Гость
Статьи
Боязнь остаться дома …

Боязнь остаться дома одной

Всем здравствуйте!
У меня сейчас появился страх остаться одной дома. Всё произошло по той причине, что перед Новым годом к нам в двери ломился пьяный мужчина, и я тогда сильно испугалась. Теперь не могу нормально сидеть одна дома, начинаю прислушиваться к звукам из подъезда, боюсь, что что-то случится. А когда мама дома, мне спокойно. Хоть я и начинаю себя успокаивать мыслями о том, что это соседи ходят(1 этаж всё-таки), лифт работает, кто-то мусор скидывает в мусорку, но всё же страх есть.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к психологу надо. Он поможет найти первопричину страха.
А вообще если так подумать: вас же мама не сможет защитить от всех напастей, что могут приключиться?

гость
#2
Настюша

Вам к психологу надо. Он поможет найти первопричину страха.
А вообще если так подумать: вас же мама не сможет защитить от всех напастей, что могут приключиться?

автор и так уже сказала первопричину страха, что за маразм советовать всем "вам к психолоху надо"

Гость
#3

Автор,сколько вам лет?

Гость
#4

Может вам дверь хорошую поставить и сигнализацию. Мне бы тоже на 1 этаже было жить страшновато

#5
Гость

Автор,сколько вам лет?

15 лет

#6
Гость

Может вам дверь хорошую поставить и сигнализацию. Мне бы тоже на 1 этаже было жить страшновато

Дверь-то у нас хорошая, даже две.

Гость
#7
mari.selivanova.01

Может вам дверь хорошую поставить и сигнализацию. Мне бы тоже на 1 этаже было жить страшновато

Дверь-то у нас хорошая, даже две.

А как тогда к вам вломился мужик?

Гость
#8

Заведите собаку, да побольше.

Гость
#9

А мужик пьяный тебя хотел, а ты не вышла к нему

Гость
#10
Гость

А мужик пьяный тебя хотел, а ты не вышла к нему

твою маму он хотел идиот

Гость
#11
Гость

Может вам дверь хорошую поставить и сигнализацию. Мне бы тоже на 1 этаже было жить страшновато

а на 9-ом этаже и еще страшнее..никто не увидит не услышит..тут хоть люди ходят на первом этаже

Гость
#12

Заведите лучше оружие)) и спите сопокйно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: