Гость
Статьи
Унизил...  стыдно

Унизил...  стыдно

Помогите пожалуйста, я схожу с ума. Меня бросил мой любимый человек! Два месяца назад, повстречались более двух лет. Первый год был волшебный, но потом его подменили словно. Стал скрытный, унижать меня обвинять меня не понять в чем, начал с девушками общаться, изменять я все прощала. Начал руки распускать, унизил так что я сама себя перестала уважать. У меня первый раз такое, в душе такая боль. Раньше до встречи с ним была веселая, всегда всем помогала, позитива море, а сейчас два месяца одни слезы, и самой от себя уже противно. Понимаю что дура. А он издевается говорит что я сама все себе на придумывала, даже когда в отношениях видела его с другой, мне словно внушал, а я верила. Я не знаю как это пережить, два месяца слезы на глазах, а при других хожу улыбаюсь, и сказать ни кому не могу, потому что стыдно за саму себя. Меня словно разбили и я не знаю как это склеить

AKSEL
17 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Добрачный секс, он такой.

свинорыл
#2

насри ему под двери

Гость
#3

Это только первый раз бывает, потом фиолетово и короче отношения

Гость
#4

Автор, все же позади уже. Ищите следующего пассажира и радуйтесь что избавились от дерьма.

Гость
#5

"Не нравится что дают, пошёл вон... следующий!"

Гость
#6

Рядом с хорошим человеком вы себя и чувствуете возвышенной, а не униженной. А если от человека ощущение, что вы ничтожество-то вам не следует общаться с этим человеком. Вот у меня вокруг тоже нет практически близких людей - видимо, я такая же как ваш знакомый. Вы знаете, с ощущением этого тоже непросто жить.

Гость
#7

Да полно тебе.... Правильно сказали, это только один раз в жизни бывает. Каждый это переживает, не ты одна такая. Потом какие бы отношения ни были ты страдать не будешь. Это своего рода иммунитет. Это как аппендицит , Менингит или ветрянка: больно и страшно бывает только раз

AKSEL
#8

Я все прекрасно понимаю, что это все пройдет. Но вроде начинаю отходить, и он опять тут как тут. Видимо чтобы не расслаблялась. Что ему это дает, самооценку завышает себе что ли. Влил в уши прекрасное, а сам только и готов унижать людей. Проще надо относиться но я стала внушительная с ним. Словно заколдовали. Что ему надо еще, я очень надеюсь что меня отпустит уже от этого человека.

Гость
#9

надо сделать "отворот" от него

Гормон роста
#10

Никто кроме тебя самой тебе не поможет. Ты всё ждешь, что вернется первый "волшебный год" - поэтому и не уходишь. А он не вернется. Будет всегда как сейчас или хуже. Нравится? Валяй, трать свою жизнь впустую дальше.

Ek
#11

Ну я когда то сама себе это сказала. Что все напридумывала. К двум реальным его действиям привязала свои фантазии и получила образ любимого человека. Нужно понять две вещи. 1. Людям по фигу др вас. И даже если они узнают что вы расстались новые информационные поводы быстро затмят эту новость Специально оповещать не надо но если задатки прямой вопрос ответить. Мы больше не вместе, так получилось. Без комментариев. 2. Понять что у всех такое бывало и не делать из этого серьёзной проблемы. Конечно нерадостный факт, но негативный опыт он тоже опыт и надо идти дальше

AKSEL
#13

Да я в этой ситуации одно не могу понять, ну ушел ты надо жить тогда дальше, но какого он увидит и опять начинает, я тебя люблю, хочу быть с тобой, когда говоришь Разберись в себе ему, начинает я во всём виновата опять, я ему и в постель к другим тоже пихала. Ушел живи своей жизнью, что он кому доказывает. Его бесит когда кто то начинает проявлять ко мне интерес, узнает и опять тут как тут. Хотя у самого эмоциональный диапазон как у зубочистки. Видимо у него азарт уже начался, вот и издевается. Надеюсь что перестанет уже после последнего разговора так делать. Хоть я его и люблю, но вечно униженной тряпкой надоело быть

#14

Взять себя в руки, забыть прошлое и начать жить сегодня..

Гость
#15

"а я в этой ситуации одно не могу понять, ну ушел ты надо жить тогда дальше, но какого он увидит и опять начинает, я тебя люблю, хочу быть с тобой, когда говоришь Разберись в себе ему, начинает я во всём виновата опять"
.
Axel, Вы совершенно неправильно рассуждаете. Вас не должно заботить, что он там думает. Это Вы сами должны уйти и жить своей жизнью. Это Вам должно быть плевать, что он там снова начинает заливать про свои чувства. Не слушайте и не обращайте внимания. Он Вам: "Люблю- не могу". А Вы ему "Мне это неинтересно" или "Ты для меня больше не существуешь". И уходите безо всякого интереса.
Отвалится, как сухой лист осенью

Гость
#16

А заблокировать никак, если не понимает слов? Или вы ему нормально так и не сказали, что не нужен?

AKSEL
#18
Бухие бухи

Откуда он появляется и почему он там не заблокирован? Зачем Вы вступаете в диалог?

В кафе или на улице он мне не звонит сам

С.К.
#19
Ве

Добрачный секс, он такой.

А было бы гор-р-раздо лучше, если бы она вышла за него, а потом этот "кот в мешке" превратился бы в мозгоклюя и тирана? А уйти - затруднительно, ведь законный брак!