Гость
Статьи
Конфликт с работником …

Конфликт с работником отца

Мне 20 лет, я живу с родителями. У отца в фирме работает мужчина среднеазиатской национальности. Иногда ему приходится заезжать к нам домой на 5-10 минут чтобы привезти что-либо. Он должен делать это …

Авторша
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авторша
#52
Гость

В описанной Вами ситуации - НИКАК. Извините за цинизм и Вы, за все хорошее надо платить. Можете найти себе на время кавалера и поехать жить к нему. Еще раз извините - но уж раз Вы претендуете на цинизм, то будьте в этом случае последовательны.

Хорошо)

Гость
#53
Авторша

Ему 72 и он сидел в психушке. Все такие умные. Вы что экстрасенсы?

Автор, а почему он не на пенсии ?

Гормон роста
#54
Vita

Никак, к сожалению. Работник явно домогается(. Я в ауте от папы Автора.

а я в ауте от автора. Отцу за 70, он всё ещё работает, а автор сидит и ждёт, когда он скопытится, чтоб его работники ее не доставали. Автор, вы там выше мне ответили, я видел) Это не я выкладывал тему, то есть проблема у вас, а не у меня - поэтому "читать вменяемо" - это вам нужнее. Адьёс)

Авторша
#55
Гормон роста

а я в ауте от автора. Отцу за 70, он всё ещё работает, а автор сидит и ждёт, когда он скопытится, чтоб его работники ее не доставали. Автор, вы там выше мне ответили, я видел) Это не я выкладывал тему, то есть проблема у вас, а не у меня - поэтому "читать вменяемо" - это вам нужнее. Адьёс)

Он работает, потому что хочет, у него уже достаточно денег, чтобы уехать жить в собственность заграницей и ни в чем себе не отказывать. но он не хочет. Ему больше нравится драматизировать типо как в России и в его фирме плохо.
Да , ко мне вот уже не первый раз его работники домогаются, а он ничего с этим делать не хочет. Вот меня могут изнасиловать и убить, и квартиру грабануть. После этого он тоже у вас прав будет, а я нет?
Вы явно неадекват.

Авторша
#56

Мою двоюродную сестру уже так убили "знакомые" семьи. 4 года ей было!

Гость
#57

А знаете, я верю, что отец автора темы лечился в психушке. Это чувствуется по поведению дочери :). Яблоко от яблони.

Maranta
#58

Да ладно, автора, видимо, просто достало, что у родителей все "через ж...пу" по жизни)))
Другое дело, что, чем нервы мотать, лучше съехать, а если нет денег на съем, то забить. Это лучше, чем выбешиваться постоянно )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: