Гость
Статьи
образ жизни

образ жизни

Раньше вела очень активный образ жизни! Занималась спортом, танцами, была активная работа, ездила путешествовать, читала книги 📚 встречалась с друзьями в кафэ, ходила по салонам! Был очень широкий круг общения
! Дома только спала. Сейчас же все наоборот. Встретила свою любовь и мы сразу переехали в другой город как 2,5 года. Я родила . Немного посидела в декрете . Сейчас уже как пол года работаю на дому. Я и счастлива и не счастлива( друзей просто здесь нет . Выбираемся из дома только семьей . Вроде и семья есть и так одиноко(( муж ещё много работает даже по тц всегда хочу одна( стала чувствовать себя вообще не очень уверенно . Хотя раньше такого вообще не было. Раньше одевалась очень ярко и стильно. Сейчас вообще запуталась со стилем не могу понять что мне нравиться и как вообще выглядит хорошо. Было ли у кого так? Можете что-нибудь посоветовать?

образ жизни
18 ответов
Последний — Перейти
41
#1

обычная клуха после родов

Гость
#2
41

обычная клуха после родов

ну спасибо )

Гость
#3
образ жизни

Раньше вела очень активный образ жизни! Занималась спортом, танцами, была активная работа, ездила путешествовать, читала книги 📚 встречалась с друзьями в кафэ, ходила по салонам! Был очень широкий круг общения
! Дома только спала. Сейчас же все наоборот. Встретила свою любовь и мы сразу переехали в другой город как 2,5 года. Я родила . Немного посидела в декрете . Сейчас уже как пол года работаю на дому. Я и счастлива и не счастлива( друзей просто здесь нет . Выбираемся из дома только семьей . Вроде и семья есть и так одиноко(( муж ещё много работает даже по тц всегда хочу одна( стала чувствовать себя вообще не очень уверенно . Хотя раньше такого вообще не было. Раньше одевалась очень ярко и стильно. Сейчас вообще запуталась со стилем не могу понять что мне нравиться и как вообще выглядит хорошо. Было ли у кого так? Можете что-нибудь посоветовать?

По залету чтоли выкакала то? ППА подвел? Куда так торопилась с дитачкай? Теперь у тебя есть дитачка и довольствуйся им сиди расти и не жалуйся на жизнь, сама ввязалась в это рабство дитачки, правильно, - жизнь до родов и после, здорово отличаются)))) А завистливые овуляторши еще будут утаерждать что надо плодиться и дитачка счастье..... ахаха

Гость
#4

Добро пожаловать в материнство!

Гость
#5
Гость

По залету чтоли выкакала то? ППА подвел? Куда так торопилась с дитачкай? Теперь у тебя есть дитачка и довольствуйся им сиди расти и не жалуйся на жизнь, сама ввязалась в это рабство дитачки, правильно, - жизнь до родов и после, здорово отличаются)))) А завистливые овуляторши еще будут утаерждать что надо плодиться и дитачка счастье..... ахаха

Вы бы со своим ядом сидели бы где по дальше да по глубже,змея ядовитая! Что день не задался,хоть здесь решили г...ница подлить. Я вот всегда думаю о таких:самим от себя блевать не тянет? Просто фу

Госпожа
#6

Автор, я так понимаю что время идет и у вас смещается центр интересов, меняются приоритеты, а вместе с этим и то как проводите время и внешний вид и стиль. Это вроде как раз нормально, да и в каждый период можно выглядеть прекрасно и в новом образе. Это скорее глупо и смешно скакать и строить из себя девочку до старости. У вас новый этап, так наслаждайтесь им, выстраивайте свой новый образ жизни так, чтобы было именно вам комфортно, красиво, насыщенно или так как вам важно, может это будет этап спокойствия и душевного самопознания и пофиг на внешний вид или еще как-то, это только вам решать с учетом возможностей и жизненных обстоятельств.

Гость
#7
Гость


По залету чтоли выкакала то? ППА подвел? Куда так торопилась с дитачкай? Теперь у тебя есть дитачка и довольствуйся им сиди расти и не жалуйся на жизнь, сама ввязалась в это рабство дитачки, правильно, - жизнь до родов и после, здорово отличаются)))) А завистливые овуляторши еще будут утаерждать что надо плодиться и дитачка счастье..... ахаха

Вы бы со своим ядом сидели бы где по дальше да по глубже,змея ядовитая! Что день не задался,хоть здесь решили г...ница подлить. Я вот всегда думаю о таких:самим от себя блевать не тянет? Просто фуЧто фу?))) Это не- фу...это ваше материнство любимое и типа желанные дитачки-спиногрызы)

Гость
#8

Ты больше не женщина, ты мать! Йооооптыжмать.... добро пожаловать в царство обрузгших жирных рыхлых чуавырл...

Гость
#9

Афтар самка, рожалка!

Гость
#10

***** рулят. ты теперь *****. у тебя нет будущего!

Гость
#11
Гость

Ты больше не женщина, ты мать! Йооооптыжмать.... добро пожаловать в царство обрузгших жирных рыхлых чуавырл...

С лохмами, гнилыми зубами и геморроем.
P.S. Сорри, забыла про уши спаниеля.

Гость
#12

Овыляма. расплодяха....ноги раздвигала, дитку ебала, ебала. стонала, выгибалась....разподилась....овуль..

Гость
#13

Сиди дома с ребенком, тыжемать! какой тебе тиятр?

Гость
#14

ура, новая плодяха!!!! конкурент на нашу еду, квартиру, место а.метро, цены растут...на работу очередь, прям новая татарко!!! ты татаркая ***** тут алимджарок плодяхаешь,?

Гость
#15

Многоплодам респект! рожай ду...ркованка, срамная самка, аляутдинова роза!

Гость
#17

***** . Увидела здесь только один ☝️ адекватный комментарий ( спасибо вам)
Люди ....... вы вообще нормальные нет ???? Вам сколько лет????

Гость
#18

Что это было? )))
Даже для вумана перебор

Гость
#19

Идите на работу, которая не дома, чтобы снова видеть людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: