Гость
Статьи
Коллега мужчина …

Коллега мужчина избегает

Избегает коллега мужчина,пятится,глаза вниз,слова сказать не может,иногда втихаря пялится,спросит бывает что нибудь,либо если я разговариваю отварачивается и убегает,мы с ним вообще не общаемся, раньше подвозил так как живем в одном районе,общались нормально,я кстати не особенно и хотела то общаться,но вот теперь такое отношение когда мне мне неприятно,понятно что отработала и ушла,но все равно напрягает,а с девушкой коллегой другой нормально общается,правда с ней он давно работает,первое время он мне конфеты даже предлагал,а коллеге девушке не нравилось это,она его даже подколола как то ,ну типа как ты ее подвез",помощь все предлагал,даже ,потому что,,разговаривать на эту тему я не хочу с ним,но поведение это бесит ,я про него ничего плохого не говорила,ни с кем не обсуждала,ни навязывалась ,чем можно объяснить такое поведение

Angel2501
10 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

такое чувство, что он от вашего взгляда не знает куда сбежать.
если вы на него не смотрите постоянно, то как вы знаете, что он на вас украдкой смотрит?
вы вообще работаете или сотрудников разглядываете, ищете, кто вами исподтишка любуется?

#2

я сижу рядом,я повернулась ,а он смотрит и резко отвернулся,за столом вместе сидим он смотри. На меня,я вижу это

Гость
#3
Angel2501

я сижу рядом,я повернулась ,а он смотрит и резко отвернулся,за столом вместе сидим он смотри. На меня,я вижу это

И чё? Ну сквиртани на него!

Крокозябля
#4
Angel2501

я сижу рядом,я повернулась ,а он смотрит и резко отвернулся,за столом вместе сидим он смотри. На меня,я вижу это

тайно влюблен! но скрывает!
боится возмездия!
инфа 100%!!!!!!1

Гость
#5

Он вам видать самой нравится, поэтому вас это так волнует.

Гость
#6

А может он куколд? Мечтает о сексе втроём?

Гость
#7
Angel2501

я сижу рядом,я повернулась ,а он смотрит и резко отвернулся,за столом вместе сидим он смотри. На меня,я вижу это

Он на вас запал, но по какой-то причине не хочет идти на сближение. Убегает и отворачивается, чтобы вы не заметили этого. Может, у него есть девушка, которой не понравилось, что он вас подвозил? Я бы на вашем месте не гадала, лучше подойти и спросить в чем проблема. А если он вам нравится, то так и скажите: "Ты мне нравишься, но ты ведешь себя в последнее время как-то странно".

Гость
#8

она его загипнотизировала!!!!! все,вопрос исчерпан? нашли чем голову забивать...или у вас нет мужчины,что так активно думаете о реакции коллеги на вас?

Масло для кутикулы
#9

Чувствует твое физическое влечение, но взаимности дать не может, поэтому неловко.

Гость
#10

Последний ответ прямо в точку,чувствует он,автор,симпатию вашу,но ответить на нее не может,не нравитесь вы ему,вот и отворачивается))ну не нравитесь вы ему,поймите.Адекватные мужчины,если симпатизируют даме,ведут себя по-другому!Подошел бы и пригласил в кафе,если б хотел.Но не хочет он

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: