролечив, ипугавшись).

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое. Тот год был финансово трудный, пошла в бесплатную стоматологию. Кариес спокойно лечу без анестезии, а на лечение каналов попросила. Тоже врач говорила, мол, чему там болеть. Зуб болел, куда деваться, пришлось терпеть. Но на другой прием долечивать зуб пошла к другому врачу. В платной тоже развернулась бы и ушла.

Гость
#2

Конечно не права.Вы же платите деньги!И хоть трехкратную анестезию попросите, она обязана вам ее сделать.Мне всегда делали, зная какая я трусиха.

Леночка
#3

Еба***ая врач. Идите к другому врачу, нормальному.

Гость
#4

Я всегда настаиваю на анестезии в таких случаях. Что значит - не пойдет на поводу? Она обязана идти на поводу у клиентов, что касается обезболивания. Вы правильно сделали, что ушли, но лично я бы на рецепции доложила громко и четко, что данный врач меня не устраивает и по какой причине. Чтобы донесли до руководства. Попросила бы другого врача. Вы это сделали, надеюсь?

Гость
#5

А, сори, это бесплатная поликлиника была. Тогда беру свои слова назад, как ведут себя в бесплатных сейчас, не знаю. Сто лет там не была, извините.

Гость
#6

автор, я - врач, не сооматолог, но заканчивала стомат институт, лечфак. Сами посудите: болит в зубе нерв. У вас он уже удален. Там болеть НЕЧЕМУ. Врач совершенно права.

Гость
#7
Гость

Я всегда настаиваю на анестезии в таких случаях. Что значит - не пойдет на поводу? Она обязана идти на поводу у клиентов, что касается обезболивания. Вы правильно сделали, что ушли, но лично я бы на рецепции доложила громко и четко, что данный врач меня не устраивает и по какой причине. Чтобы донесли до руководства. Попросила бы другого врача. Вы это сделали, надеюсь?

Еще бы и всю клинику насмешили)))))) скажите, вы ногти под анестезией стрижете? Анестезия нужна только в том случае, если в зубе жив нерв. Если нерв уже удален, ощущения ровно те же, как снаружи, зубная ткань безболезненна абсолютно. Думайте, прежде чем ставитьтсебя в неловкое положение

Гость
#8

Елки-палки! сколько же здесь безграмотных!

Частый гость
#9

Наоборот, так говорят грамотные врачи, они ваши же деньги сохраняют. У меня было так же не раз, действительно не больно. И анестезия вред все равно наносит, так как действует системно.

Гость
#11
Гость

Гость
Я всегда настаиваю на анестезии в таких случаях. Что значит - не пойдет на поводу? Она обязана идти на поводу у клиентов, что касается обезболивания. Вы правильно сделали, что ушли, но лично я бы на рецепции доложила громко и четко, что данный врач меня не устраивает и по какой причине. Чтобы донесли до руководства. Попросила бы другого врача. Вы это сделали, надеюсь?
Еще бы и всю клинику насмешили)))))) скажите, вы ногти под анестезией стрижете? Анестезия нужна только в том случае, если в зубе жив нерв. Если нерв уже удален, ощущения ровно те же, как снаружи, зубная ткань безболезненна абсолютно. Думайте, прежде чем ставитьтсебя в неловкое положение

У меня все зубы, где удалены каналы,все равно дико болят при действиях врача.

Гость
#12
Гость

ГостьГость
Я всегда настаиваю на анестезии в таких случаях. Что значит - не пойдет на поводу? Она обязана идти на поводу у клиентов, что касается обезболивания. Вы правильно сделали, что ушли, но лично я бы на рецепции доложила громко и четко, что данный врач меня не устраивает и по какой причине. Чтобы донесли до руководства. Попросила бы другого врача. Вы это сделали, надеюсь?
Еще бы и всю клинику насмешили)))))) скажите, вы ногти под анестезией стрижете? Анестезия нужна только в том случае, если в зубе жив нерв. Если нерв уже удален, ощущения ровно те же, как снаружи, зубная ткань безболезненна абсолютно. Думайте, прежде чем ставитьтсебя в неловкое положение
У меня все зубы, где удалены каналы,все равно дико болят при действиях врача.

удален нерв

Гость
#13

Мне врач обкалывала нижнюю челюсть при гигиене ( снятие камня), не говоря уже о других манипуляциях.
Любой каприз за мои деньги. Сама предложила, зная какая я трусиха

Гость
#14
Гость

Еще бы и всю клинику насмешили)))))) скажите, вы ногти под анестезией стрижете? Анестезия нужна только в том случае, если в зубе жив нерв. Если нерв уже удален, ощущения ровно те же, как снаружи, зубная ткань безболезненна абсолютно. Думайте, прежде чем ставитьтсебя в неловкое положение

У меня было так, зуб мертвый, а ощущается жар от сверла.

Гость
#15

Зачем анестезия, если зуб мертвый?
Да и поаккутарнее с анестезией, если можно не делать, то лучше не деалть

Татьяна
#16

Мне под местной анастезией делали в Москве в Клинике Доктора Ильи Мера. Боли или неприятных ощущений не было. Легкая боль была только после окончания действия анастезии, но про это предупреждали. Периодонтит, к счастью, успешно вылечила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема