Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я чересчур стеснительная

Вчера мой парень сказал,что я чересчур стеснительная и мне надо исправляться. Мы были у него на дне рождении где было много народу,половина из тех кого я даже не знаю или видела один раз. С тем с кем я хорошо общаюсь я сидела разговаривала. А он сказал что я весь вечер молчала. И друзья ему его сказали что я молчаливая. Я и сама знаю,что я не очень общительный человек и даже если захочу не смогу исправиться. Он на меня из за этого обиделся. Говорит надо исправляться. Да я бы с радостью,но не могу.Что делать в такой ситуации?

Tanya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я Вам честно понимаю, такой же раньше была. Я сильно изменилась, но почему - сама не знаю. Так что к сожалению помочь Вам не могу. Мне просто в один момент вдруг понравилось быть в центре внимания, и подругу я ещё старшую встретила, которая сама того не зная, сделала меня.

Гость
#2

Не любит вас парень.

Гость
#3

Ему надо, пусть меняется. Он слишком зависим от мнение друзей, которые вас не одобрили. Хочет выглядеть крутым в их глазах за ваш счет. Не смог поставить их на место и сказать "да, скромная она, не общительная. А тебе то что? Какое дело вообще? Не суй свой нос в мои отношения!". Нет у него любви к вам.

Dimanche
#4

Вам сколько лет? 15-16? Нормальные взрослые люди даже если видят, что человеку некомфортно и стесняется, но высказывать недовольство и обижаться из-за этого не будут.

Гость
#5

Согласна с гостем 2. Не устраиваете вы-пусть ищет шута горохового, который будет его с друзьями развлекать. Ему лет сколько? Рассуждает как малолетка.

Гость
#6
Dimanche

Вам сколько лет? 15-16? Нормальные взрослые люди даже если видят, что человеку некомфортно и стесняется, но высказывать недовольство и обижаться из-за этого не будут.

реально)))взрослым людям уже глубоко плевать че о них скажут и что подумают.

Гость
#7

Если ему нужна "звезда", такую бы и искал. Но со "звездами" свои проблемы. Поэтому нашел себе сткромняшку-стесняшку. И давай ее переделывать, дурачек. Такие "переделки" ни к чему хорошему не ведут и в народе называются обычным выносом мозга.

скорп
#8

сменить парня

Tanya
#9
Гость

Согласна с гостем 2. Не устраиваете вы-пусть ищет шута горохового, который будет его с друзьями развлекать. Ему лет сколько? Рассуждает как малолетка.

Ему 27,мне 23

скорп
#10

он вас пригласил, он и должен вас развлекать
зная особенности вашего характера, подпрыгивать и спрашивать каждые 30 минут, все ли хорошо...
хочется ведь чтобы всем было комфортно: и друзьям, раз уж приглашены, и тем более девушке. без которой др не др.

Гость
#11

Ну напейся водяры. Устрой дебош и пьяную потасовку. Перебей посуду и пару-тройку морд. Можешь молча. Одень комунить сковородку с капустой и шпекачками на уши! Пусть помнят сцуки! Не ударь в глаз лицом!

скорп
#12
Гость

Ну напейся водяры. Устрой дебош и пьяную потасовку. Перебей посуду и пару-тройку морд. Можешь молча. Одень комунить сковородку с капустой и шпекачками на уши! Пусть помнят сцуки! Не ударь в глаз лицом!

не, это моя роль
я ее так просто не отдам😁😁😁

гость
#13

не надо вам себя переламывать, пусть знакомит вс со своими друзьями есдли хочет чтоб вы были в его комнии, и лучше не со всеми скопом а с глазу на глаз, думаю так вам будет проще. Я сама такая, мне ндо человека узнать , привыкнуть немного, чтоб нчать с ним свободно общаться.Вы такая ккая есть и себя не перекроите

Гость
#14

Пусть сам и исправляется. Когда он решил, что вы ему нравитесь, я так полагаю, было видно, что вы не из тех, кто - душа и заводила любой компании, но тем не менее он решил, что вы ему нравитесь, а теперь решил начать вас переделывать. Я вам не советую менять себя и подстраиваться под ни под него, ни под кого другого. Будьте сама собой. А если его это не устраивает, пусть идет и ищет то, что ему нравится в другом месте.

Гость
#15
Гость

Ему надо, пусть меняется. Он слишком зависим от мнение друзей, которые вас не одобрили. Хочет выглядеть крутым в их глазах за ваш счет. Не смог поставить их на место и сказать "да, скромная она, не общительная. А тебе то что? Какое дело вообще? Не суй свой нос в мои отношения!". Нет у него любви к вам.

Согласна с вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: