Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности

Стоит ли лишаться девственности не по любви из-за возраста?Здравствуйте!
Ситуация такая, мне 25 лет и я ещё девственница.
Я по жизни немного замкнутая, были серьёзные проблемы в семье, …

Алиса
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#129
Гость

ГостьГость
неадекватные люди совокупляются с другими мужчинами и делают это так, как делает скот. об это даже говорит библия. что не надо совокупляться со скотом (быд-лом). быд-ло это животное в человеческом обличье. вот вы и есть тот самый скот и вам все-равно кто совокупляется и с кем. пусть даже ваш муж ша-лав домой водит. вам будет на это все-равно. потому что вы точно такая же, как и он. но это не значит, что все люди такие.
Слабо, слабо. Тренируйтесь ещё.
быть троллем на таком серьезном ресурсе - дело непростое. если вы хотите зарабатывать деньги, вам нужно лучше и умнее разводить людей на эмоции и повышать рейтинг сайта. если вы не можете зацепить людей, вам нужно нужно идти на низкооплачиваемую не квалифицированную работу, потому что к умственному труду вы плохо приспособлены. на неквалифицированной работе вы будете мало получать и много работать, зато будете иметь прожиточный минимум и считаться обеспеченным едой и одеждой человеком. в общем хреновый вы тролль, которого любой может скопировать и переплюнуть.
Тренируйтесь, маэстро!!!)))))))))
Тролль тут Вы.. Надо Вам к психиатру.. У психов идет подмена ценностей.. Потом они становятся голубыми и прочими получеловеками.. А потом просто существоавние без понимания своей миссии на земле. Зачем меня создал Бог?
Но свинье это не надо.. Свинья смотрит не на звезды, а в пол и хрюкает.. Еороче к Богу и психиатру срочно.

зачем бог создал? чтобы плодиться и размножаться. в библии написано. а вы вместо это хрюкаете, жрете из корыта и валяетесь в канаве пьяная, обдолбанная, с рваными колготками, без трусов, с задранной юбкой и голой зад-ницей.

Гость
#131

Ищи мужчину, который будет за тобой ухаживать, а не вяло пописывать в интернетике предложения поибсстись. Это какая-то унизительная ситуация у тебя. И то как ты себя уговариваешь, что типа тебе нужен секс - это тоже очень унизительно звучит.
для развития сексуальности и чтобы не чувствовать себя неполноценной пока нет кандидата с предложением нормальных отношений, занимайся петтингом, целуйся, встречайся, но выслуживать любовь у мужиков трахаясь и отсасывая не нужно.

Deineris
#132

Стоит! Ну реально пора уже) а то так до 30 сидеть будете или даже дольше. Ну не будьте ханжой. А вообще это удивительно, как вы так до 25 лет смогли продержаться? Неужели не хотелось? Даже с самой собой в ванной под душем или пальцами? Ну вы даете

олелео
#133

я думаю надо это делать тогда,когда ты сама хочешь,а не кто то другой,возраст не говорит не о чем

Гость
#134

женщинам природа дала плеву между ног, а мужчинам нет.
многие современные религии (Христианство, Иудаизм, Ислам) ставят жёсткий запрет на внебрачные отношения, как и для юноши так и для девушки, просто об этом мало говорят. вы сами себе вопрос задайте вы человек или собака?
у вас это произойдёт как у собак: снюхались, посношались и разбежались.

Он скорее всего где-то всё это время гулял до вас и возможно у него имеются скрытые инфекции о которых он даже не знает. Или знает, но не скажет, так как тут можно и вас подсадить и встречатся на регулярной основе, когда ему будет охота. Впч и многие другие инфекции передаются через презерватив и через кожу при трении.
А от Впч вообще рак матки. Вы должны помнить об этом.
Ну и друзьям своим расскажет о том, что вот моя одноклассница старая дева и я у неё целку сбил, а у неё до меня никого не было ( неликвидный товар -+)
Ищите человека, который вас полюбит и будет носить на руках и предложит вступить с ним в брак. Вы просто не там ищите. Вообщем одним словом всё в ваших руках и вам решать охота вам семью и детишек или охота стать ненужной этому человеку блудницей и начать скакать по *уя*

Гость
#135

Автор, тут как вы сами к этому относитесь, насколько серьезно. Для меня секс это просто секс, для меня важна больше страсть, чем любовь. Поэтому я лешилась девственности с парнем, который мне безумно нравился, но через месяц мы разбежались и я о нем успешно забыла. Сейчас у меня уже есть муж, было бы наверное прикольно если бы он был первый, но нет так нет, не смертельно)

Гость
#136

Если бы вы знали, что вы хотите вы бы не задавали таких глупых вопросов.

"Сейчас мы флиртуем по переписке, он уже несколько раз предлагал встретиться с явными намеками на физический контакт. Скажу честно - романтических чувств к нему нет"

Научитесь жить своей головой и принимать самостоятельные решения просчитывая возможные варианты развития событий.

Гость
#137
Эсдес

Ну в жены девственниц берут мужчины с болезнью мозга. Для нормальных мужчин , не имеет значения то, чтоб было до. Главное, что происходит в данный момент, за прошлое цепляются только больные люди, которые не умеют жить настоящим.

опаньки, значит ***** замуж берут совершенно адекватные мужчины,а девственниц,этих мерзких чистоплотных девушек,только больные мозгом....однако....что у вас в башке? Белое для вас стало черным....а черное белым,вы потеряшка по жизни

Гость
#138
Гость

Эсдес
Ну в жены девственниц берут мужчины с болезнью мозга. Для нормальных мужчин , не имеет значения то, чтоб было до. Главное, что происходит в данный момент, за прошлое цепляются только больные люди, которые не умеют жить настоящим. опаньки, значит ***** замуж берут совершенно адекватные мужчины,а девственниц,этих мерзких чистоплотных девушек,только больные мозгом....однако....что у вас в башке? Белое для вас стало черным....а черное белым,вы потеряшка по жизни

Всё правильно она написала. Не берут "чистых", таких как я, как автор, их избегают. а тех, на ком метки ставить негде, берут. иногда не по разу берут.

Алиса
#139
Гость

Ну и друзьям своим расскажет о том, что вот моя одноклассница старая дева и я у неё целку сбил, а у неё до меня никого не было ( неликвидный товар -+)

Какую мерзость вы написали.
Откуда у вас это в голове?

Алиса
#140

То есть, по мнению некоторых тут, секс для здоровья - это глупости?
Что делать, если я по-настоящему любила и хотела только одного мужчину, который моим не был и быть не мог?

Гость
#141

Я думаю, что стоит лишаться, если какие-то комплексы у Вас появились из-за этого. Хотите с ним сексом заняться - идите и займитесь. С другой стороны, то, что у Вас есть общие знакомые, а человека Вы этого недостаточно хорошо знаете, действительно, порождает некоторые риски в виде разговоров за Вашей спиной о девственности. Но если Вам с одноклассниками детей не крестить, то на такой риск можно не обратить внимание. Ну и может быть у Вас все-таки с ним серьезные отношения завяжутся.
А в идеале-то, конечно, стоило бы прежде всего более активно искать мужчину, в которого влюбитесь Вы и который влюбится в Вас.

Гость
#142

Занимайтесь сексом только с теми, кого сами хотите. Не испытываете влечения - не надо. Будет противно, а после - страдания и год самокопания.

Гость
#143

да, стоит, если вы сами хотите. А большого желания у вас и не появится пока не попробуете + зависит от партнера.

#144

Не нужно, тем более с нелюбимым человеком. Это не стоит того, поверьте. Думаю, что вы еще встретите своего единственного. Всему свое время, помните об этом. Удачи вам!

Гость
#145
Гость

ГостьЭсдес
Ну в жены девственниц берут мужчины с болезнью мозга. Для нормальных мужчин , не имеет значения то, чтоб было до. Главное, что происходит в данный момент, за прошлое цепляются только больные люди, которые не умеют жить настоящим. опаньки, значит ***** замуж берут совершенно адекватные мужчины,а девственниц,этих мерзких чистоплотных девушек,только больные мозгом....однако....что у вас в башке? Белое для вас стало черным....а черное белым,вы потеряшка по жизни
Всё правильно она написала. Не берут "чистых", таких как я, как автор, их избегают. а тех, на ком метки ставить негде, берут. иногда не по разу берут.

Чистые девушки ждя женитьбы у мужчин всегда в приоритете. Вы думаете мужу будет приятно, если до него в женщине побывали Ашот и Джамшут?

Гость
#146
Алиса

То есть, по мнению некоторых тут, секс для здоровья - это глупости?
Что делать, если я по-настоящему любила и хотела только одного мужчину, который моим не был и быть не мог?

Нужно ждать кого, кого вы полюбите по настоящему и кто решит стать вашим мужем.

Гость
#147
Алиса

То есть, по мнению некоторых тут, секс для здоровья - это глупости?
Что делать, если я по-настоящему любила и хотела только одного мужчину, который моим не был и быть не мог?

Да, глупости. Слышала это в жизни только от одного совершенно аморального типа.
У меня в вашем возрасте была ровно та же ситуация.
Будет новая любовь, или старый всё-таки достанется. ВО всяком случае, будет что-то чистое и хорошее, а не "секс для здоровья" или "чтобы не чувствовать себя неполноценной" (с какой стати?) Вы потеряете. На неадекватов этой темы не смотрите, но без большой любви это просто не нужно.

она
#148

Автор, берегите свою невинность, иначе совершите Очень серьезный грех!! Да, сейчас мир испорчен, нам отовсюду внушают , что *** пары, трансвеститы, и даже дети-трансвеститы (!!!!) - это норма, так почему вы прислушиваетесь тогда к мнению такого мира?? Любой мужчина будет бесконечно рад и горд если он будет первый у своей жены, это то, что будет вашей огромной заслугой в его глазах всегда! Конечно, мир полон дурных соблазнов, но ваша задача уберечь себя и свою бессмертную душу от грехов!

Гость
#149

не стоит..лучше служите Богу и просите о семье когда будете готовы..секс создан для размножения и по любви ..это ответственность между м и ж.ходите в храм..25 лет это мало..

Гость
#150
Гость

Да, глупости. Слышала это в жизни только от одного совершенно аморального типа.
У меня в вашем возрасте была ровно та же ситуация.
Будет новая любовь, или старый всё-таки достанется. ВО всяком случае, будет что-то чистое и хорошее, а не "секс для здоровья" или "чтобы не чувствовать себя неполноценной" (с какой стати?) Вы потеряете. На неадекватов этой темы не смотрите, но без большой любви это просто не нужно.

согласна с вами..без большой любви это не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: