Хочется немного развлечься, отвлечься и пощекотать нервы. Буду благодарна за любые истории, как реальные, так и выдуманные. Надеюсь, что и другие посетители форума идею поддержат
посмотри фильм, карла, на реальных осбытиях, без выдумок, пощекочешь
Гость
[3038309748]
#3
Зад подними и езжай на аэродром ближайший, прыгни с парашютом, пощекочешь.
Гость
[214298539]
#4
измени мужу с его отцом
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2309990143]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Первый раз мне не так страшно было. А второй раз меня уже буквально вытолкали добрые друзья) Теперь знаю: третий раз случится, если это будет реально необходимо.
Надеюсь, что и другие посетители форума идею поддержат