Гость
Статьи
Свекровь-монстр

Свекровь-монстр

Добрый день, я в тупике. Из за финансовых трудностей приехали пожить к родителям парня , живем месяц, его мать странная женщина, тащит домой выброшенные вещи, всё захламила тоннами старых вещей, все шкафы, ящички, за диванами, на кухне, молчу о кладовке...Полный холодильник пропавших продуктов, просроченные крупы , которые вываливаются из шкафов, запах стоит как на помойке. Приехав мы разгребли одну комнату, естественно с боем, она нас называла фашистами, окупантами, но через пару дней устаканилось. она выделила нам один ящик в комоде и пол полочки в холодильнике, я тайком выносила мусор понемногу ( слово мусор это пустые бутылки из под молока, подложки от продуктов, пустые мешки из под круп, баночки из под сметаны и т.д.) этим было забито от пола до раковины. Она не позволяла выбрасывать ничего, говорила что все это ей нужно и через месяц увезет все в свой частный дом ( к слову у этой женщины 2 участка земли , один находится на красной линии, но там был пожар и земля зарастает мусором уже лет 10, 10 соток! на втором участке стоит дом , который от времени почти ушел под землю и тоже забит хламом) она с мужем в разводе, но так как "жить" ей негде она живет с ним. К сути , я стала замечать , что она заглядывает в наш единственный ящик, недавно я учуяла мой лосьон для тела у неё, решила проверить , наклеила незаметно пломбу на наш ящик и действительно она его открывает, не знаю для чего, там лежат вещи моей гигиены ...Парень ей сказал об этом , она естественно все отрицает , подняла дикий скандал...крайняя я! у меня фашистские методы! я во всём виновата...а сын ***** (дословно: которое она в муках высрала, разорвала всю промежность, лучше бы она сделала оборт!) Что делать хоть убейте не знаю! Если мы сейчас уйдем оттуда , то она и там все захламит и превратит в помойку, а потом всё завещает церкви...Как себя вести , что предпринять...я в полной растерянности...обидно до жути, я ни разу ей грубого слова не сказала...но виновата я

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

тяжелые будни из жизни жЫвотных.

Гость
#2

Её лечить нужно) неужели непонятно что у женщины шизофриния или что то ещё хуже,вот только это!!!

Зануда
#4

И съезжать, судя по всему, не собирается.

Гость
#6

Явно, что женщина больна. Вы не понимаете? Здесь нужна консультация психиатра.

Ольга
#7

Я бы убежала вперед ботинок, парень не хочет, он на принцип пошел, эта квартира бабушки, он ей предлагает продать два захламленных участка и купить ей нормальный дом или квартиру , я лично ни на что не претендую, но неприятно когда в твоих вещах шерстят...

Гость
#8

Я смотрела по каналу TLC , у многих людей болезнь, не помню как называется , в общем у многих все от пола до потолка заставлего ненужными вещами жома, что дверь невозможно открыть, горы вещей и мусора. Это реально болезнь, может быть эта передача еще идет.. посмотрите в программе, включите ее маме или посмотрите вместе, как бы не специально.. может она узнает в этой передаче себя, и увидит, как люди становятся счастливыми, избавившись от хлама.

Ольга
#9
Гость

Явно, что женщина больна. Вы не понимаете? Здесь нужна консультация психиатра.

При чужих людях она более чем вменяемая, в гости она ни кого не зовет...нигде ни работает. Боюсь если ей сказать про психиатра, это будет финиш! ударной волной стены вырвет...

Гость
#11

Терпи, раз сожительствуешь с нищим.

Гость
#12

Она вам не свекровь. Вы пришли к ней пожить, а не она. Сынок у нее тоже не подарок, видя, что мать страдает психическим расстройством, не принимает никаких мер.

Гость
#13

Ладно, это разводка. Но сколько в жизни так куриц, придут жить к ПОСТОРОННЕЙ женщине, бесплатно, и имеют к ней кучу претензий. Ужас

Гость
#14
Yulikoff

тяжелые будни из жизни жЫвотных.

+++
"В мире животных". )))

Гость
#15
Гость

Ладно, это разводка. Но сколько в жизни так куриц, придут жить к ПОСТОРОННЕЙ женщине, бесплатно, и имеют к ней кучу претензий. Ужас

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Гость
#16
Гость

Ладно, это разводка. Но сколько в жизни так куриц, придут жить к ПОСТОРОННЕЙ женщине, бесплатно, и имеют к ней кучу претензий. Ужас

По какому только поводу плач невесток всех мастей здесь не стоял:
муж звонит родителям, муж помогает родителям, свекровь не хочет нянчиться с ребенком, не хочет переофомить квартиру на сына, лучше на невестку, тратит деньги на салоны, тряпки, развлечения, в 50 лет все еще не желает ползти в сторону кладбища - всего и не упомнишь.
И вот она, новая фишка , свекровь - шизофреничка.)))
Неизменным остается одно обстоятельство : мама невестки , понимающая, обожающая зятя, всегда готовая помочь, живет за 1000, 1500, 10000 км от молодой семьи.)))

Ольга
#17
Гость

По какому только поводу плач невесток всех мастей здесь не стоял:
муж звонит родителям, муж помогает родителям, свекровь не хочет нянчиться с ребенком, не хочет переофомить квартиру на сына, лучше на невестку, тратит деньги на салоны, тряпки, развлечения, в 50 лет все еще не желает ползти в сторону кладбища - всего и не упомнишь.
И вот она, новая фишка , свекровь - шизофреничка.)))
Неизменным остается одно обстоятельство : мама невестки , понимающая, обожающая зятя, всегда готовая помочь, живет за 1000, 1500, 10000 км от молодой семьи.)))

Я не одна в семье , у меня еще есть младшие брат и сестра. И там и там квартиры 2х комнатные.

Гость
#18

Не ваше дело, автор, кому она оставит СВОЕ имущество, хоть и церкви. Вы свое наживайте, а пока что живете в чужих квартирах, а нажили только лосьен. Вот нафига вы сдались чужой женщине в ее доме?

Гость
#19
Ольга

ГостьПо какому только поводу плач невесток всех мастей здесь не стоял:
муж звонит родителям, муж помогает родителям, свекровь не хочет нянчиться с ребенком, не хочет переофомить квартиру на сына, лучше на невестку, тратит деньги на салоны, тряпки, развлечения, в 50 лет все еще не желает ползти в сторону кладбища - всего и не упомнишь.
И вот она, новая фишка , свекровь - шизофреничка.)))
Неизменным остается одно обстоятельство : мама невестки , понимающая, обожающая зятя, всегда готовая помочь, живет за 1000, 1500, 10000 км от молодой семьи.)))
Я не одна в семье , у меня еще есть младшие брат и сестра. И там и там квартиры 2х комнатные.

Что за печаль возможной свекрови до количества ваших родственников?
Ваши проблемы должны решать ВАШИ родители ,а не посторонняя женщина.

Гость
#21

А зачем вы там убираетесь. Вы ж в гостях, вот и ведите себя как в гостях. Ну а что делать-к маме своей ехать. Что еще. Там все привычно и без хлама. И можно делать что хочешь.

Гость
#22

Автор, почему вы к своей маме не едите?, а терпите этот беспредел... Неужели вам комфортно быть на одной территории с неадекватной чужой женщиной?

Гость
#24

Умная соседка по дому у родителей такая была. У неё кличка была Помойка. Она каждый день как на работу туда ходила и тащила в дом мешками хлам. Мне 30 лет, я её с детства такой помню. В итоге в прошлом году она умерла, хватались когда по подъезду пошёл запах. Когда вскрыли дверь все обомлели от состояния жилища. У неё даже какие-то родственники обнаружились, они потом неделю на газели вывозили хлам. Даже документы не смогли найти на квартиру.

Гость
#25

Это не просто придурь такая, это болезнь.
Психиатра кстати можно вызвать и без её желания. Я вот тоже не понимаю, почему сына её психическое состояние не тревожит и он не собирается её лечить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема