Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от надоеливой соседки?

Она чуть старше меня. Постоянно своё свободное время она пытается провести со мной. Я стала не открывать ей дверь, она во всех соц сетях мне начинает писать:"Я знаю, что ты дома, открой". Я какое-то время пыталась её игнорировать. Потом я ей начала говорить, что моя жизнь не её дело. Сказала ей чтобы она от меня отстала, перестала распускать слухи про меня за моей спиной и вообще чтобы со мной даже не пыталась разговаривать. Бесполезно!!! Теперь она мне ещё и угрожать начинает! Девочки, помогите. Как избавиться от надоеливой соседки? Переехать у меня возможности нет, да и не факт, что она отстанет от меня, если я так поступлю.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
и
#1

позови подруг проверенных и её, выпейте вместе, и вместе ее загнобите

Гость
#2

Накакайте ей под дверь. Можно размазать по полу, чтобы она вышла и наступила в овно. Еще можно какахами написать ей типа пошла на *****

Гость
#3

или скажите ей, что вы знаете, что у нее сифилис/гепатит/спид/хламидии/орви и вы боитесь заразиться.
или скажите ей, что сами больны и не хотите ее заразить

Гость
#4

еще можно, когда с ней встретитесь пердите (заранее поешьте то, что у вас вызывает пердеж) и после пука загадочно говорите: "ой, ты ничего не слышала?", если она ответит ,что слышала ваш пердеж, то отрицайте это

Гость
#5

еще ей можно делать отрыжку в лицо. вряд ли она захоч к вам лезть после такого

Гость
#6

скажите ей, что вас кладут в больницу с шизофренией. весенние обострение. тоже может поможет.
и самый крутой метод - попросите у нее много денег в долг

Гость
#7

Вызывай ей сантехников со всего города. Желательно со здоровенными xy... ищами. Электриков. Телемастеров. Монтажников каб.ТВ.
Ночью, ритуальных агентов. Мужиков-пpocтитутов.

Гость
#8

просто скажите, что у вас с ней нет ничего общего, вы заняты своими делами, своей жизнью, а для нее в вашей жизни места нет, что ее назойливость это уже преследование, и вы обратитесь в полицию по поводу преследования и угроз с ее стороны.
как только она откроет рот, демонстративно включите диктофон и запишите все ее угрозы, если они существуют.
и в полицию.

Гость
#9

Ещё, можешь дать объяву с её номером в газету интим.услуг. С пометкой: "Только для азиатов"

Автор
#10

Я серьёзно, люди! А гостю 8 спасибо за совет.

Гость
#11

На купюрах пиши "досуг/отдых" и её номер телефона.

Guf
#12

От таких людей избавиться очень трудно. Нужно было изначально её к себе не подпускать. Попробуйте игнорировать, ссылаться на занятость, домашние дела, плохое самочувствие и тпп. Но имейте ввиду, пакостить она вам будет всё равно. Это такой тип людей.

Гость
#13

Если она вам угрожает и распускает руки, звоните в полицию. А вообще учитесь рисовать границы. Если она лезет ко всем соседям подобным образом, значит, у нее плохо с головой, а если только к вам, значит, проблема в вас: позволять не надо.

Гость
#14

дикость какая , может так навязываться только больной психически человек, ну послали тебя ну и иди, зачем надоедать. скажите что в полицию заявление напишите, за то что она заставляет ввас с ней дружить))) маразм

Гость
#15

а что просто сказать - ты мне не нравишься, мне с тобой не интересно общаться , это не действует? если нет, но это уже не нормальная какая то

Гость
#16
Гость

Вызывай ей сантехников со всего города. Желательно со здоровенными xy... ищами. Электриков. Телемастеров. Монтажников каб.ТВ.
Ночью, ритуальных агентов. Мужиков-пpocтитутов.

А почему ритуальных агентов ночью ? 😀

Гость
#17

[quote="Гость"]
Если она вам угрожает и распускает руки, звоните в полицию. А вообще учитесь рисовать границы. Если она лезет ко всем соседям подобным образом, значит, у нее плохо с головой, а если только к вам, значит, проблема в вас: позволять не надо. [/quote

Скорее всего соседка другой ориентации, а Автор ей понравилась. Причем тут другие соседи? У меня было подобное преследование со стороны одной женщины. Это было ужасно, тем более что я не понимала, чего ей от меня надо. Меня спас мужчина, которого я чисто интуитивно завела, чтобы спастись от нее. Вскоре он стал моим гражданским, а потом и законным мужем. Та дама называла меня предательницей нашей дружбы, пронзала меня испепеляющими взглядами, но соваться ко мне при мужике не решалась. Окончательно я поняла ее сущность, когда узнала, что она стала жить с девушкой, которую встретила уже после моего замужества.
В общем, Автор, мужчина Вам в помощь.

Гость
#18
Гость

А почему ритуальных агентов ночью ? 😀

Вроде бы ритуальных агентов для вывоза тела вызывает врач, который констатирует смерть?

Гость
#19
и

позови подруг проверенных и её, выпейте вместе, и вместе ее загнобите

а зачем выпивать? Сталинские 100 грамм для смелости? 😀

Гость
#20
Гость

Скорее всего соседка другой ориентации, а Автор ей понравилась. Причем тут другие соседи? У меня было подобное преследование со стороны одной женщины. Это было ужасно, тем более что я не понимала, чего ей от меня надо. Меня спас мужчина, которого я чисто интуитивно завела, чтобы спастись от нее. Вскоре он стал моим гражданским, а потом и законным мужем. Та дама называла меня предательницей нашей дружбы, пронзала меня испепеляющими взглядами, но соваться ко мне при мужике не решалась. Окончательно я поняла ее сущность, когда узнала, что она стала жить с девушкой, которую встретила уже после моего замужества.
В общем, Автор, мужчина Вам в помощь.

причем здесь мужчина? Вы читать умеете? Выше написано, если соседка так цепляется ко всем соседям, значит у нее плохо с головой. Такую проблему можно решать коллективно: может быть всем вызвать кого-то с психушки или всем пойти в полицию. Возможно она - шизофреничка и ее могут забрать в соответствующие места, а если эта соседка цепляется только к автору и больше ни к кому, значит автор позволяет ей так себя вести с ней. Даже если соседка пристает к ней в силу своей ориентации, надо уметь границы обозначать. Мужчина может запугать соседку, но это не научит автора обрисовывать свои личные границы, и она просто-напросто окажется в подобной ситуации снова. Будет не соседка, а кто-нибудь другой. Обстоятельства будут совершенно другие, но проблема будет стоять похожая. И пока она не научится стоять сама за себя, все так и будет.

Автор, отшивайте соседку прямо и сама. Вы уже большая девочка.

Гость
#21
Гость

причем здесь мужчина? Вы читать умеете? Выше написано, если соседка так цепляется ко всем соседям, значит у нее плохо с головой. Такую проблему можно решать коллективно: может быть всем вызвать кого-то с психушки или всем пойти в полицию. Возможно она - шизофреничка и ее могут забрать в соответствующие места, а если эта соседка цепляется только к автору и больше ни к кому, значит автор позволяет ей так себя вести с ней. Даже если соседка пристает к ней в силу своей ориентации, надо уметь границы обозначать. Мужчина может запугать соседку, но это не научит автора обрисовывать свои личные границы, и она просто-напросто окажется в подобной ситуации снова. Будет не соседка, а кто-нибудь другой. Обстоятельства будут совершенно другие, но проблема будет стоять похожая. И пока она не научится стоять сама за себя, все так и будет.

Автор, отшивайте соседку прямо и сама. Вы уже большая девочка.

Помогите мне!!!!Она ко мне пристала что я в лифте велосипедом порвала линолиум!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: