Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу?

Идти ли на свадьбу?

Знакомая пригласила на свадьбу. Ну, как пригласила? Написала сообщение, что такого-то числа у неё свадьба. Где и во сколько не отвечает. Это информацию я узнала вообще от левых людей, которые мне случайно сказали про место и время свадьбы.
Вот и не знаю, идти или нет. Для меня такое предложение выглядит, как "мы тебя на свадьбе не хотим видеть, но не пригласить не прилично". Или я не права?

Катенька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот вам действительно есть дело до свадьбы какой-то там знакомой?!

Гость
#2

Конечно, не идти. Никто вас не приглашал.

Диана
#3

Разве это приглашение?
Да пусть лесом идут с таким приглашением.
Может просто решила хвастануть

Опа
#4
Диана

Разве это приглашение?
Да пусть лесом идут с таким приглашением.
Может просто решила хвастануть

согласна.

Зоя
#5

Нет

Гость
#6

Нет

гость
#7

Вас не приглашали, а просто сообщили.Типо как дела?Да вот свадьба такого то числа...просто разговор

Мне 40
#8

Подруга вас не любит и не хочет видеть на своей свадьбе

Гость
#9

По-моему, знакомая просто похвасталась, что у нее свадьба, и вовсе даже не приглашала.

Гость
#10

Автор, ну очевидно же, что вас не пригласили. Она просто вам рассказала, что выходит замуж)

Зануда
#11

Перевожу: "У меня свадьба. Звать тебя не хочу, но не сказать неприлично, а то обидишься. От поздравлений и подарка не откажусь, иначе бы рассказала постфактум".

Гость
#12

Это совсем не приглашение, это просто оповещение что выходит замуж. Если очень-очень хочется пойти за нее порадоваться, то уместно появиться у ЗАГСа, попросутствовать на регистрации, подарить цветы и поздравить. Это в лучшем случае ибо на банкет Вас никто не звал, пригласительного не присылал и т.д. Ну и подарка Вы нести не обязаны. Цветы- максимум.

Гость
#13
Катенька

Написала сообщение, что такого-то числа у неё свадьба. Где и во сколько не отвечает.

И не ответит. Она просто вам сказала о свадьбе, но вы там не планировались изначально. Ваш приход будет неуместен и обременителен для неё.

Гость
#14

Звучит так как будто она это написала чтоб Вы знали,что она замуж выходит,а не чтоб Вас пригласить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: