Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от одиночества?

Переехала 2 месяца назад в другой город к мужу, живём в гражданском браке пока, планируем расписываться. Детей пока нет, не получается, мне уже 30 лет, то, что не получается забеременеть, сильно давит на психику. Медицина в городке (маленький, население 70 тыс.) хромает, платных клиник нет, жду осени, когда поедем в отпуск на родину, там буду проходить обследование. Муж с утра до вечера на работе, живое общение только с ним, подруг здесь тоже нет, вообще никого не знаю. Просила его познакомить с женами коллег - отмахивается, ссылается на то, что я у себя в городе не шибко общительная была (мне его на работе с лихвой хватало). Сейчас сижу дома, домохозяйка. Уже пошёл 3 месяц, как я уехала, общение в соцсетях не то, хочется вживую. Уже мысли посещают в интернете писать девушкам из города, но боюсь, меня неправильно поймут. Что делать в такой ситуации? Мне кажется скоро с ума сойду от одиночества.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ищите подработку, на выходных встречайтесь со старыми подругами (есть такая возможность?). Сидеть дома - это кошмар-кошмар. Развлекайте себя как-нибудь. И почему вы не работаете? Хоть бы кем пошли, все веселее. Домохозяек мужчины не любят, а вы еще и забеременеть не можете. Смотрите, чтобы он не ушел от вас со временем. Потом совсем с ума сойдете без штанов. Извините, если я вам ярких красок не накидала в комментарии, только суровую правду жизни

Лаура
#2

Знакомая уехала за мужем на край России, взяли с собой собаку. Там она познакомилась с новыми людьми выгуливая эту собаку. Записалась на танцы. Там тоже нашла подруг.
И не забывайте, что не только вы должны проверяться. Врачи говорят, что сейчас очень высокий процент невозможности забеременеть из-за здоровья мужчин.

Гость
#3
Людмила

Переехала 2 месяца назад в другой город к мужу, живём в гражданском браке пока, планируем расписываться. Детей пока нет, не получается, мне уже 30 лет, то, что не получается забеременеть, сильно давит на психику. Медицина в городке (маленький, население 70 тыс.) хромает, платных клиник нет, жду осени, когда поедем в отпуск на родину, там буду проходить обследование. Муж с утра до вечера на работе, живое общение только с ним, подруг здесь тоже нет, вообще никого не знаю. Просила его познакомить с женами коллег - отмахивается, ссылается на то, что я у себя в городе не шибко общительная была (мне его на работе с лихвой хватало). Сейчас сижу дома, домохозяйка. Уже пошёл 3 месяц, как я уехала, общение в соцсетях не то, хочется вживую. Уже мысли посещают в интернете писать девушкам из города, но боюсь, меня неправильно поймут. Что делать в такой ситуации? Мне кажется скоро с ума сойду от одиночества.

и что?

я знаю пару ему 36ть ей 29 они уже 6 лет не могут забеременить! но лечатся и не унывают, а вы чего нос развесили?

вы не понимаете, что такое одиночество с ребенком моей сестре 28 мь она детная и декретная на стенку лезет от тоски

какие у вас проблемы записаться в спортзал?

пойти познакомиться с соседками?

не понимаю вас

Евгений
#4

Пойди на курсы английского, например. Или другие курсы по интересам.

Inostranka
#5

Я когда переэала в новое место к мызхы, я записалас на разные занятия и там встретила много народы. А так зхе музх меня познакомил со своими девушками колегами. Странно что твои не хочет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: